I. Oперсонаже:

Краткое досье

Имя: Лисий Ус

Пол: кот

Дата рождения, возраст: 189, 6 марта, 10 лет

Племя и статус в нем: Одиночка

Навыки:
Сила – 2
Охота – 2
Выносливость – 1

Вера: Звёздное племя

Отношение к племенной власти: с уважением

Дополнительно:

Кровные узы:
Мать - неизвестно
Отец - пропал без вести, жив
Братья: неизвестно
Сёстры: Кэтти, жива

О внешности:
Лисий Ус - это красивый огненно-рыжий кот с изумрудно-зелёными глазами. Шерсть у него короткая, быстро высыхает на солнце. Уши стоят на среднем расстоянии друг от друга, разрез глаз узкий. Лапы сильные и быстрые, когти очень острые. Подушечки лап покрыты толстым слоем твёрдой серой кожи, поджарое телосложение. Левое ухо рассечено в виде буквы V (шрам получен во время стычки со  злобной одиночкой), а правое в виде буквы Z (шрам получен во время стычки с бродячим псом, пытавшимся напасть на красивую кошку, которая оказалась воительницей племени Львов).

Моральный очерк:
Тип темперамента: Интроверт
Слабые и сильные стороны персонажа: одиночество/жалость к беззащитным и раненым
Жизненная позиция: нейтрал
Хобби, увлечения: изучение боевых приёмов племени Львов, изучение искусства целительства
Симпатия, антипатия: симпатизирует ко всем котам/кошкам из племени Львов , испытывает антипатию к котам/кошкам из племени Тигров
Мечты, желания: стать великим целителем
Стремление, цели: познакомиться с предводителем племени Львов
Страхи, фобии: одиночество, боязнь замкнутых пространств
Общее описание характера: Лисий Ус очень странный кот. С одной стороны в нём много отрицательных черт, а с другой в нём полно тепла, нежности, ласки, материнской любви. Он галантный кавалер, и его избранница это знает. Он не одобряет их тайные свидания, но она не желает признаваться своему племени в любви к одиночке. Лисий Ус, в отличие от своей возлюбленной, искренно считает, что им же будет лучше, если они честно признаются предводителю Львиного племени в своей связи. В его характере имеются не только отрицательные, но и положительные черты. Отрицательными чертами его характера можно назвать ненависть. Положительными чертами его характера можно считать любовь, нежность, сострадание, желание помочь умирающему.
Мемуары:
Лисий Ус родился у одиночки, проживающей на старом заброшенном складе. Он родился в 192 году, 6 марта. Мама назвала его Лисий Ус из-за того, что её малыш очень сильно смахивал на лиса. К тому моменту как ему исполнилось 5 месяцев, его мать трагически умерла. Её убили Двуногие, попросту переехав её на своём рычащем чудище. В возрасте 2 лет огненно-рыжий кот покинул несчастливое место. В настоящее время Лисий Ус обитает в тоннеле, что находится в 250 км от его бывшего дома. Лисий Ус питает такое уважение к племени Львов из-за того, что за время поиска нового дома ему наболтали о том, что его отец является воителем Львиного племени. Он выживает в свои 10 лет, благодаря хорошему питанию и удовлетворению в потребности витаминов, в особенности фосфора. Он до потери пульса обожает рыбу и хорошо плавает. Питание рыбой, позволяет ему жить в своё удовольствие и не испытывать никаких трудностей. Зубы у него очень крепкие, он знает какие именно витамины ему необходимы для крепких зубов и исправно принимает их. Когти у него не стачиваются так как Лисий Ус сумел найти компонент, который укрепляет когти и не даёт им стачиваться. Этим компонентом является корень зверобоя. У него имеется возлюбленная в племени Львов, но имени её он никому не называет. Он боится предводителя племени Львов, а точнее его гнева за совращение воительницы его племени.

II. OВас:

Другие персонажи:
нет

Судьба персонажа:
Он уйдет с форума вместе со мной

Система:
Новая

Время на форуме:
К/д , вечер

Связь:

-
http://s5.uploads.ru/t/TI10l.png

689504707
http://s5.uploads.ru/t/QW6v5.png

ya-kosmos
http://s4.uploads.ru/t/WzE8F.png

-
http://s4.uploads.ru/t/j3X9R.png