http://forumstatic.ru/files/0014/dd/a5/43383.css
http://forumstatic.ru/files/0014/dd/a5/60948.css
Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

Warriors of Vengeance

Объявление

"Hear me ROAR" Акция Львиного племени!
Все гости, зарегистрировавшиеся в Львиное племя, получат 100 redsuns.
Все игроки играющие со "львами", получают +3 redsuns за каждый пост.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors of Vengeance » Отношения » Разверзлись небеса


Разверзлись небеса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небушко, Тигриное племя


http://i65.fastpic.ru/big/2015/0403/df/415cff8d7dd2e35075c21d512a9d77df.png


Характер

• любительница всего необычного и отличающегося от вековых стереотипов
• умеет держать рот на замке
• высоко ценит дружбу и самих друзей
• её сложно выбить из колеи
• реалистка
• поставила себе цель стать великим воином
• одна из её главных слабостей - брат Сычик
• папина дочка - независимая и целеустремленная
• есть план даже на отсутствие плана
• мастерски скрывает свои эмоции
• виртуозно лжет
• легко может спрятать одно чувство за другим

Ахтунг!
Сие создание является избранным, что сказывается на её поведении.

пассивный навык и I уровень дара:
• в приступе гнева может испробовать его на Вас
• никогда не посмотрит Вам в глаза
• после применения дара наступает ледяное спокойствие, все эмоции притупляются

+ возможно в будущем

примерно на II и III уровне дара:
• неестественное спокойствие и иногда холодность, которое нередко принимают за высокомерие
• "бесстрастный режим" после длительного или многократного применения дара, эмоции и чувства не просто притупляются, они исчезают вовсе

Родственники

Ближайшие
Мать — Тень|королева, Тигриное племя, жива, закрыта
Отец — Белогрудый|предводительский воевода, Тигриное племя, жив, закрыт
Брат — Сычик|котенок, Тигриное племя, жив, закрыт
Единокровные сестры — Солнцегривка|воительница, Тигриное племя, жива, акционный персонаж
Дождекрылка|воительница, Тигриное племя, жива, акционный персонаж
Единокровный брат — Смертекоготь|воитель, Тигриное племя, жив, акционный персонаж

Дальние
Тети — Белый Пепел|целительница, Тигриное племя, мертва, закрыта
Молния|воительница, Тигриное племя, жива, открыта
Крылатая|воительница, Тигриное племя, мертва, закрыта
Дяди — Перо Ястреба|воитель, Тигриное племя, жив, закрыт
Иглохвост|воитель, Тигриное племя, жив, акционный персонаж
Синеглаз|воитель, Тигриное племя, жив, акционный персонаж
Орешник|воитель, Тигриное племя, жив, акционный персонаж
Ветрогон|воитель, Тигриное племя, жив, открыт
Солнцелап|оруженосец, Тигриное племя, жив, открыт
Когтелап|оруженосец, Тигриное племя, жив, открыт
Бабушки  — Лисохватка|воевода правой и левой лапы, Тигриное племя, жива, закрыта
Дятлица|воительница, Тигриные племя, мертва, закрыта
Дедушки — Папоротник|племенной воевода, Тигриное племя, мертв, закрыт
Краснохвост|воитель, Тигриные племя, мертв, закрыт
Двоюродный брат — Перо|оруженосец, Тигриное племя, жив, открыт


Тигриное племя
БелогрудыйОтцы и дети — проблема прошлого. Дети без отцов — проблема настоящего. (с)мое отношение к тебе резко поменялась, когда ты отказался даже попросить кого-нибудь, чтобы он взял меня под свое крыло. Но я нашла выход из ситуации в Белолапом, которого ты так презираешь. Когды мы в последний раз просто говорили, отец? Без ора? [злость, обида]

ТеньМатери. С их любовью, вниманием и заботой. Хрен дождешься от них понимания. (с)тут все гораздо сложнее. Наверное ты видишь во мне себя, когда-то такое же маленькое и хрупкое создание, но никак не можешь осознать, что я не хотела такой быть. Никогда. Я знаю, что ты любишь меня, заботишься обо мне, но мне другое нужно. И не холодные взгляды, которыми меня периодически одариваешь. Хотя нет, ты, наверное, не поймешь. Ты как отец. Но я не вы. [непонимание, трудности в общении]

БелолапыйСудьба не дура, зря котов сводить не станет. (с)ты стал для меня тем, ко сможет выслушать в любой ситуации, ты понимаешь мое стремление показать себя, стать великим бойцом, лучше, чем кто бы то ни было, ведь ты в том же положении. Одиночка. Великое звездное племя, сколько раз отец упрекал меня в дружбе с тобою, сколько раз говорил, что мне нельзя с тобой общаться. Это один из немногих случаев, когда я ослушалась его. Плевать я хотела на твою родословную, главное то, кто ты есть сейчас, на данный момент. Ты - воин Тигриного племени, и пусть хоть один усомнится в этом. И мне жаль. Правда, очень жаль. Но ты, черт возьми, обещал не упрекать меня в использовании моего дара. И ты не сдержал обещания. [сожаление, обида, горечь]

СвечениеИщите тех, кто думает иначе и кого вы никогда не убедите в том, что правы. (с)я нашла, мне ни разу не удавалось убедить тебя в моей правоте, ты витаешь в облаках, я никогда туда не заглядывала. Ты сторонишься грубой силы, я считаю её достойной уважения. Как-то я рассказала тебе, что я слегка подпортила жизнь Грязнуле, но мне не стыдно, потому что я - бессовестная. И помнишь что ты мне ответила? А я помню. «Нет-нет, все гораздо проще. Я - твоя совесть, и ты поступала очень-очень плохо». Тогда я засмеялась, но ты заставила меня задуматься. а ведь действительно, ты взяла на себя роли моего «ангелочке» на правом плече, который никогда не устанет меня отчитывать. [дружеская любовь и нежность, забота]

Перо ЯстребаНе суди о человеке по его родне - не он её выбирал. (с)и поэтому я дала тебе шанс, хотя с твоей сестрой у меня, мягко говоря, натянутые отношения. И не зря. Несмотря на все те качества, которые отталкивают некоторых, я начала чаще улыбаться при встрече с тобой и закрывать глаза на недостатки. Хей, возможно ты даже станешь моим любимым родственником. Я знаю, что ты хорошо относишься ко мне, а я пытаюсь ответить тем же. [взаимопонимание, крепкая дружба]

ЛисохваткаКапитан - король для своей команды. (с)я уважаю тебя, безусловно. некоторое твои поступки или фразочки, конечно, немного раздражают меня. Но ты - мой капитан. Поэтому чтобы ты не приказала, я выполню это. Если этот приказ, конечно же, не будет перечить приказу Гардевуара. [уважение]

Львиное племя
loading...

Одиночки
loading...

Отредактировано Небушко (03.04.2015 21:32)

0

2

Ну, что тут скажешь? Отношение Когтя к Ушке явно положительное) Любовь, как к младшей сестре, доверие и в некотором роде защита, а так же общее мнение об отце, ведь для них он идеал .D

0

3

Свечение,
Да-да, очень нужны с:
Думаю, учитывая их почти полную (за исключением верности друзьям) противоположность, Небушко будет интересно общаться со Свечением, она мечтательная, Неб - реалистка, она не терпит грубую силу, Неб её уважает. Думаю, её нужен эдакий ангелочек за плечом, который будет шептать ей в ухо: "я твоя сооовесть" хд

0

4

Небушко
оув, прекрасно :з тогда что мы можем отыграть?

0

5

Огневица,
на самом деле что угодно, можно банальный поход за травами в реале или нет. Сейчас Цветень наступит, так что будет больше трав. Можно начать в палатке целителя, потом выйти в лес, Ушк может поделится с ней мыслями насчет всего этого кавардака в племени, по ситуации посмотрим. Также Неб может намекнуть на свой дар как-нибудь, все-таки Свечение - уц, должна общаться с предками и т.п.

0

6

Небушко
А как же записать любимых бабушку и дядю? х)

0


Вы здесь » Warriors of Vengeance » Отношения » Разверзлись небеса