http://forumstatic.ru/files/0014/dd/a5/43383.css
http://forumstatic.ru/files/0014/dd/a5/60948.css
Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

Warriors of Vengeance

Объявление

"Hear me ROAR" Акция Львиного племени!
Все гости, зарегистрировавшиеся в Львиное племя, получат 100 redsuns.
Все игроки играющие со "львами", получают +3 redsuns за каждый пост.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors of Vengeance » Архив анкет » 'пожар


'пожар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Oперсонаже:

Краткое досье

Имя: Огонёчек - Огнёвушка - Огневица

Пол: самка

Дата рождения, возраст: 9, Зарев, 200г. 30 лун

Племя и статус в нем: Тигриное племя, воин

Навыки:
Сила – 2
Охота – 2
Выносливость – 3

Вера: Звездное племя

Отношение к племенной власти: Воинский закон для кошки превыше всего, поэтому прошлый предводителей ей не нравился своей лояльностью к одиночкам и грязнокровкам. 

Дополнительно:
♦ Боится собак
♦ От шерсти всегда пахнет хвоей
♦ Тело покрыто шрамами и царапинами

Кровные узы: Чистокровная тигрица, предки жили в Сумрачном племени.

О внешности:
Лесной пожар - страшное зрелище, между деревьями мелькают огненные языки, чей цвет колеблется от насыщенного алого до светлого рыжего цвета. Эти же цвета собрала шкура Огневицы, за что кошка и получила подобное имя. Между пожаром и воительницей можно провести не одну параллель. К примеру походка: тигрица во время прогулки передвигается плавно, но во время атаки или нападения её движения резки и быстры, словно огонь стремительно приближается к противнику (рыжая шкура сильно рябит при беге между деревьями). На солнце шерсть Огневицы раскрывается в полной красе, переливаясь всеми теплыми оттенками. Она густая и короткая: прекрасно согревает в холодные сезоны, в жару спасает от перегрева.  Шерсть часто топорщится на загривке, днем не всегда имеет ухоженный вид, немного растрепанна, так как приводит себя в порядок Огневица исключительно по утрам и вечерам,  днем у ее не хватает на это времени.
Стройная кошка, обладательница хорошей мускулатуры, по силе не уступает старшим воинам. Постоянный участник сражений, тренировок и патрулей, вследствие чего лапы привыкли к долгому хождению и напряжению. Подушечки на лапах грубые, "матерые", нежного розового цвета. Большие стоячие уши похожи на два локатора, постоянно меняют свое положение, улавливая звуки. Глаза – отдельная часть, взгляд требовательный, суровый, пронзительный. Радужка золотистого цвета, похожа на раскаленный метал, самка будто горит изнутри. Чаще всего на её лице застывает апатично-строгое выражение с ноткой недовольства. В голосе играют уверенные ноты в симбиозе со строгостью.

Моральный очерк:
Характер у Огневицы не сахар. Кошка она своенравная, найти к ней подход – не самое легкое дело. Однако стоит начать с самого главного в жизни воительницы – племени. Его и воинский закон кошка любит всем сердцем и никогда не предаст. Верность своему племени она впитала с молоком матери, предательство она считает самым страшным на свете грехом. Ни чужое племя, ни одиночек, ни домашних котов, ни двуногих самка не принимает, большую часть времени настроена к ним агрессивно, считает их своими неприятелями. С ажиотажем вступает в драки с вышеперечисленными “врагами”, хотя открыто это не признает. Но за себя всегда сумеет постоять и так же не даст в обиду своих собратьев.
Если в племени произошел какой-то переполох, то будьте уверены, что рыжая мгновенно окажется там. Она ужасно любопытна, старается выведать все, что ей интересно, не пренебрегая хитростью и шантажом. Принципиальна, готова отстаивать свою точку зрения до последнего. Склонна к бурным вспышкам эмоций и резкой смене настроения. Тем не менее, умеет собраться и сосредоточиться в нужный момент, особенно сконцентрирована на занятиях и охоте. В ней есть зачатки лидера, которые, возможно, раскроются однажды.

Мемуары:

Кошка появилась на свет в конце Сезона Зеленых Листьев – благоприятное время для рождения котят. Отца юница помнит плохо, он усердно охотился день ото дня, заботливо обеспечивая племя пищей. Мать отпечаталась в памяти рыжей, как самое светлое, теплое и доброе существо на этой планете. Сутками напролет малышка заворожено с открытой пастью слушала рассказы матери о племенах, об опасных зверях и природных катаклизмах. Как только самке позволили покинуть детскую, та почти перестала появляться в своей палатке, предпочитая проводить время, бегая по лагерю и нарушая размеренный стиль жизни. Многие коты долгое время считали, что ее зовут “кыш” или “брысь”. Несколько раз малая умудрилась выбегать за пределы лагеря, но через несколько минут ее восторженную и ощетинившуюся находили в ближайших кустах. За такие проделки она частенько получала шлепок по пятой точке от недовольного отца, которого смущало неприемлемое поведение дочери. К сожалению, во время одной из охот отца Огневицы смыл речной поток, и он пропал без вести. Мать кошки, сходя с ума от горя, бросилась на поиски мужа и вскоре бесследно пропала. Подавленная горем и отчаянием, кроха провела месяц в трауре, сутками пролеживая в детской, угрюмо свернувшись в клубок. Но как только кошке исполнилось 6 лун, она ожила и превратилась в неугомонную разгильдяйку. Ведь теперь она могла стать оруженосцем и доказать себе и исчезнувшим родителям, на что она способна.
Ученичество прошлой буйно и радостно, Огневица оказалась способным и трудолюбивым оруженосцем. Несмотря на усердные выматывающие тренировки, тигрица успевала попадать в передряги и узнала о своей фобии (собаках) при стычке с ними на нейтральных территориях во время одной из вылазкой с друзьями. Именно в эту пору кошка обзавелась преданными друзьями. Посвящение в воители стало главным событием в жизни огненной. Чувство гордости наполняло её до самого окончания ночного бдения. Воитель из Огневицы получился прекрасный, не стану скрывать, она регулярно патрулирует территорию, охотится и участвует в жизни любимого и единственного дома.

II. OВас:

Другие персонажи:
Свечение

Судьба персонажа:
Куда я от вас денусь. Но, если что, пропала без вести.

Время на форуме:
Каждый день, за искл июня

Связь:

Текст
http://s5.uploads.ru/t/TI10l.png

Текст
http://s5.uploads.ru/t/QW6v5.png

Текст
http://s4.uploads.ru/t/WzE8F.png

Вк
http://s4.uploads.ru/t/j3X9R.png

0

2

Добро пожаловать! С:
http://s4.uploads.ru/t/MtPCT.png

Ознакомьтесь с матчастью, если не сделали этого ранее; загляните в следующие темы:
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifОформление профиля
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifСписок ролей
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifПоиск соигрока
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifОтношения
И, конечно же, ждем во флуде!

0


Вы здесь » Warriors of Vengeance » Архив анкет » 'пожар