I. Oперсонаже:

Марево
Цепь имён: Мята - Марево - Морозная Мята

Возраст:
12 лун

Пол:
Самка

Вера:
Звездное племя

Племя:
Тигриное племя

Должность:
Ученица целительницы

Навыки:
Сила - 1, Ловкость - 1, Выносливость - 1, Целительство - 1
Способности:
[title=Воин
Пассивное умение, позволяющее участвовать в настоящих битвах]http://i6.imageban.ru/out/2014/06/09/ec86759875a6bca9aaeb133b968db181.jpg[/title] [title=Быстрая атака
Увеличивает шанс нанести большой урон. Кидаем дайсы на: 1-20]http://i6.imageban.ru/out/2014/06/09/8f850a23c19a1717c276908ac8417bfb.jpg[/title] [title=Охотник
Пассивное умение, позволяющее нагнать и прикончить дичь.]http://i5.imageban.ru/out/2014/06/09/239232fc410367e73066f2af57e84453.jpg[/title] [title=Зоркий глаз
Увеличивает шанс поймать дичь. Кидаем дайсы на: 10-30]http://i4.imageban.ru/out/2014/06/09/256623d0619fa431751fd1002748a93f.jpg[/title] [title=Травовед
Пассивное умение, позволяющее собирать травы и лечить больных.]http://se.uploads.ru/sn4Pa.jpg[/title]
[title=Перевязка
Увеличивает шанс вылечить персонажа. Кидаем дайсы на: 1-25]http://se.uploads.ru/RX2Ui.jpg[/title]

Отношение к племенной власти:
Предана племени и точка.

Кровные узы:
Отец -  Белогрудый (Предводительский воевода Тигриного племени)
Мать – Тень (Королева Тигриного племени)
Бабушка - Лисохватка (Воевода правой и левой лапы Тигриного племени)
Дедушка - Папоротник (Племенной воевода Тигриного племени)
Дяди  и Тети - Орешник, Молния, Перо Ястреба, Ветрогон (воители Тигриного племени) и Белый Пепел (Целитель Тигриного племени).
Сестры и Братья:
Из одного помета – Небушко
Единокровные - Солнцегривка, Дождекрылка, Смертекоготь (20 лун, воители Тигриного племени)

Внешность

♦ Рост: - 35 см.
♦ Вес: - 3, 2 кг.
♦ Телосложение: - Меньше среднего размера, гармоничного телосложения, миниатюрная.
♦ Цвет шерсти: - Основной — белый. От загривка до основания хвоста протягивается светло-серая полоска; на кончике хвоста имеется такого-же цвета клякса.
♦ Цвет глаз: - Голубой
♦ Нос: - Черный
♦ Уши: - Уши поставлены широко и сложены так, что их верхняя часть прикрывает ушноеотверстие, то есть свисают вниз.
♦ Шрамы и отметины: - Не имеется.

Эта кошка вышла достаточно маленькой и миниатюрной, чем очень напоминает хорька. Туловище растянутое. Позвоночник достаточно гибкий и эластичный, что позволяет ученице хорошо пролазить через какие-то отверстия или просто плавно передвигаться. Походка, кстати, у нее весьма интересная: нижний корпус и хвост опущены, в то время как верхний, наоборот, приподнят. От этого создается впечатление, что она словно выслеживает дичь.
Шерсть короткая, густая, достаточно мягкая и прилегающая к телу. Форма головы круглая, как и голубые глаза, смотрящие на мир с каким-то непонятным страхом, будто ее на каждом шагу поджидает опасность. Уши поставлены широко и сложены так, что их верхняя часть прикрывает ушное отверстие, то есть свисают вниз. Это довольно редко явление, и вообще не характерно для племенных, но Марево гордится этой особенностью и благодарна за этот небольшой подарок судьбы. Имеет подвижный хвост средней длинны, у основания толстый, заостренный на конце.
Ещё одна интересная особенность — умение стоять на задних лапах без особого усилия. Иногда, кошка может довольно долго так стоять, напоминая суриката.

Характер

♦ Темперамент: - Флегматик, ближе к меланхолику
♦ Слабые и сильные стороны персонажа: - Кошка довольно скромная и тихая, что мешает ей нормально общаться. Однако, если речь идет о жизни ее родных и друзей, то Марево может проявить храбрость.
♦ Жизненная позиция: - Как таковой — вообще не имеет.
♦ Хобби, увлечения: - Посидеть где-нибудь в тишине, наблюдать за птицами, ходить за травами и помогать наставнице.
♦ Симпатия: - Благородность, умение решить конфликты мирным путем. Тихие места так-же привлекают кошку.
♦ Антипатия: - Шум. Очень много шума. Негативное отношение к окружающим.
♦ Мечты, желания: - Стать более уверенной, хорошо разбираться в травах и нести пользу племени.
♦ Фобии: - Арахнофобия, Гидрофобия, Агорафобия, Лигирофобия

Марево - это очень добрая и стеснительная кошка. Настолько стеснительная, что при первой встрече с вами она с трудом сможет выговорить свое имя. Такая черта в повседневной жизни очень мешает кошке, поскольку разговор для нее с кем-то - это целый квест, к которому стоит каждый раз подготавливаться. Еще одно качество кошки - она всегда очень вежлива, можно сказать, практически леди, которая начинает просьбу со слов: "Не могли бы Вы" и именно на "вы", независимо от ранга. На конце же каждой просьбы, ставит: "Пожалуйста" или "Если Вас не затруднит." Однако Марево умеет быть не только доброй, но и строгой. Она идеальный воспитатель, который научит Ваших котят вести себя хорошо. Особенно, это помогает ей в ее обязанности. Ученица не любит повышать голос на других, она этого просто не умеет, и говорит всегда настолько тихо, что собеседнику нередко приходится переспрашивать ее о чем-то. Она очень ранимая, легко довести до слез, если давить и кричать на нее. Та еще трусиха. Боится резких шумов, даже собственной тени, грубо говоря. Будет очень долго решать: начать с вами разговор или нет, поскольку это дается с трудом. Но когда дело касается ее друзей и близких, она становится храброй и отважной, даже удивительно, как эти две противоположности могут совмещаться друг с другом. Привыкла решать любые конфликты мирно, находя сначала суть проблемы, но, если дело доходит до действий, вислоухая может только пищать и легонько пинать обидчика. Ее всегда можно увидеть поодаль сидящей от других, ибо Марево боится открытых пространств и предпочитает посидеть "в тени", нежели выходить куда-то.

Настоятельно учесть: У кошки врожденная гипотермия, от которой ее температура ниже нормы, то бишь, ниже 30-ти градусов С. Однако, это ей не мешает жить обычно (возможно, у нее есть имунитет к этой болезни). В дальнейшем предполагается развитие ДВС-синдрома.

Биография
Родится кошке посчастливилось в полной и достаточно хорошей семье, где помимо нее, родились еще несколько котят. Мята родилась последней, буквально на десять минут позже остальных. Когда малышка еще только родилась, то у нее не было заметно вислоухости, это проявилось гораздо позже, когда Мяте стукнуло две луны. Все очень удивлялись ее особенности, ведь ни у кого в племени не было замечено такого, а это — явный признак не полной чистокровности в крови, но на это юница не обращала никакого внимания и даже гордилась таким подарком.
С рождения она росла немного замкнутой и очень тихой; не баловалась с другими, не играла, больше предпочитая посидеть где-нибудь поодаль от остальных, или вовсе — в палатке целителя, куда ее тянуло с ранних лун. Ей очень нравилось наблюдать за работой, спрашивать про разные травы и изредка помогать, если было необходима помощь. Новая целительница племени была очень юна, ибо ее наставница добровольно оставила пост и отправилась в палатку к старейшинам. Мята иногда бегала к ней, чтобы спросить, почему она ушла, но кошка лишь улыбалась и давала один и тот-же ответ: ''Мое время пришло. Я должна была оставить пост целительницы, передав его в более надежные лапы.''
Этот загадочный ответ кошка никогда не понимала, но с расспросами не лезла, а лишь благодарила за ответ и вновь покидала палатку.
Шло время и малышке исполнилось шесть лун. В этот период у нее сало наблюдаться странное заболевание, которое называлось гипотермия. Как выяснилось, это было у Мяты с рождения. Это объясняло постоянно холодные лапы, да и вообще заниженную температуру тела. Родители думали, что это смертельно и очень пеклись о своей дочери, но оказалось, ученица имеет иммунитет к этой болезни, а значит, она ей не страшна. Однако, даже это не остановило мать и отца, и они все равно переживали за дочь. Они думали, что та не сможет вести нормальную воинскую жизнь, а потому, поговорили с целительницей, с просьбой, чтобы та взяла ее к себе в ученики, обеспечив безопасное будущее. Долгого ответа ждать не пришлось, и кошка взяла к себе в ученики уже нынешнюю Марево. Так она и живет по сей день: собирает травы, помогает больным и очень рада такой жизни.

Дополнительно о герое:
-

II. OВас:

Другие персонажи:
Перо Сойки (вскоре будет неактивна)

Судьба персонажа:
Пока неизвестна.

Система игры:
Новая.

Частота посещений:
До 11-ого июля я вся ваша.

Связь:
Имеется у АМС.