Краткое досье

Имя:
Сычик - Сычелап - Сычий

Пол:
М

Дата рождения, возраст:
15 день Зарева 202 года, 6 лун

Племя и статус в нем:
Тигриное племя, котенок

Навыки:
Сила - 0
Ловкость - 0
Выносливость - 1

Вера:
Звездное племя.

Отношение к племенной власти:
Поддерживает отца, Белогрудого.

Дополнительно:
С разрешения автора заявки характер персонажа изменен. 

Кровные узы:

Отец -  Белогрудый (Предводительский воевода Тигриного племени)
Мать – Тень (Королева Тигриного племени)
Бабушка - Лисохватка (Воевода правой и левой лапы Тигриного племени)
Дедушка - Папоротник (Племенной воевода Тигриного племени)
Дяди  и Тети - Орешник, Молния, Перо Ястреба, Ветрогон (воители Тигриного племени) и Белый Пепел (Целитель Тигриного племени).
Сестры и Братья :
Из одного помета – Небушко (5 лен, котенок)
Единокровные - Солнцегривка, Дождекрылка, Смертекоготь (20 лун, воители Тигриного племени)

О внешности:
Небольшой котенок с короткой коричневой шерстью, более светлой бежевой грудкой и бурыми полосками по всему телу. Глаза у Сычика янтарного цвета. Пока еще, как и у всех котят, у котика голова несколько больше тела, отчего котенок смотрится только еще более милым. И что его самого ужасно бесит. Хоть пока лапки у Сычика короткие, да и сам он телосложением не ахти, неуклюжий и прочее, но в будущем, когда станет гордым и сильным воином, Сычик будет достаточно длиннолапым, поджарого телосложения с не очень короткой, жесткой, как будто бы щетинистой шерстью и достаточно густым и плотным подшерстком, который будет защищать кота как от морозов, так и от сильных ранений по время битвы.

Моральный очерк: Очень часто проводящий время в одиночестве, Сычик несколько угрюмый и нелюдимый котенок. Абсолютно не любит больших компаний, часто в одиночку бродит по лагерю. Исследователь. И причем очень любопытный. Несмотря ни на что сует нос куда надо и куда не надо. Считает себя старшим в помете, поэтому всегда защищает и следит за своей сестрой. Любые решения обдумывает по несколько раз. Все понимает сразу, слету, даже если делает вид, что не слушает. Считает важным любую информацию, абсолютно любую. До малейшего дурацкого на первый взгляд разговора. Серьезен. Достаточно умный и смышленый, не любит быть в центре внимания, считает, что тем, "кто играет роль второго плана", информации всегда достается больше. Ненавидит собственную неуклюжесть, считает, что из-за этого выглядит слишком глупым. Из всей свои родни особенно сильно привязан к матери, только ее Сычик по большей части и слушается.
Несмотря на все свое желание не выделяться, Сычик мечтает занять пост отца, место племенного воеводы. Котик считает эту должность самой лучшей. 

Мемуары:
Родился Сычик первым, пусть и на несколько минут раньше сестры, но никогда потом не упускал возможности привести это в аргумент того, что Небушко должна его слушаться. Родились они перед самым сезоном Голых деревьев, и шансов у котят выжить было довольно мало. Но они пережили зиму. Когда Сычик и Небушко впервые вышли из детской, сестра полосатика сразу же стала спрашивать, что за кориснево-черная масса оказалась вместо белого снега.
В то время как сестра подолгу пропадала вместе с отцом, Сыч наоборот, сидел в детской с матерью или продумывал очередной план побега. Из дести таких планов нормально прошли только два. По "нормально прошли" подразумевается то, что Сычику удавалось отходить от лагеря хотя бы на пять лисьих хвостов и незамеченным вернуться обратно.
Белогрудый был достаточно большим авторитетом для сына, но большую любовь Сычик отдавал матери, тем не менее перенимая у отца некоторые полезные для себя навыки.
Так как их было в семье двое, то скоро между Сычиком и Небушкой возник спор, кто главнее. Увы, спор и до сегодняшнего дня остается неразрешенным, котятам удается сохранять одинаковую "власть" между друг другом.
Сейчас Сычик и его сестра с нетерпением ждут своего посвящения в оруженосцы. 

Пробный пост:
Нет, ну это просто потрясающе!
Вот примерно такие мысли крутились в голове у Сычика, который придирался через кустарник. Во всех горах, во всех этих чертовых горах много места, но нет, этот колючий, уже по большей части сухой кустарник, просто обязан был вырости там, где Сычик собирался проложить путь своего просто гениального побега из лагеря. И плевать, что выходить за пределы оного опасно. Сычик фыркнул. Он что, дурак что ли, чтобы лезть прямо в когти орлу или ястребу. Вот, дичь, куда тупее, а ведь умудряется не попадаться даже в лапы котов-охотников, не то что в когти к какой-нибудь хищной птице. А он, Сычик, что, глупее какой-то мыши? Да даже близко нет.
Остановившись передохнуть, котенок усмехнулся. Небушко снова с утра помчалась к их отцу. Постоянно рассказывает о том, чему Белогрудый ее научил. Глупенькая, какой бы выглядеть не старалась. Полосатый котик усмехнулся. По любому думает, что умнее его. Ещё бы. Ведь Сычик постоянно сбегает, а она ходит учится у отца. И Небушка даже не представляет, что на деле он, Сычик, получает в два раза больше информации. Про окружающую среду - благодаря побегам, и о том, что рассказывает отец - благодаря тому, что Небушка об этом постоянно говорит.
И тем не менее Сычик не хотел, чтобы Небушко даже пыталась сбежать. Ведь горы действительно опасны, а она... Для Сычика сестренка была младшей, на несколько минут, но младшей. И полосатый чувствовал ответственность за любое ее действие. И часто очень переживал.
Сычик зевнул. Ладно, сегодня он дальше проберется. Похоже придется придумывать, как бы еще сбежать. Еще раз зевнув, Сычик торопливо поковылял обратно, в лагерь.

II. OВас:

Другие персонажи:

Туман

Судьба аккаунта:
Ушел дальше, в горы, никому не сказав.

Время на форуме:
К/Д

Связь:
Емаил.