I. Oперсонаже:

Краткое досье

Имя:
Лисенок-Лисолапый-Лисоликий - Созвездие Лисы

Пол:
Кот

Дата рождения, возраст:
Возраст: 17 лун
Цикл жизни: Подросток
Месяц и год: Вересковик 7/ 201 год

Племя и статус в нем:
Племя:Львиное племя.
Статус:Воитель

Навыки:
-

Вера:
Звездное племя
Подробно: Верит, но все же трактует веру по своему. Считает, что сам вершит свою судьбу. И умершие коты не должны быть ему указом.

Отношение к племенной власти:
Уважительное.

Дополнительно:
Хорошо относится к одиночкам, и не против провести с ними какую-то часть времени. Нейтрально относится к котам из другого племени.

Кровные узы:
Мать -|Искрящая|-|Умерла|
Отец- |Змеевик|-|Умер|
Сестра - |Змееликая|-|в поиске|

О внешности:

Первое, что стоит сказать, Лисоликий обладает способностью привлекать к себе общество. Практически каждый встречный кот проявляет к Лису интерес. Кот словно примагничивает к себе окружающих, сам особо того не желая. Лисоликий не Аполлон и не возносит свою красоту к небесам. Он чуть выше среднего роста,  с длинными, сильными лапами. Когти серые, слегка расслаивающиеся, подушечки на лапах коричневые. Строение туловища пропорциональное, с четкими плавными контурами. Тело вытянутое, поджарое, достаточно мускулистое, но не как у тех "качков" из тигриного племени, которых он наблюдал на совете. Шерсть очень густая и толстая, что распушившись он становится похожим на ходячий пуфик. Цвет шерсти коричневый во всем его многообразии — от цвета белого шоколада до холодных шоколадных. Одна темно-шоколадная полоска идет вдоль хребта, начинаясь с морды и заканчиваясь у хвоста. От хребта цвет плавно выцветает из светло-коричневого до нежного бежевого. На этом гармоничном фоне идут  темно-коричневые леопардовые пятна. Все пятна располагаются вдоль линии туловища. Воитель ужасно чистоплотен, его шерстка всегда ухожена, прилизана волосок к волоску. Правое бедро кота пересекает большой уродливый шрам, шерсть около него практически отсутствует. Длинный и толстый хвост неправильно сросся после переломов и теперь напоминает ломаную линию. Он покрыт темно-коричневыми и черными полосками, плотно лежащими друг к другу. Лапы усеяны многочисленными полосками и небольшими пятнами. Носочки лап серо-коричневые.
Форма головы округлая, не сильно приплющенный лоб. Мордочка острая, в меру вытянутая, на первый взгляд милая и привлекательная. Кот ужасно похож на доброе и безобидное существо, с огромными голубыми глазами. Никто с первого взгляда не скажет, что этот пухлый комочек шерсти на самом деле жестокий и беспощадный воин. Лисоликий всегда пользуется этим в бою. Он способен принять слишком несчастный вид, тем самым введя нападавшего в ступор.
Лис любит строить гримасы  и смешить окружающих. Но чаще всего ходит с вырождением полного пофигизма на морде.  Белые,  длинные усы торчат в стороны. Нос широкий цвета кирпича. Широкий постав тонких темно-серых ушей оканчивающихся черными кисточками. Окрас на морде очень интересный, от носа идет коричнево-серая линия, которая светлеет на переносице и темнеет на лбу, переходя в три маленькие линии.  Есть две темно-коричневые линии на щеках. Основной цвет колеблется в оттенках бежевого. Говорит четко и слаженно, слегка нагло с интересной постановкой слов. Ходит высоко подняв голову, смотря на всех сверху-вниз, словно он уже предводитель всей земли.

Моральный очерк:
Мечты и желания: Улучшить навыки скрытности и охоты.
Страхи:Множетсво котов в узком месте, стать калекой.
Общий характер:Прежде всего, Лис любит себя и еще раз себя. Все, что он делает, имеет для него определенную выгоду. Любит азарт и шутки. Очень часто заключает с другими соплеменниками пари.
Главный смысл жизни Лисоликого - саморазвитие, самосовершенствование. Лисоликий всегда старается научиться чему-то новому, интересному. Он никогда не будет сидеть на месте сложа лапы. Намного реже он заставляет себя делать, что то для других. Кот умен, способен построить коварные планы, из которых выйдет победителем, останется нейтральной личностью, но точно не проигравшим.  Довольно часто любит играть с душами и чувствами доверяющих ему котов. Лисоликому нравится смотреть, как очередная игрушка ломает свои принципы ради него. Причем завоевывает хорошее расположение к себе этот кот очень просто.  Это качество в воителе заметил и предводитель. Позже Лисоликий всегда будет готов быть шпионом, который легко подружится с котом из другого племени на границе, и узнает все планы и слабые стороны. Еще одним из его качеств будет являться наблюдательность, доставшаяся от отца. Воитель всегда наблюдает, изучает и анализирует. Это часто помогает ему быстро разбираться в сложных ситуациях. Племени Лисоликий верен и даже будет готов умереть, если это понадобится. Очень любит свою сестру и старается направить ее энергию в нужное русло. Но даже с сестрой он может быть строгим, и не разговаривать с ней несколько лун.
В основном Лисоликий пофигист. Ему не важно, что о нем думают и говорят другие.  Вступать с молодым воителем в перепалку дело гиблое и бессмысленное. Своими спокойными, но язвительными ответами он выводит других из себя. В друзьях он ценить прежде всего верность и преданность. По этому круг действительно близких ему котов очень узкий. Всео два или три.
Лис умеет проявлять жалость и способен оказать действительно стоящую моральную поддержку. Иногда, при приступах доброты, может помочь советом и утешить. Но при этом кот не терпит истинных нытиков, которые ругают вселенную за свою никчёмную жизнь и при этом ничего не делают для того, чтобы их жизнь стала хоть немного лучше. Охотлив до слабого пола. Большинством из его "друзей" будут являться кошки. Которые влюблены в пятнистого альфонса до потери памяти. Его способность запудрить голову любой кошечке просто поражает. Ему нравится купаться в лучах уважения и обожания.
В отличие от своей сестры, которая постоянно нуждается в разговоре и компании, Лис - социопат. Его можно будет редко заметить находящимся в очень большой компании. Чаще котик прохаживается по территории в одиночку и избегает любых предложений погулять вместе. Лис ценит свое личное пространство, которое мало кому позволяет нарушать. Его раздражает большое скопление котов, глупостей и сплетней, которые они любят распускать. Ему просто необходимо быть наедине с самим собой хотя бы несколько часов. Не поздоровится тому, кто неожиданно прервет его сеанс уединения. В такие моменты Лисоликий становится весьма противным и язвительным.
Злопаметен. Романтик.
Вкусы: Предпочитает кроликов или птиц, ненавидит рыбу.
Любит прогулки под звездным небом и грозой.
Обожает воду.
Терпеть не может маленьких котят.

Мемуары:
Котёнок
Пятнышко и его сестра Змейка родились у весьма странной и негармоничной пары.
Отца звали Змеевик. Он был крупным рыжим котом с темно-коричневыми пятнами. Этот кот предпочитал держаться в тени, они никогда не веселился, говорил кротко и только по делу. Змеевик старался быть стороннем наблюдателем жизни в племени, но всегда был готов помочь страдающему коту советом или же действием. Коты племени его уважали за рассудительность и добродушие.
Мать Искрящая была бежевой красавицей с черными полосками по всему телу. Эта кошка стала занозой в племени. Искрящей все и всегда нужно и интересно, даже если это ее совсем не касалось. Не понимая ситуации она лезла в спор, с яростью отстаивая свою позицию. Если в племени какая-то потасовка, то все прекрасно знали, это Искрящая в очередной раз вышла из себя. Кошка была ужасно мстительна, злопамятная и нахальна. Не один раз предводитель наказывал ее, за ее поступки. Но, несмотря на это, она была умелым и опытным воином, а так же не плохой охотницей. Искрящая любила шутить и собирать вокруг себя публику. Воительница всегда была в центре внимания племени никто не замечал, что данная особа ходила в одиночестве. Искрящая умела расположить к себе сильный пол. Ее всегда окружали толпы поклонников, а она нахально пользовалась их вниманием. Одним из немногих, кто не замечал Искрящую, был Змеевик.  Никто в племени так и не понял, когда же эти двое успели полюбить друг друга. Они никогда не были вместе на виду, каждый жил своей жизнью в племени. Все племя было поражено, когда Искристая объявила о том, что ждет котят от Змеевика.
Именно в тот день, когда Искрящая родила котят, Змеевик погиб. Воитель был растерзан собакой, когда спасал котенка случайной одиночки, проходившей не так далеко от территории племени. Растерзанное в клочья тело кота даже не принесли на главную поляну, сразу закопали в лесу. Узнав о гибели возлюбленного, Искристая ушла в себя. Даже пищащие под боком котята не вызывали у нее интерес. Она часто забывала их подкормить и отпихивала от себя. Голодала по несколько дней. Вскоре у королевы пропало молоко, и выкармливала котят другая королева из племени. Несмотря на попытку соплеменников поддержать Искристую, в одну из ночей воительница умерла от тоски.
Смерть матери темным пятном отложилась на состоянии котят. Змейка и Лисенок очень сильно горевали несколько дней. Но вскоре они оправились, а весь лагерь стоял на ушах от проделок двух озорников.
Оруженосец: Вопреки прогнозам старших воителей, Лисолапый оказался отличным учеником. Котик был старательным, усидчивым и целеустремленным. Если у него что-то не получалось, то он был готов проводить несколько часов за тренировками, чтобы добиться успеха. Отношения с наставникам сложились весьма хорошие. Оруженосец превосходно показывал себя в скрытности и умении подкрадываться. Этим он пользовался, задумывая со своей сестрой очередную шалость. Множество раз воители находили в своих подстилках колючки или лисий помет. Лисолапому часто влетало за его проделки, но он просто старался быть осторожнее. Как говорится не пойман, не вор. Пределом стали трупные черви в подстилке у сварливой старейшины.  Тогда Лисолапому и Змее сильно влетело.
Во время охоты сорвался с ветки дерева и напоролся на огромный камень. Рана была серьезной, котик рассек себе все правое бедро. Именно этот случай заставил Лисолапого боятся остаться калекой. Находится постоянно в платке целителя было пыткой. Лис не любил быть бесполезным племени. Поэтому он начал помогать целительнице с другими больными. Сестру посвятили в воители раньше Лисолапого. Только через три луны котик наконец-то смог закончить обучение и стать Лисоликим.

II. OВас:

Другие персонажи:
нету

Судьба персонажа:
Жизнь с приключениями. Возможно, пост предводителя.

Система:
Cтарая

Время на форуме:

Связь:

В профиле указан
http://s5.uploads.ru/t/TI10l.png

не пользуюсь
http://s5.uploads.ru/t/QW6v5.png

tiama_you
http://s4.uploads.ru/t/WzE8F.png

не дам
http://s4.uploads.ru/t/j3X9R.png