I. Oперсонаже:

Краткое досье

Имя:
Птенчик - Птицелапая - Чайка - Созвездие Чайки

Пол:
Самка (ж)

Дата рождения, возраст:
1 день Листопада, 201 год | 23 луны

Племя и статус в нем:
Тигриное | Воительница

Навыки:
Сила – 1
Охота – 3
Выносливость – 4

Вера:
Кошка не верит в Звездное племя. (Подробнее в био)

Отношение к племенной власти:
Отрицательное. Кошку не утраивает тот "хаос", который творится на данный момент, однако своё мнение она предпочитает оставлять при себе.

Дополнительно:
Вполне возможно, что может иметь друзей из соседнего племени.

Кровные узы:
~ Альбинос* - отец, одиночка, на данный момент жив, находится за территориями племен.
~ Лаванда* - мать, чистокровная кошка Тигриного племени, мертва, находится в пространствах Звездного племени.
~ Куница* - приемная мать, чистокровная кошка Тигриного племени, мертва, находится в пространствах Звездного племени.
~ Пасмурный* - брат, полукровка, жив, живет в Тигрином племени, требуется для игры.
~ Мрамор* - брат, полукровка, мертв, находится в пространствах Звездного племени.

* - имя может быть изменено.

О внешности:

Никогда не судите по внешности.

Сие создание невысокого роста, с виду довольно хрупкая. Никогда не отличалась большой физической силой, да и вообще почти ничем не отличается от других кошек. Не сказать, чтобы Чайка "вах, какая красавица". Самое красивое, что в ней есть - это большие глаза небесного цвета (один из них немного сероват). Эти глаза кажутся немного крупноватыми для её мордочки, но тут уже ничего не поделаешь. Один глаз немного подслеповат - результат гетерохромии. Глаза кошки очень проницательны, да и по ним можно много чего прочитать, потому, что эмоции Чайка свои никогда не прячет (хотя их обычно не так уж и много).
Так-с, значит продолжим. Нос у кошки розовый, чуть-чуть приплюснут (почти незаметно), подбородок имеет круглую форму. Уши у неё небольшие, посажены далеко друг от друга. Из ушей торчит шерсть белого цвета.
Воительница имеет "округлую" форму головы. Немного видны скулы, как у Британской породы (да и она сама очень напоминает её, возможно, что отец был породистым или имел породистых родственников).
Шея у кошки короткая, этот переход почти незаметен под густой шерстью. Шубка у Чайки и вправду очень густая и теплая, окрашена в бело-бежевые тона. С таким нарядом даже в самую лютую стужу будет тепло. На голове есть большое коричневое пятно, которое обхватывает уши и один глаз. Над вторым глазом стоит ещё одно маленькое пятно, напоминающее бровь. Третье пятно находится на хвосте, к кончику оно светлеет и можно различить большие темные полосы. Хвост длинный, но шерсть по длине на нем такая же, как и на всем теле воительницы.
Такой окрас не очень подходит котам Тигриного племени, да и белые оттенки тут редко когда встретишь. Видать, Чайка полностью пошла в своего папашу.
Также у кошки есть длинные белые усы. Тут можно сказать, что они слишком длинные, плюс они очень густые.
Спина у воительницы изящная, гибкая. Подушечки лап розовые, когти прозрачные, довольно крупные, но короткие, на одной лапе не хватает одного когтя. Он был потерян во время тренировки, когда Чайка была ученицей.
Да, кошка уже успела нахватать шрамов. Один большой шрам находится на передней правой лапе. Если воительница долго бежит, то она просто начинает прихрамывать. Второй большой шрам находится чуть ниже уха, почти на шее. Остальные шрамы весьма незначительны и незаметны.
Да, кошка была рождена явно не для битв. А вот охота явно её конек. Тут и моральное, и физическое состояние помогает, так что кошка почти всегда сможет себя прокормить (и племя, естественно), однако, такое время, как сезон Голых листьев затрудняет всех, и Чайка не исключение.
Ах да, ещё голос. Голос у кошки довольно глубокий и всегда вдумчивый. Контральто. Кошка никогда не повышает голос, она привыкла говорить тихо, точно и сдержанно.

спойлер

http://se.uploads.ru/t/n8fCp.jpg

Моральный очерк:

Характер не выбирают

Флегматик, возможно немного Меланхолик.
Это тот случай, когда она много чего думает, а вот на языке ничего. Умеет точно прочитать чужой характер, всегда судит по первой встрече, а потом её мнение изменить невозможно. Любит обращать внимание на мелочи. Находчива, говорит мало, но всегда, так сказать, в яблочко. Может постоять за себя, если это, конечно, требуется. А так Чайка всегда вежлива, никогда не полезет в драку, ненавидит, когда кто-то начинает кричать. Обладает юмором, но использует его редко. Может манипулировать кем угодно, причем тот даже может не заметить этого. Всегда подстраивает ситуацию так, как будет выгодно ей. Ненавидит также споры. Считает, что в поступке "показать слабость" ничего позорного нет. Её реакция всегда однообразна, она не то, чтобы не показывает её, она просто не умеет испытывать что-то ярко.
Поставил цель - добейся. Так она и делает. Она никогда не свернет со своего намеченного пути и никогда не будет изменять своему мнению и интересам. Если берется за дело - всегда закончит его до конца. Перфекционист.
Всегда найдет выход из положения. В сложной ситуации считает, что первая мысль правильная. Владеет даром убеждения. Трудолюбива. Самокритична. Любит рассуждать. На всё смотрит глазами реалиста, никогда ничего не воспринимает близко к сердцу, ведь к тому же воительница просто не верит в Звездное племя.
Однако, кошка обладает прекрасной памятью, может быть злопамятна. Никогда не совершит чужой ошибки, любит анализировать. К любви относится нейтрально. Как укажет судьба - так и будет.
Воительница никогда не ищет приключений на свою пятую точку, любит тишину и спокойствие. Обожает плавать и охотиться. В этих делах она может полностью уединить с природой, отстранить ненужные мысли и успокоиться. Никогда не будет заводить новых знакомств, если собеседник её саму не заинтересует. Умеет говорить правду и слово "нет", которое будет неоспоримо. Кошка не очень довольна Тигриным племенем, однако "выбирать не приходится". Не уверена, что она привязана к нему на все сто процентов, к тому же её прошлое дает ей ещё больше оснований для неуверенности (отец был одиночкой).
Поскольку кошка никогда не меняет свои решения, то из этого исходит, что она однолюб. Она будет делать многое для своей второй половинки, хотя романтик из неё никакой. Кошка очень терпелива, однако, как и у других, у неё есть фобии.
Из-за своих раздумий может напридумывать себе что-нибудь страшное, а потом будет этого бояться. Не переносит замкнутое пространство, это именно то место, где паника может овладеть Чайкой на пару секунд.
Мечтает наконец-то найти своё место в племени, прижиться с ним, хотя этой мечтой она противоречит сама себе. Также мечтает об оруженосце, кстати, из неё может получится неплохой наставник.
Воительница старается всегда говорить своему любопытству "нет", что она прекрасно умеет делать. Как говорится, любопытство погубило кошку, поэтому, с этим надо держать ухо востро.
Очень любит слушать звуки природы. Чайка думает, что каждое существо на земле имеет способность разговаривать. Даже листва своим шуршанием может рассказать свою маленькую историю из жизни. Однако, любой звук когда-нибудь умирает, и вот тогда наступает тишина. Чайка не любит тишину, точнее, она не любит, когда кричат, она любит, когда поет вольный ветер, когда заливаются весной птицы, когда хрустит под лапами первый снег.
Чайка не любит спать, считая это пустой тратой времени. Лучше сходить поохотиться, ну или просто посидеть в темноте и послушать звуки природы.
Кошка не имеет ничего против одиночек. Как-то раз в её жизни был переломный момент, когда она выбирала перед племенем и свободной жизнью, вот тогда её брат уговорил остаться в племенных пространствах. Ах да, кошка очень любит своего брата, точнее, она его не просто любит, она его обожает всем сердцем.
Им никогда не помогала твердая лапа родителей, поэтому эти двое малышей сами воспитывали друг друга.
Кошке явно не хватало своих родителей, но сейчас она в них уже не нуждается.
Воительница черпает вдохновение к своим поступкам из чужих полезных дел.
Вот таким характером природа одарила Чайку.

Мемуары:

Что будет, то будет

Кошка родилась за пределами племени, когда до сезона Голых деревьев оставалось всего один месяц. Было уже очень холодно, дичи становилось меньше, а дни уже давно шли на убыль. Воительница плохо помнит первые дни рождения. Мать умерла при родах, так что о том, какая она была, Чайка даже не подозревает. Она только знала, что отец их очень любил. Что ж, такая история: отец - одиночка, мать - племенная кошка, буквально сбежала ради своей любви, а потом умерла. Отец был в полной безысходности, ибо молока у него, естественно, не было, а прокормить трое голодных ртов он не мог. Единственный выход - вернуть в племя малышей. Да, малышей там приняли, правда, с большое неохотой. А вот отца принимать отказались, поэтому кот навсегда лишился своих котят. Ах да, по дороге в лагерь случилось несчастье. Один из котят родился очень слабым. Он умер прямо на месте.
Кошка росла не подозревая о том, что она была полукровкой.
Однако, когда ей исполнилось четыре луны, её приемная мать умерла от болезни. Их осталось двое - брат и сестра. Они хватались друг за друга, чтобы выжить и стать кем-то для племени. В девять лун, когда кошка уже давным-давно стала оруженосцем, она узнала от старейшин про своих настоящих родителей. С тех самых пор Чайка перестала верить в Звездное племя, считая это пустой сказкой.  Она стала подумывать: "не уйти ли из племени?"
Вот тогда её удержал брат. Он продолжал свято верить в Звездное племя, считая, что без веры потом очень сложно прожить. А вот Чайка в Звездное племя верить отказалась.
Кошка хорошо училась, имела свой маленький теплый круг общения. Иногда к ней относились холодно, да и она себя чувствовала не совсем, как дома. Но ничего страшного, Чайка скоро привыкла к этому. Когда стала воительницей, её жизнь ни чем не отличалась от других котов. Она участвовала в битвах, но из-за её не очень удачных врожденных физических способностей часто проигрывала. Пока ещё ни разу не влюблялась.

II. OВас:

Другие персонажи:
Отсутствуют

Судьба персонажа:
Уйдет в одиночки.

Система:
Новая

Время на форуме:
к/д, ч/д, иногда уезжаю

Связь:

-
http://s5.uploads.ru/t/TI10l.png

-
http://s5.uploads.ru/t/QW6v5.png

-
http://s4.uploads.ru/t/WzE8F.png

https://vk.com/vetta_110
http://s4.uploads.ru/t/j3X9R.png