I. Oперсонаже:

Краткое досье

Имя:
Снежок – Белолик – Белоух.

Пол:
Самец

Дата рождения, возраст:
199 год, 7 день месяца Травня.
36 лун.

Племя и статус в нем:
Воин Львиного племени.

Навыки:
Сила – 2.
Охота – 2.
Выносливость – 3.

Вера:
Звездное племя.

Отношение к племенной власти:
Готов всегда выполнять приказы предводителя, глашатая, и тех кто выше его по должности.

Дополнительно:

Кровные узы:
Мать – Пчелка – Жива.
Отец – Дубок – Жив.
Братья – Дымогрив, Рогохвост – живы.
Сестра – Шишколапа – Жива.

О внешности:
Белый кот, с насыщенно черными пятнами. Хвост средний, черный, с почти невидимыми, тоненькими, белыми полосочками. Спинка  беленькая, с маленькими черным пятнами на загривке и на спине. Живот белый, со шрамом, оставленным после укуса лисы. Лапы большие, мускулистые, но все в шрамах, что дает коту неопрятный вид. Голова белая, вытянутая, с маленьким шрамом у глаза. Уши белые, обычные, средние. Шерсть короткая, немного неопрятная, отливает серебром при свете луны.

Спойлер

http://se.uploads.ru/t/Ruzm4.jpg

Моральный очерк:
Он стремится быть самым лучшим воином в племени. Племя у него, на самом первом месте. Любит охотится и играть с оруженосцами. Мечтает завести семью и котят, научиться плавать и превосходно драться. Ужасно боится волков, собак и лисиц. Белоуху нравятся коты опрятные, красивые и мускулистые, и ненавидит старых, грязных, больных котов. Белка-самое любимое кушанье Белоуха. Он ненавидит рыбу и дроздов. Брезглив и недоверчив. Также не по годам, очень игрив. Эгоистичным был крайне редко. Не умеет выражать свои чувства. Трудолюбив, даже слишком. Но очень дружелюбен, любит ходить с друзьями в патрули, или на охоту. Замкнутый.

Мемуары:
Родился котёнок ночью, в полнолуние. По его яркой шерстке, мать назвала его Снежок. Когда малыш подрос, стал провожать отца на охоту или патрули, отец называл его своим хвостиком. Он хотел стать самым лучшим воином в племени - это его мечта с детства. Один раз, Снежок решил показать себя, и пойти поохотится на мышей. Когда настала ночь, он вышел через дырку в стене лагеря, и побежал в лес. Он охотился с самой ночи, до утра, и не наловил ничего кроме малюсенькой, худощавой мышки. Конечно, все спохватились утром, и отправили на поиски патрули. Но малыш пришел целым и невредимым. За это, отец наказал проказника. И теперь, Снежок мог только сидеть у себя в детской, и мечтать, что бы прошла неделя. Юному хулигану, уже исполнилось 6 месяцев. Он стал полноправным оруженосцем, по имени Белолик. Усердно трудясь, он выслушивал все нудные рассказы наставника, и пытался показать себя с лучшей стороны. Много раз, он допускал ошибки, но мудрый и старый наставник не злился, а лишь начинал рассказывать о том, как он был оруженосцем. Юному оруженосцу так надоели эти байки, что он в открытую говорил, чтоб старик начинал тренировки. После тренировок, они ходили на охоту или гуляли. Много времени прошло, и ему исполнился 1 год. На церемонии посвящения в воители, с ним был его братья и сестра, отец и мать. С такой гордостью они смотрели на него, как и все племя. Наставник, гордо подняв голову, смотря, куда-то вдаль. Его назвали Белоухом. Теперь, воин ходил в патрули, охотился, и все без самого старого воина в племени. Но совсем скоро, скончался старик, от болезни. Бедный кот себе места не находил. Хотел он снова увидеть его, и послушать байки ворчливого, и доброго старика. Но прошло время, и Белоух уже привык к своей должности, быть воителем.

II. OВас:

Другие персонажи:
Нет.

Судьба персонажа:
Погибнет от укуса змеи.

Система:
Новая система игры.

Время на форуме:
По мере возможности.

Связь:

lyapota03@mail.ru
http://s5.uploads.ru/t/TI10l.png

Текст
http://s5.uploads.ru/t/QW6v5.png

Текст
http://s4.uploads.ru/t/WzE8F.png

Текст
http://s4.uploads.ru/t/j3X9R.png