I. Oперсонаже:

Краткое досье

Имя:
Зверолап

Пол:
Самец

Дата рождения, возраст:
Цветень, 28 день, 10 лун

Племя и статус в нем:
Львиное, наследник

Навыки:
Сила – 1 (быстрая атака)
Охота – 0
Выносливость – 2

Вера:
Звёздное племя, но склоняется к Сумрачному лесу

Отношение к племенной власти:
Это зависит от самой верхушки. К собственному предводителю/глашатаю/целителю Зверолап относится положительно и уважительно, но вот если котик видит "слабину" верхушки другого племени, то уважения от него можно не ждать.

Дополнительно:
Котик довольно сдержанный и уверенный в себе. Ещё тот любитель возводить окружающих на "пьедесталы".

Кровные узы:
- Темногривка; бабушка
- Кремнезвёзд; дедушка
- Водомерка; сестра
- Солнцезвёзд; отец
- Соколица; мать
- Ветролап; брат-близнец

О внешности:
Вы когда-нибудь задумывались о том, как выглядят меховые шарики с лапками и ушами? А ведь именно таким золотистым шариком был котик несколько лун назад. Правда, братец выглядел куда милее в детстве. Но это не так важно, ведь воитель побеждает в бою не благодаря своей внешности - хотя бывают и такие случаи -, да и лапы оруженосца уже окрепли. Теперь у него широкие плечи, сильные, накаченные лапы, крепкая шея, правда, всё такая же пушистая шерсть. В каждом движение Зверолапа читается уверенность молодого воина: острые когти, мягкая походка, длинные клыки, выдержка и выносливость. Вот только на охоте котику не везёт. Чуть что, так дичь сразу бросается спасаться.
У Зверолапа насыщено-голубые глаза. Продолговатая мордочка. Шершавый нос. Большие, округлые уши, одно из которых чуть надорвано - результат одной из тренировок. Подушечки лап уже огрубели. Шерсть больше не переливается и искриться, просто тёплая и мягкая. Длинный хвост, который вечно норовит зацепиться за какую-нибудь ветку. Лапы длинноваты, что тоже является одной из проблем во время охоты.

Моральный очерк:
Вечные шуточки и не обидные издевки уже в прошлом, хотя Зверолап не прочь иногда повеселится вместе с братом, но сейчас котик уделяет больше времени занятиям с отцом. Он готов целыми сутками носится, отрабатывая боевые приёмы, изучая новые стратегии ведения сражений, различные хитрости, уловки - всё, чтобы ни только не опозориться в битве, а выйти из неё бесспорным победителем. Такая страсть, по началу, немного настораживала соплеменников, но потом все сошлись во мнении, что котик просто нашёл то, ради чего он готов жить, к чему душа тянется. И вправду, такие тренировки приносят Зверолапу массу удовольствия.
Но вот в охоте, к сожалению, котик не так силён. Не хватает ему чего-то. Может, скорости в лапах, увёртливости или терпения. Да нет, всё вроде есть, но не везёт почему-то.
Зверолап всегда следит за собой. Он сдержан и спокоен, может с лёгкостью взять эмоции под контроль. Котик не из тех, у кого, что на уме, то и на языке. Ему порой тяжело высказать всё то, что он чувствует, вслух, но уже сейчас некоторые воители подмечают, что у Зверолапа язык "подвешен": и колкость, когда не следует, не брякнет, и своё мнение отстоять может, если считает себя правым. Особой язвительностью котик не отличается, но если его хорошенько разозлить, легко выпустит когти, да и ответить сможет.
Когда он был ещё котёнком, одна из королев сказала, что малыш "туповат малость". С возрастом это почти не изменилось, но вот потекло в другое русло. Нет, Зверолап довольно сообразительный малый, умненький, но плохо выкручивается из различных неприятностей, например, если они с братом где-то нашалят, он "выкрутится" не сможет, а если сможет, то с большим трудом, обычно честно признаётся и несёт наказание. В общении с другими воительницами/воителями особой проницательностью не отличается, хоть и стремится понять и поддержать. Не настойчив, давить не станет, но и упрашивать тоже.
В Зверлапе есть некая раскованность и непредсказуемость, а ещё он может повернуть ситуацию в другое русло пусть и не всегда удачно, но может.

Мемуары:
Всё детство проносился за братом, вытворяя разнообразные пакости и шалости, но со временем стал менее активным в этом плане и потихоньку углубился в освоение искусства боя. Всё-таки некая ответственность из-за должности наследника имела для малыша большое значение. Он важно разгуливал по лагерю, встречал охотничьи и пограничные патрули, частенько порывался командовать другими котятами. Иногда они с братом собирали детские патрули, носились по лагерю, заглядывали в палатки, пересчитывали дичь в куче, котов, потом проверяли подстилки и всё это дело рассказывали воителям и королевам, только вот Зверёк никогда не решался подойти с этим к отцу. Но после посвящения в оруженосцы Зверолап стал медленно меняться, пусть и не позволял себе отдалиться от брата. Ежедневные тренировки, пробежки. Азарт боевой подготовки захватил оруженосца, но котик остался таким же по-детски наивным и открытым, возможно, со временем и это пройдёт.

II. OВас:

Другие персонажи:
-

Судьба персонажа:
Никому не передавать. Моё.

Система:
Дайсовая, новая.

Время на форуме:
Как приживусь.

Связь:

-
http://s5.uploads.ru/t/TI10l.png

-
http://s5.uploads.ru/t/QW6v5.png

-
http://s4.uploads.ru/t/WzE8F.png

-
http://s4.uploads.ru/t/j3X9R.png