Краткое досье

Имя:
Гербочка - Гербочка - Зелень - Цветная Звезда

Пол:
Ж

Дата рождения, возраст:
202 год, Грудень, 2 | 6 лун.

Племя и статус в нем:
Львиное племя, избранная оруженосец

Навыки:

Выносливость - 2 уровень
Сила - 1
Ловкость - 0

Вера:
Звездное племя

Отношение к племенной власти:
Отсутствуют

Дополнительно:

Способность: Изменение внешности.
0 уровень - Изменение оттенка шерсти, глаз.
1 уровень - Глаза могут поменяться на любой цвет (разумеется только такой, который может быть у кошек), Значительное изменение оттенка шерсти.
2 уровень - Кошечка может принять любой окрас, включая пятнистый и полосатый.

Кровные узы:
Голубка –мать, жива, лп
Гардевуар – отец, жив, лп
Кум – брат, жив, лп
Каркуша – брат, жив, лп
Светлая – бабушка, мертва, лп
Темник – дедушка, жив, одиночка
Ромашка – бабушка, мертва, лп
Лисица – дедушка, жив, одиночка
Тори, Ямка – тети , мертвы, одиночки
Джейн – тетя, одиночка, жива
Уходран, Клыкач – дяди, живы, лп
Локи – двоюродный брат, одиночка
Лебедь – двоюродный брат,  лп

О внешности:
http://savepic.su/5440451.png
Небольшая кошечка полосатого окраса. На плече есть небольшой шрам; это пока единственный шрам у зеленоглазой Гербочки.

Моральный очерк:
♦ Твердая и волевая, долго думает перед принятием решения, но после уже никогда не изменит ни его, ни свое мнение.
♦ После того, как родители разошлись, стала недоверчивой к противоположному полу; к братьям это не относится
♦ Обожает Клыкача, своего дядю и приемного отца
♦ Уважает и чтит мать, но не спешит подражать ей, в отличие от неё, Гербочка менее ворчлива и еще по-детски наивна
♦ Женственна и обаятельна, будущая пожирательница сердец
♦ Ей нравится работа целительницы, с детства она мечтала стать её ученицей, но звездные предки выбрали другого котенка
♦ Азартна, может перейти любые границы, если её не остановить; часто теряет холодный рассудок, хотя считает себя умнее всех
♦ В критической ситуации способна проявлять лидерские качества, унаследованные у отца
♦ Неплохо шутит и острит, знает, как разрядить обстановку
♦ Достаточно мстительная
♦ Самоуверенная и целеустремленная.

Мемуары:
Родилась Гербочка вместе со своими братьями в самом начале Сезона Голых Деревьев, на второй день Грудня. Впереди был действительно суровая и холодная зима, но даже тогда  землю уже покрывал тонкий слой снега. Гербочка была самой мелкой в помете, да и родилась кошечка самой последней. Тогда, до трех лун, зеленоглазая кошечка еще не задумывалась над тем, что есть хорошо, а что плохо, совала нос везде, где только можно, часто заглядывала в палатку к целительнице, что, несомненно, беспокоило мать Гербочки, Голубку. Однако никакие угрозы не помогали, и кошечка продолжала ходить к целительнице. И вскоре у зеленоглазой появилась мечта - стать ученицей целительницы. Однако, увы, звезды оказали не очень-то и благосклонны к маленькой кошечке, по крайней мере Гербочке так казалось. Целительница выбрала другого котенка к себе в ученики.
А потом полосатая возненавидела отца за то, что он их бросил. Хотя Гербочка тогда и сейчас вовсе не желает смерти Гардевуару или еще чего-нибудь плохого. Это отчаянная ненависть, когда понимаешь, что ничего изменить ты не можешь, когда осознаешь свою беспомощность.
Именно тогда, когда Гербочка узнала о том, что Гардевуар бросил их, ее мир, полный добра и искренней любви, рухнул, открывая более жестокую и беспощадную реальность. Одно событие в ее жизни сменяло другое, но самым запоминающимся был день, когда Гербочку и ее братьев посвятили в оруженосцы. Действительно, это был день полного счастья. Имя котейки не изменили, дав в наставники кота по имени "тут имя наставника".

Пробный пост:
Гербочка прогуливалась по лесу. Вот просто так, ни о чем не задумываюсь, смотря по сторонам и наблюдая за молодыми травинками, которые только-только начали пробиваться из-под земли после растаявшего снега. Кошка наконец получила возможность выбраться из лагеря, что целых шесть лун не давало покоя зеленоглазой. Все детство, до самого своего посвящения в оруженосцы, Гербочка хотела оказаться за пределами лагеря и наконец эта возможность у нее появилась. кошечка шла по лесу без наставника, впрочем это ее и не волновало. Ее учитель уже показал кошечке территорию, а теперь Гербочка вполне может и одна прогуляться. Вряд ли найдется какая-нибудь лиса, которая именно сейчас попадется ей на пути и хорошенько покусает. Но ни лис, ни барсуков, ни собак и даже волков не было, а поэтому Гербочка, вдоволь нагулявшись, решила попрактиковаться в лазанье по деревьям. Любящая познавать новое, кошечка просто была обязана научиться этому весьма полезному умению. Вот ведь братья будут завидовать, когда увидят на тренировки, как она ловко карабкается ввысь. О мнении Гардевуара полосатая ученица даже думать не хотела, она вообще не хотела думать о своем отце. Тот предал их семью, бросив мать, ее и братьев. А в последнее время Гербочка чувствовала, что Кум стал как-то отдалятся, что ли, от них с Каркушей.
Вот только серебристо-полосатый брат не понимает этого. Гербочка в минутном порыве ярости полоснула по коре дерева, которое выбрала для того, чтобы залезть. Неужели они все настолько слепы, что не замечают всех этих странностей?! Они ведь не слепые, должны заметить. А еще Гербочке казалось, что иногда ее шерсть меняет цвет. Всего на оттенок светлее или темнее, но это все равно пугало кошечку. Полосатая ученица закрыла глаза и глубоко вздохнула, потому что не для этого вышла в лес, а для того, чтобы как раз отдохнуть от всех этих странностей, от суеты и постоянного чувства безысходности. Чуть улыбнувшись, Гербочка посмотрела наверх, на крону дерева, а потом перевела взгляд своих зеленых глаз на нижние ветки. Нужно попробовать взобраться хотя бы туда...

II. OВас:

Другие персонажи:

Судьба аккаунта:
Передать другому игроку

Время на форуме:
К\Д

Связь:
Емаил