I. Oперсонаже:

230x230

Сойка
Цепь имён: Птичка - Птицелапка - Ласточка - Летящая Звезда

Возраст:
25 лун

Пол:
Самка

Вера:
Звёздное племя

Племя:
Тигриное

Должность:
Воительница

Навыки:
Сила - 1, Ловкость - 1, Выносливость - 1

Способности:
[title=Воин
Пассивное умение, позволяющее участвовать в настоящих битвах]http://i6.imageban.ru/out/2014/06/09/ec86759875a6bca9aaeb133b968db181.jpg[/title] [title=Быстрая атака
Увеличивает шанс нанести большой урон. Кидаем дайсы на: 1-20]http://i6.imageban.ru/out/2014/06/09/8f850a23c19a1717c276908ac8417bfb.jpg[/title] [title=Охотник
Пассивное умение, позволяющее нагнать и прикончить дичь.]http://i5.imageban.ru/out/2014/06/09/239232fc410367e73066f2af57e84453.jpg[/title] [title=Зоркий глаз
Увеличивает шанс поймать дичь. Кидаем дайсы на: 10-30]http://i4.imageban.ru/out/2014/06/09/256623d0619fa431751fd1002748a93f.jpg[/title]

Отношение к племенной власти:
Нейтральное

Кровные узы:
Мать: Сталь, воительница Тигриного племени, чистокровная, нет на форуме, жива.
Отец: неизвестно, скорее всего мёртв, нет на форуме.

Внешность

♦ Рост: 40 см.
♦ Вес: 3 кг 500 г.
♦ Телосложение: довольно крупное.
♦ Цвет шерсти: коричневый с более тёмными полосами по всему телу, участки на морде и под глазами более светлые.
♦ Цвет глаз: жёлтый.
♦ Нос: бежевый.
♦ Уши: бежевые, ближе к белому.
♦ Шрамы и отметины: отсутствуют.

Крупная кошка с пушистым мехом, который иногда её жутко раздражает, потому что клочья шерсти постоянно летят с неё, оставаясь на траве, на подстилке для сна, - одним словом, везде. Ласточка очень много времени уделяет своему внешнему виду, потому что считает, что хорошая воительница должна выглядеть по меньшей мере хорошо. У неё тяжелый взгляд, выдержать который может не каждый. Взор её никогда не теплеет, он всегда остается пронзительно-ледяным и строгим.
Походка – это центр нашего мнения, по которому не так уж и сложно определить самые красивые качества представителя, рассматриваемого нами. Легко понять в каких местах есть детальная красота, а где играет общий вид изящности.
По Ласточке сразу читается, что в ее зрелом теле до сих пор царит дух Девы Жизни, которая дарит теплой плоти кошки молодость и девственную красоту, нетронутую и свежую. Каждый шаг – это минимальное колебании трезвости, грациозности и утонченности, пришедшие лишь с возрастом, но проявившие себя в теле кошки довольно-таки неординарно. Её большое тело, пропитанное силой и мощью, все равно сохраняет в себе все те же качества «леди», которые должна иметь каждая. Но в каждом цветке есть свои шипы или яд, которые выдают в нежной представительнице дам грубость, а, возможно, это можно смело назвать силой. Крепостью дышит все тело Ласточки.
По всему телу проходит коричневая шерсть с полосами. Она мягка на вид, по-своему шелковиста, но на ощупь тверда, колюча.

Характер

♦ Темперамент: в основе лежит меланхолический тип, но может проявить и черты флегматика.
♦ Слабые и сильные стороны персонажа: сильные - рассудительная, умная, вежливая, красноречивая, выполняет свои задачи основательно и надёжно, всегда извлекает уроки из ошибок своих и чужих, последовательна, не склонна к завоеванию власти.
слабые - немного наивная, не любит показывать своих эмоций, нет фантазии, с трудом отступает от намеченных планов, замкнута в любви.
♦ Жизненная позиция: пассивная, направленная на подчинение окружающему миру, следованию обстоятельствам. Подчиняется нормам общества и «плывет по течению».
♦ Хобби, увлечения: любит побыть в одиночестве
♦ Симпатия: открытость, прямолинейность, пылкость.
♦ Антипатия: лживые, грубые и/или слишком радостные личности.
♦ Мечты, желания: мечтает вернуть возлюбленного, но знает что не получится, т.к. он мёртв.
♦ Фобии: высота.

В первую очередь можно сказать, что для своего возраста Ласточка слишком рассудительна и может даже умна. Ещё в далёком детстве, когда она была обычным котёнком, она уже отличалась высоким интеллектом. Мыслит больше логически, чем эмоционально. Порой напоминает, какой-то компьютер, способный проанализировать и обработать любую информацию. Если ей грубят, то она сумеет ответить без излишней агрессии, ведь опускаться до ругани кошке не только не свойственно, но и противно.
Бывает наивна, но это лишь видимость. Это помогает ей избежать скатывания в мир жестокости. Сумеет избежать конфликта и незаметно уйти с поля брани, спокойно заняться своими делами, которые принесут ей больше пользы, чем ненужные споры. Её «отступление» друзья, у которых скорее просто железные нервы, иногда принимают за предательство их интересов, но и с этим кошка не спорит, только самую малость, как бы неопределённо пожимает плечами в ответ на претензии. Этот жест «неопределённости» скрывает в себе почти все ответы. Не любит показывать своих эмоций, однако ледяной быть просто не умеет. Любой вопрос рассматривает со всех сторон, глубоко прорабатывает детали. В суждениях и оценках - трезвый реалист. Не любит бездоказательных предположений, безоглядных проектов. Считает, что любой вопрос нужно тщательно готовить. В речи часто слышны прописные истины, нравоучения. Красноречива. Умеет найти для каждого нужные слова, но попусту болтать не любит. Не в словах дело, дело в делах. А делать Ласточка любит всё быстро и качественно. В мелочах, которые тормозят получение результата, надолго не застревает. Точно знает, что мелочи можно на время отбросить, решение найдётся позже.
Вообще характер этого персонажа предсказать сложно. Она меняется буквально каждый месяц, её рассуждения, её мировоззрение также. Пусть царствует закон. Власть - это диктатура. Живи настоящим, учись у прошлого, планируй будущее. Если Ласточка что-нибудь делает, то делает это основательно и надежно, с замашкой на покорение может и не всего мира, то своей локальной Вселенной точно. В жизни все должно быть предсказуемо и предусмотрено. Сегодня - так же, как вчера, или чуть лучше, завтра - как сегодня. По-чёрному завидует всем эстетам, понимающих всю красоту прекрасного и умеющих на лету выдавать блестящие, порой ошеломляющие, идеи. Если в мире есть хоть одно существо способное превосходить Ласточку, то она будет с рвением добиваться такого же результата. Называйте, как хотите. Пари, гонка, самосовершенствование или же недостаток внимания, которыми она жадно пытается заполнить своими знаниями.
Всегда извлекает уроки из ошибок прошлого, причем не только своих. Последовательна. Не делает ничего лишнего. Уважает Воинский закон как гарантию собственной защиты. Но всегда найдет в нем лазейку для себя. Может быть и душой компании, и чопорной, и сдержанной, если ей это надо. Для неё все должно укладываться в строгие рамки и иметь определенную форму. Она стремится все разложить по полочкам, структурировать, систематизировать. Не склонна к завоеванию власти. Можно сказать, что Ласточка идеально подходит на роль исполнителя. Найти тихое местечко для влюблённой парочки? Раскопать яму для предателей и парочку убить? Не проблема!
Она всегда четко планирует каждый свой день и достаточно болезненно воспринимает срыв этих планов, с трудом отступает от намеченного пути. Она практична, целеустремлённа, упорна, пунктуальна. Если обещает, как правило, выполняет. Однако часто эти качества у неё доведены до крайности: практичность - до скупости, упорство - до упрямства, пунктуальность - до занудства, целеустремленность - до навязчивой идеи.
В любви Ласточка очень страстна и неутомима. Если вам посчастливилось быть её избранником, то будьте готовы к бесконечным ссорам и скандалам на пустом месте. Любовь, для неё это давно закрытая тема. Причина этого - её весьма грустное прошлое. Но это не означает, что она к себе никого не подпускает и не даёт ухаживать за своей персоной. Напротив. Она склонна к лёгкому флирту, но не более. Если вы с первой встречи вызвали у этой особы отвращение или Ласточка просто не испытывает интереса к вам, то парой для неё вам стать будет крайне сложно и трудно.

Биография
Как ни странно, но наше длинное и увлекательное путешествие в красочное прошлое Ласточки мы начнём не с рождения, как все привыкли видеть в самом начале. Что может быть интересного в миниатюрном комке живого существа без шерсти, которое даже и видеть не может? Тем более Ласточка не позволит кому-то лицезреть её такой беспомощной. А ещё, по скромному мнению кошки, эта часть про рождение самая скучная и утомительная. А разве хорошо начинать наш рассказ с самого неинтересного? Нет, так всех драгоценных зрителей потеряешь. Пожалуй, мы начнём где-нибудь с середины жизни. Вы ведь не против?
И вот в вашем богатом фантазиями воображение появился образ молодой кошки. Пусть ей будет около 15 лун, дабы дать вам возможность ориентироваться во времени. Характер её всё так же непреклонен и холоден к окружающим. Но этот год имел множество отличительных особенностей от предыдущих и последующих лет. В 15 лун произошла первая и серьёзная любовь. Он был очень страстен и пылок. Сердце Ласточки тогда расцвело, и она полностью доверилась ему. Она оставила свою гордость на второй план. Беспрекословное повиновение, колоссальное уважение со стороны кошки, безумная любовь – такие были отношение между Ласточкой и Небесным. Сказка, одним словом. А сказки, как известно с давних пор, это вымысел для маленьких детей. Сказки скрывают всю правду этого жестокого и грязного мира. К глубокому сожалению, Ласточка смогла почувствовать на себе всё бремя и тяжесть этих ложных сказок. В один момент вся идеально построенная утопия разбилась, как хрустальная ваза. Ни стало той романтики, ни стало тех приятных ночей в обнимку с любимым. Она смутно помнит, как узнала эту поистине ужасную новость для неё – смерть возлюбленного. Да, он умер. Ушёл из лагеря и не вернулся, упал с дерева, разбился - так ей сказали. Его душа до краёв наполненная сияющим светом радости и счастья отошла в мир иной. Теперь Ласточка больше никогда не услышит одобряющего слова в её адрес из его уст и не почувствует ту нежность. Сначала она не верила и продолжала ждать возлюбленного. Только эхо в ответ. Как же тогда она была уязвима. Казалось, скажешь что-нибудь до боли обидное, и она разрыдается и растает. Ей было очень плохо. Когда её страдания залегли глубоко в сердце, она твёрдо решила, что будет решительной «железной леди в шкуре кошки» и больше никогда на свете не влюбиться. Уж лучше смерть, чем такая любовь и разбитое на осколки сердце – вот, что она говорила. Дальше был более-менее спокойный и тихий месяц. Жизнь Ласточки тогда ограничивалась лишь низшими потребностями ради поддержания жизни организма. Она ничего не хотела. К концу месяца кошка сильно похудела. Видимо не так хорошо наблюдала за своим состоянием, как казалось. Оно значительно ухудшилось. По бокам её тела стали выступать ребра, а на спине появилась узенькая выпуклая тропка «дракончика» – её позвоночник. Да, она сильно изменилась по сравнение с прошлым летом. Мускулистая, полная сил и энергии, неутомимая во всём и готовая к новым приключениям, здоровая, умеющая искренне улыбаться, хоть и с усмешкой, слегка полная, но главное счастливая, как никогда. Такой была она прошлым летом, в её самоё лучшее время. Сейчас же всё перевернулось вверх тормашками. Не было той весёлой искорки в глазах, не было никакой инициативы что-то делать, мускулистый рельеф скоро тоже уйдёт. Вообще, как ни взглянешь, сразу грустно становится на душе.
Что-то далеко мы отошли от нашей биографии, вы так не считаете? Немного не в ту сторону пошёл рассказ.
После того, как Ласточка значительно потеряла в весе, произошло кое-что интересное. У многих в этих землях язык ой, как подвешен! Только и успевай всё запоминать. Слухи странные тут ходили, мол, возлюбленного Ласточки убили. И не абы кто, а один из воителей Львиного племени. Вы представляете, какая дикая волна накрыла кошку после этого? Ох, она тогда была готова на любые жертвы, будь они даже самыми безумными и извращёнными, о которых вы когда-либо слышали или делали сами. Ласточка хотела оторвать большой кусок жирной плоти от того убогого оглоеда, который сумел посягнуть на её идеальное прошлое, тем самым уничтожив его и не дав и капли малейшей возможности на восстановление. Настолько сильно в ней рвался дикий дух, озлобленный, как никогда, на всё живое в этом глухом мире. Дальше мы упустим пару нудных месяцев жизни Ласточки. Там нет ничего интересного, поверьте мне. Все эти недели она только и делала, что в мыслях злобно отзывалась о том убийце. В голове было множество вопросов «как», а главное «где» можно найти ту мелкую крысу. Так же проскакивали и рассуждения о наилучшем способе умерщвления твари, но это я тем более не могу рассказать вам. Цензура, знаете ли, не пропустит меня. Лучше сразу перейдём к ещё одной части её занимательного прошлого.
Снова попрошу вас представить образ коричневой кошки. В этот раз сделайте её значительно худее и костлявее. Её тонкие рёбра выступают из-под кожи, кое-где большие тёмно-коричневые пятна прилипшей грязи. Ещё прибавьте немного угрюмости и обиженности, будто у Ласточки отобрали любимую игрушку. Вот так, теперь идеально. Молодцы. Именно так Ласточка выглядела в свои два года. Такой худощавой, угловатой.
Время отпускать былое. Забывать прошлое. Ласточка уже даже и не помнила, как выглядит тот, кого она когда - то так любила. Ей уже два года, а память как отшибло. Всё это время она жила как в тумане, желая лишь отомстить, лишь вернуть, лишь увидеть его снова. В итоге она отомстила сама себе. Но всё не может быть так плохо. Из - за ужасного вида Ласточки, ей стал интересоваться целитель, он вылечил её, помог ей вновь вернуться к нормальному телосложению. Но кто вернёт ей стремление жить?

II. OВас:

Другие персонажи:
-

Судьба персонажа:
Умрёт при падении ( с дерева, со скалы - неважно).

Система игры:
Новая.

Частота посещений:
Каждый день.

Связь:
http://vk.com/id278496100