I. Oперсонаже:

Краткое досье

Имя: Ягодка - Ягодка - Сладкошипа - Шипозвездная

Пол: Самка

Дата рождения, возраст: 7 Цветень 201; 20 лун

Племя и статус в нем: Тигриное|Воитель

Навыки:
Сила – 2 ( Хватка )
Охота – 1 ( Следопыт +1 )
Выносливость – 2

Вера: Звёздное племя

Отношение к племенной власти: Выбирает самую справедливую и правильную сторону, старается быть лояльной именно ей.

Дополнительно: -

Кровные узы:Мать - Трилистница
Отец - Янтарь
Сестра - Пестрохвостая

О внешности: Вы когда-нибудь слышали выражение "белая ворона"? Ведь именно эта фраза подходит под описание нашей барышни, чья шкура действительно является бельмом в глазу. С самого рождения этой кошки, ее родители не раз рассеяно улыбались  младшей дочери, которая унаследовала белоснежную, словно первый снег, шерсть, которая, как они предполагали, будет часто доставлять проблемы их чаду. К сожалению, они угадали.
Тигриное племя отличается так называемой темнотой: их территории представляют с собой темные и густые хвойные леса со множеством озер и рек, многие считают Тигров хитрыми и хладнокровными котами, которые ищут выгоду во всем. Согласитесь, у вас не создается впечатление, что такие коты являются чем-то ангельским и светлым. Среди всего этого ярким пятном выделяется Сладкошипа. Коты Львиного племени немного удивляются, когда на их границе появляются темные коты и рядом с ними разгуливает небольшая белоснежная кошка.
Сладкошипа - кошка небольших размеров со спортивным телосложением. Воительнице легко охотится лишь зимой, когда она полностью сливается с местностью и может спокойно подкрадываться, без задних мыслей, что ее заметит дичь. Осенью и ранней весной ее положение во время охоты совершенно не завидное, так как опять же из-за ее белоснежности, кошка ярким пятном выделяется на фоне темной земли и разноцветных листьев.
У нее клиновидная голова с небольшими ушами без кисточек, аккуратный носик персикового цвета и пышные белые усы. Главным украшением ее головы являются  глаза, чей цвет она унаследовала от матери - насыщенно-голубой, словно летнее небо. Вся эта комбинация делает кошку довольно симпатичной, а ее белая шкура является ее, так скажем, изюминкой, которой она стесняется и часто переживает из-за нее.

Моральный очерк: Как говорилось выше, судьба наградила нашу барышню довольно необычной для ее племени шкурой. Благодаря такому "дефекту" кошка довольно скромна и тиха, она старается не наводить шума и всегда вести себя сдержанно и говорить лишь  по делу, не разводить какофонию и не привлекать к себе лишнего внимания. В целом воительница довольно добрая и отзывчивая кошка, которая всегда придет к вам на помощь. Она относится к тем личностям, которые любят слушать, а не говорить. Наша небольшая тигрица готова слушать ваши истории днями напролет, так же она любит давать советы и оказывать помощь.
Несмотря на ее доброту и отзывчивость, Сладкошипа не всегда уверенна в себе. На охоте перед последним рывком она часто нервничает и громко махает хвостом, и, тем самым, ее жертва замечает и без того заметного хищника. Во время обучения эта была одна из ее главных проблем, от которой она до сих не избавилась полностью. В суровую зиму воительница будто перевоплощается: из тихой и кроткой на охоте она становится вечно уверенной в себе охотницей, которая готова проводить за охотой хоть целый день и вечер. В такое жестокое время года Сладкошипа действительно блистает своими навыками, которые она может применить в остальное время года лишь частично и не всегда удачно.
В период ее ученичества было множество оплошностей и неудач, из которых она всячески старалась извлечь урок. Наставник Сладкошипы научил ее сдержанности и спокойствию. Если у нее что-то не получалось, она принимала это как нечто, что должно привести ее к победному концу. Он пытался научить ее терпению у него это получилось. Кошка всегда старается быть терпеливой в любой ситуации и сохранять максимум спокойствия.
В кошке присутствует сострадание, которое может проявиться во время боевых стычек с другими племенами  или после смерти соплеменника. Бывают коты, которые во время церемонии сидят в гордом одиночестве и стараются не вмешиваться в эту ситуацию. Сладкошипа же будет успокаивать родственников погибшего, будет приносить мох  с водой и будет утешать вас.
С другим племенем и одиночками разговор у нее недолгий. Она агрессивно относится к чужакам на границах и ее шерсть вздыбливается при первом звоночке о том, что чужак где-то рядом.

Мемуары:  Маленькая Ягодка родилась в ту пору, когда во всем лесу начинает расцветать весна: деревья пробуждаются после долгого сна, почки на ветках начинают набухать, желая поскорее дать жизнь новым листочкам и цветам, многие животные просыпаются после спячки, на небе ярко светит солнце, окруженное белоснежными облаками, напоминающими кудрявых барашков. Она появилась на Свет последней в маленьком помете из двух котят. Ее старшая сестра получила имя Цветочек из-за своих пестрый пятнышек, разбросанных по всему телу и напоминающих лепестки цветов. Цветочек внешне напомнила мать: светлая малышка с разного размера пятнами бурого и охрового цвета, янтарные глаза же она унаследовала от своего отца. Ягодка была похожа на мать, да и то только цветом своих глаз.
Все детство малышка провела рядом с матерью и сестрой. Она была любовной девчушкой, поэтому очень любила слушать рассказы старейшин вместо того, чтобы беситься со своими сверстниками снаружи. Цвет ее шкуры иногда становился предметом подколов со стороны более старших котят, сделав Ягодку тихой и скромной кошечкой в дальнейшем.
Отношения с матерью была намного лучше, чем с отцом - Янтарем. Это был крупный кот, чьи янтарные глаза буквально прожигали в вас дыру. Ее отец был истинным Тигриным котом, которого все уважали. Во время беременности  подруги, воин лелеял мечты о сыне, но Трилистница подарила ему двух девочек, что явно расстроило его. Мать девочек больше не смогла носить котят в силу своего возраста и слабого здоровья. К сожалению, отношения между матерью и отцом не были таким теплыми и нежными, какие были у других пар, но несмотря на это, Янтарь ухаживал за своей подругой во время и после беременности, часто навещал котят и приносил дичь своей семье.
В возрасте шести лун Ягодка и Цветочек становятся оруженсцами. Маленькая Цветочек не испытывала никаких трудностей в обучении, а вот с Ягодкой наставнику пришлось повозиться и воспитать в ней твердость духа, уверенность, спокойствие и терпение.
Перед посвящением кошек в воительницы их мать умирает от сильного отравления, что вводит Цветочек и Ягодку в довольно долгую депрессию, с которой им помогли справиться воинские обязанности, во время выполнения которых они отвлекались от своего горя. Так же кошки стали больше времени проводить с Янтарем, охотясь вместе с ним и патрулируя границы.
На данный момент является молодой воительницей с именем Сладкошипа.

II. OВас:

Другие персонажи: отсутствуют

Судьба персонажа: умрет от болезни или серьезной травмы.

Система: по старой системе, все бои будут обговорены

Время на форуме:каждый день. если будут отлучки - буду писать об том в соответствующей теме

Связь:

winterhascome@mail.ru
http://s5.uploads.ru/t/TI10l.png

-
http://s5.uploads.ru/t/QW6v5.png

swallowsong1
http://s4.uploads.ru/t/WzE8F.png

-
http://s4.uploads.ru/t/j3X9R.png