Краткое досье

Имя:
Туман

Пол:
М

Дата рождения, возраст:
7 грудня, 198 год. 4 года, 1 месяц. (49 лун)

Племя и статус в нем:
Тигриное племя, лагерный воевода.

Навыки:
Сила – 3
Охота – 3
Выносливость – 3

Вера:
Звездное племя

Отношение к племенной власти:
Нейтральное

Дополнительно:
Краткий характер:
• предан своему племени, но временами равнодушен к соплеменникам
• хитрый кот, предпочитает не распространяться о своих мыслях, очень скрытный
• обладает довольно своеобразной манерой речи
• в любовных отношениях не верен и не ревнив, посему они и смогли с Лисохваткой долго поддерживать отношения
• образцово выполняет все воинские обязанности
• любит котят, не против завести еще детей, причем не особо важно, с кем
• с определенным презрением относится к соседям, но способен уважать некоторых Львов
• высоко ставит Воинский Закон и Звездное племя
• по натуре он все же больше походит на одиночку, тяжело сходится с другими котами
• довольно злопамятен, так что тяжело сказать, что у него на уме
• во многом верит Лисохватке, преступая через врожденную подозрительность
• не стремится к высоким должностям, хоть и стал воеводой по предложению Лисохватки

Кровные узы:

О внешности:
Туман - светло-серый кот средних размеров. Поджарый и длиннолапый. На спине, хвосте и лапа темно-серые полоски. Глаза голубого цвета, цвета неба. Мордочка чуть вытянутая, уши округлые. Грудка и носочки на лапах белого цвета. Туман короткошёрстый, но густой подшесток отлично защищает от мороза.
http://savepic.org/6845752.jpg

Моральный очерк:
Туман очень преданный кот, как племени, так и воинскому закону. Однако к своим соплеменникам серый кот относится подозрительно, и никому не доверяет. Единственным исключением стала Лисохватка - любовь Тумана. Уж ей-то лагерный воевода доверяет даже слишком сильно. Вообще Туман характером больше одиночка, нежели любитель компании. И нельзя не отметить то, насколько хитер и скрытен Туман. Превосходно скрывает свои эмоции, кота очень трудно разозлить. Злопамятен, и никто не может сказать, что у Тумана на уме. Вот что он сделает в следующую минуту? Никто не может предугадать этого кота. В жизненных целях кота не стоит стать предводителем, Туман вполне доволен своей должностью лагерного воеводы. Да и не занял бы кот даже эту должность, если бы не Лисохватка. Нельзя сказать, что бы Туман увлекался чем-нибудь посторонним, кроме как наблюдением за лагерем, охотой и сражением. У кота абсолютно нет никакого хобби.

Мемуары:
Родился Туман в самом начале сезона Голых деревьев, а именно 7 грудня, 198 года. Туман был единственным котенком в помете, да и вообще в племени, поэтому довольно долго вся любовь его матери и других соплеменников была направлена на него. Однако Туману было скучно, ведь у воителей всегда было много дел, кроме того как играть с котенком. И, наверное, поэтому Туман как никто другой ждал своего посвящения в оруженосцы. И наконец тот день настал. Туман очень был рад, что, наконец, сможет приносить пользу племени. До девяти лун в жизни оруженосца ничего такого не происходило. А в девять лун Туман вместе с наставником участвовать в сражении с Львиным племенем. Тогда наставник котика и погиб. Оруженосец очень долго горевал об этом, ведь он очень любил и доверял Камнехвосту*, тот был Туману как отец. Однако вскоре оруженосец понял, что несмотря ни на что, нужно жить дальше. И, возможно, как раз смерть наставника и послужила переломным моментом в формировании его характера. Оруженосец стал более нелюдимым. Единственное, что он стал больше тренироваться и охотится, и работать на благо племени. Охотничье испытание, как и боевое Туман прошел успешно, и кота посвятили в воители. Серый кот продолжал ходить в патрули и охотится, но этот момент жизни до двадцати двух лун мы пропустим, так как там не происходило ничего интересного. А в двадцать две луны Туман получил оруженосца. И воин очень ответственно подошел к воспитанию ученика. Ведь как-никак, будущий воин племени. Однако перед самым своим посвящение Кустик* умер от Зеленого кашля. Туман очень надолго погрузился в депрессию и очень горевал.
Однако жить дальше нужно, и поэтому кот постарался взять себя в лапы. В тридцать лун Туман стал старшим воином, чему был несказанно рад, а спустя две луны полюбил Лисохватку. И та ответила взаимностью. Через несколько лун у них родились котята, а потом Туман, благодарая Лисохватке, стал лагерным воеводой.

Пробный пост:
Ветер шумел и завывал. Была буря. Причем такая, как надо - снежная. Но Тумана это все совершенно не беспокоило. Больше всего воина волновал его ученик, Кустик, что хрипел и кашлял, свернувшись клубком на подстилке. Этим вечером у оруженосца Белый кашель перерос в Зеленый, а у целителя не было кошачьей мяты. Шансы, что Кустик переживет эту ночь, были очень маленькими. И Туман это прекрасно понимал, но все-таки надеялся, и сидел тут, рядом с Кустиком, обвив ученика хвостом. Он не хотел, чтобы этот бурый котик умер. И дело было совсем не в том, что завтра Кустика должны были посвятить в оруженосцы. Просто Туман очень сильно привязался к своему ученику. Хрипы прекратились. Туман вскочил и позвал целителя. Кустик не выжил. Серый воин грустно опустил голову и прижал уши к затылку. Почему именно Кустик? Почему умер этот маленький и веселый бурый оруженосец, которому еще жить и жить?
- Прощай, Кустик. Счастливой тебе охоты в Звездном племени, - почти неслышно прошептал Туман, дотрагиваясь носом до бока его, уже бывшего, ученика.

II. OВас:

Другие персонажи:
Нет

Судьба аккаунта:
Передать другому

Время на форуме:
Каждый день

Связь:
----