http://forumstatic.ru/files/0014/dd/a5/43383.css
http://forumstatic.ru/files/0014/dd/a5/60948.css
Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

Warriors of Vengeance

Объявление

"Hear me ROAR" Акция Львиного племени!
Все гости, зарегистрировавшиеся в Львиное племя, получат 100 redsuns.
Все игроки играющие со "львами", получают +3 redsuns за каждый пост.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors of Vengeance » Акции » Срочно нужны персонажи (сюжетные)


Срочно нужны персонажи (сюжетные)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для чего этот раздел?
В эту тему администрация выставляет персонажей, которые в срочном порядке нужны для сюжета или функционирования племени. За взятие персонажа полагаются плюшки, указанные отдельно в каждой заявке.

 
Что делать, если хочешь взять персонажа по заявке?
Зарегистрировать новый аккаунт на форуме и заполнить упрощенный шаблон анкеты. Будьте внимательны и учитывайте описанный в заявке характер персонажа. Любые изменения в описании должны быть оговорены с администрацией.

0

2

ВОЕВОДЫ ТИГРИНОГО ПЛЕМЕНИ

БЕЛОГРУДЫЙ [М]
http://sa.uploads.ru/DqzZ9.png

Дата рождения:
21 Червня, 198 год.
Племя и статус в нем:
Тигриное племя, предводительский воевода.
Вера:
Звездное племя.

Кровные узы:
Возлюбленная - Тень.
Дети - Небушко и Сычик (от Тени); Смертекоготь, Солнцегривка, Дождекрылка (от любой другой кошки на выбор).
Братья - Синеглаз и Иглохвост.
Возможны ещё братья, сестры, а также дети от других кошек.

Описание:
Я – предводительский воевода, который бездарно провалил единственное свое задание. Защита предводителя – важнейшая моя обязанность, но с ней я справиться не мог. Когда умер глашатай, Крылозвёзд отправился за Южный Хребет, желая в одиночестве выбрать ему замену. Но что в итоге? Предводитель мертв, а мне приходится жить с моим позором. Племя раскололось, и единогласно выбрать предводителя, кажется, просто невозможно. Как предводительский воевода, я могу только попытаться исправить все, к чему привела моя былая безответственность, лично заняв должность предводителя. Увы, на это мне нужны все мои силы – в последнее время мое тело меня подводит, и я сам уже не уверен, что смогу возглавить племя.

дополнительно – важное пояснение

В последнее время зрение Белогрудого значительно ухудшилось. Конечно, до слепоты еще далеко, но теперь приходится серьезно рассматривать эту возможность. К тому же, временами становится все хуже, а голова и вовсе иногда раскалывается. Тем не менее, других достойных претендентов на роль предводителя кот не видит – еще бы, ведь кто-то из них вполне мог оказаться убийцей Крылозвёзда! К счастью, ему удалось заручиться поддержкой некоторых котов, да и Лисохватка (к слову, единственная, кто пока знает о проблемах предводителя) всегда готова помочь. Возможно, должность предводителя еще достанется Белогрудому.

ПАПОРОТНИК [М]
http://sa.uploads.ru/FD2d6.png

Дата рождения:
19 Цветня, 196 год.
Племя и статус в нем:
Тигриное племя, племенной воевода.
Вера:
Звездное племя.

Кровные узы:
Родители – чистокровные коты Тигриного племени (старейшины/мертвы).
Дети (от Лисохватки) – Молния, Орешник. Также считает, что Перо Ястреба – его родной сын.
Возможны братья, сестры, а также дети от других кошек.

Описание:
По стечению обстоятельств я нахожусь в самом сердце переворота. Племенной воевода, верой и правдой служивший покойному предводителю, а теперь втянутый в этот чертов конфликт. Несколько сторон, каждая из которых уверена в своей правоте. Все как всегда. И я все еще не могу решить, каково мое место в этом беспорядке. Самому попытаться занять должность предводителя? Или поддержать кого-то из более амбициозных соплеменников? Предводительский воевода – достойный кот, но в последнее время что-то с ним не так, а для предводителя слабость недопустима. Черт, трудное решение мне предстоит.

дополнительно – краткий характер

• честный и преданный племени
• верен Воинскому Закону, временами даже слишком
• не гонится за высокой должностью, всегда довольствуясь тем, что имеет
• получает определенное удовольствие от своих обязанностей воеводы
• как-никак, истинный пример для подрастающего поколения
• чувством юмора обладает в незначительных количествах
• серьезен, и чем старше становится, тем реже бывает беззаботным
• в молодости по уши влюбился в Лисохватку
• хоть они и разошлись, он старается поддерживать с кошкой хорошие отношения
• мало к кому испытывает ненависть, но недолюбливает Львов
• любит всех своих детей, но с трудом находит общий язык с Пером Ястреба, что его удручает
• расчетлив, хладнокровен, раздражителен
• неудача в любовном деле сделала его замкнутым и недоверчивым

ТУМАН [М]
http://savepic.su/4494248.png

Дата рождения:
7 Грудня, 198 год.
Племя и статус в нем:
Тигриное племя, лагерный воевода.
Вера:
Звездное племя.

Кровные узы:
Возлюбленная – Лисохватка.
Дети (от Лисохватки) – Ветрогон, Белый Пепел.
Возможны братья, сестры, а также дети от других кошек.

Описание:
Воеводой я стал, не без помощи своей возлюбленной, совсем недавно, а перед этим вполне доволен был звание старшего воителя. Теперь же я не успел еще полностью привыкнуть к своим новым обязанностям, а в племени уже разруха. Не скажу, правда, что это меня очень беспокоит – к счастью, я лишь лагерный воевода, и дальше своих обязанностей не лезу. Стать предводителем? Нет, спасибо. Даже моя возлюбленная не заставит принять такое решение, какое бы влияние она на меня не имела. Гораздо с большим удовольствием я сохраню свою должность и поддержу Белогрудого, нашего племенного воеводу. Уж он это оценит и в последствие вспомнит.

дополнительно – краткий характер

• предан своему племени, но временами равнодушен к соплеменникам
• хитрый кот, предпочитает не распространяться о своих мыслях, очень скрытный
• обладает довольно своеобразной манерой речи
• в любовных отношениях не верен и не ревнив, посему они и смогли с Лисохваткой долго поддерживать отношения
• образцово выполняет все воинские обязанности
• любит котят, не против завести еще детей, причем не особо важно, с кем
• с определенным презрением относится к соседям, но способен уважать некоторых Львов
• высоко ставит Воинский Закон и Звездное племя
• по натуре он все же больше походит на одиночку, тяжело сходится с другими котами
• довольно злопамятен, так что тяжело сказать, что у него на уме
• во многом верит Лисохватке, преступая через врожденную подозрительность
• не стремится к высоким должностям, хоть и стал воеводой по предложению Лисохватки
Остальное на ваше усмотрение, если что-то интересует более подробно - задавайте вопросы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Проголосуй за нас в ТОПе, пожалуйста, это действительно очень важно! А здесь за голос ты получишь плюшку с:





Вы здесь » Warriors of Vengeance » Акции » Срочно нужны персонажи (сюжетные)