I. Oперсонаже:

Краткое досье

Имя:
Серебристая Речка — Серебристая Река — Серебристая Буря — Сребристая
Прошу сменить ник на Серебристую Бурю

Пол:
Самка

Дата рождения, возраст:
День 2, месяц Снежень, 201 год, 17 лун

Племя и статус в нем:
Тигриное племя, воительница

Навыки:
Сила – 1
Охота – 3
Выносливость – 3
Способности - Следопыт +3, Быстрая атака

Вера:
Звёздное племя

Отношение к племенной власти:
Положительное

Дополнительно:

Кровные узы:
Мать - Медвяница - мертва
Отец - Тополь - мёртв
Братья и сёстры - имена не известны - мертвы
Приёмная мать - Ласточка - жива

О внешности:
Как известно, первое впечатление о кошке или коте составляет внешность. Иногда она даже может кое-что сказать и о характере, как, например, множество шрамов указывает на бойцовский дух их обладателя. Но в случае с этой кошечкой всё иначе. Назвать её кошкой сейчас нельзя из-за возраста, да и в будущем, став взрослой кошкой, Серебристая Река останется такой же миниатюрной и поджарой, как и сейчас. Вся её фигура, грациозная и лёгкая, говорит о ловкости этой кошки, а постоянные тренировки добавят к этому и мускулатуру, в меру развитую и вполне вписывающуюся в общую картину. Правда, хвост Серебристой Реки немного выделяется. Во-первых, он немного длиннее нормы, к тому же, ближе к концу он расширяется, покрываясь пушистой шерстью.
Отдельного внимания должен быть удостоен окрас Серебристой Реки. Те, кто хоть раз её видел, знает, что имя этой кошечке дали подходящее. Основной оттенок её шерсти - белый, с едва заметной серой примесью. Но всё же издали больше он похож на белый, только присмотревшись, можно разглядеть этот серебристый оттенок. На этом красота не заканчивается. По всему телу кошки разместились тёмно-серые полосы, придающие их обладательнице некий шарм и показывающие, что Серебристая Река - чистокровная кошка Тигриного племени.
И последнее, на что можно обратить своё внимание - глаза воительницы. Они приняли небесно-голубой цвет насыщенного оттенка, будто бы кусочек неба поселился в душе кошки и отразился в её глазах.

Моральный очерк:
Нрав и характер этой кошки на протяжении её пока ещё короткой жизни успели поменяться и виной этому жизненные ситуации, которые, порой, ломали Серебристую Реку. Но обо всём по порядку.
Как и все котята, Серебристая Речка была игривой и озорной. Всегда могла найти выход из ситуации - будь то ссора с другом или же наказ матери. Иногда ей удавалось избежать наказания благодаря своей необъяснимой силой обвораживать. Достаточно было приласкаться к матери и помурлыкать у неё под боком, как та буквально таяла. Такими темпами Серебристая Речка могла бы стать избалованным котёнком, не привыкшим к жизни в племени, где все равны и обязаны трудиться, но жизнь повернулась иначе.
После смерти Медвяницы характер кошки, пусть не резко, но стал изменяться. Она стала буквально "закрываться" ото всех. Все прошлые друзья, не выдержав её постоянного грустного настроя, покинули котёнка, больше не приглашая в свои игры. Да, и она не стремилась попасть в их шумную компанию, теперь больше времени проводя в одиночестве. Кошечка редко находилась рядом с приёмной матерью - её привлекал какой-нибудь дальний угол детской, где можно было посидеть в тишине. На попытки приёмной матери воспитывать Серебристую Речку та, в свою очередь, смотрела с усмешкой, мол: "Лучше на своих баловней взгляни". Но никогда эта кошка не позволяла в открытую повысить голос на неё или оскорбить, ибо все тут же бы поняли её нрав, назвав "дрянной девчонкой". Казалось, она знает всё наперёд, при этом не подавая виду. Ей абсолютно не нравились добродушные королевы, которые протирали подстилки, воспитывая своих спиногрызов. Для неё навсегда в голове оставался образ матери - кошки, погибшей за дело, старавшейся накормить племя. Серебристая Речка знала - она никогда не станет такой вот заботливой мамашей, боготворящей своих деток. Всё происходящее в детской в конец опротивело котёнку, ей надоело строить из себя милую кошечку, что у неё получалось с невероятным успехом. Единственное, во что она истинно верила - Звёздное племя, ведь Серебристая Речка знала, что там живут её родители, а, значит, наблюдают за ней свысока. Именно поэтому после посвящения в оруженосцы она с головой ушла в обучение, преследуя одну цель - стать лучшим воином леса, чтобы погибшие родители могли гордиться ею. Вся её короткая жизнь - борьба. Борьба с судьбой, с тем, кого она не уважала. Но особенность Серебристой Реки в том, что она умела и умеет вести её скрыто, никогда не показывая реального отношения к кому-либо. Ей удаётся "играть" окружающими, притворяясь, где надо, милой и пушистой. Но наравне с этой борьбой есть невероятная преданность племени. Она чтит все воинские законы, готова сложить голову за честь племени, хотя любые сражения считает делом последним, предпочитая дипломатию. Одним словом, о характере этой кошки можно говорить долго, и неизвестно, как он смениться в будущем.

Мемуары:
Родилась кошечка со своими братьями и сёстрами в тяжёлый зимний сезон, когда многие не рады приплоду, ведь для маленьких существ нужно тепло и еда, чего очень мало в этот период. И всё же родители котят были рады такому счастью. На свет появились четверо котят, двое из которых были мальчиками, а остальные - девочками. Правда, из-за нехватки пищи и холода роды Медвяницы, матери Серебристой Реки, проходили долго и мучительно. Целителю пришлось отдать немало сил, и терпения, чтобы все котята родились живыми и целыми. Впрочем, счастье королева не так долго испытывала. После трёх дней жизни оба мальчика, которые родились слабыми, погибли, отправившись в Звёздное племя. Медвяница долго сокрушалась по ним, но её ожидало ещё одно горе - смерть одной из дочерей. Вот так и вышло, что из большого приплода осталась только маленькая, тоже хрупкая, Серебристая Речка. Только поэтому ей досталась большая доля заботы матери и отца. Казалось бы, чего ещё ожидать этой семье, которая пережила столько? Ан, нет, не перевелись ещё бедствия. Однажды в лесу разыгралась не на шутку метель, с холодным, пронизывающим ветром. Никто и помыслить не мог, что королева может заболеть. Но мать Серебристой Речки, которая всю свою жизнь была исполнительной воительницей, не смогла смириться, что дичь в племени иссякает. Оставив свою маленькую дочку, трёх лун от роду, Медвяница смогла выйти из лагеря на охоту. Вернувшись, она тут же почувствовала недомогание. Позвали целителя, он тут же поставил диагноз - зелёный кашель. Кошка с каждым днём чувствовала себя хуже и хуже, а целитель не давал никаких гарантий. И всё же надежды Серебристой Речки не сбылись - Медвяница умерла. Вот так маленькая кошечка осталась одна. Конечно, ей нашли приёмную мать, королеву, которая воспитывала своих собственных котят, но Серебристая Речка всегда помнила о своей маме, так и не признав эту. Отец же кошечки, не сумев смириться со смертью супруги, очень долго страдал, а через некоторое время его нашли растерзанным неизвестным зверем. С неимоверным трудом Серебристая Речка дождалась своего посвящения, чтобы поселиться в палатке оруженосцев, подальше от чужой матери. Как только её посвятили, кошка целиком и полностью отдалась обучению и тренировкам. Ей было необходимо забыть весь ужас прошлого.
Посвящение в воители стало для неё лишь одной ступенью достижимого. Теперь Серебристая Буря стремиться стать опытной воительницей, мастером этого дела.

II. OВас:

Другие персонажи:
Нет

Судьба персонажа:
Не передавать. Я жадная.

Система:
Буду по ней играть

Время на форуме:
Каждый день. Посты через день.

Связь:

-
http://s5.uploads.ru/t/TI10l.png

-
http://s5.uploads.ru/t/QW6v5.png

algar992
http://s4.uploads.ru/t/WzE8F.png

http://vk.com/calmness_of_soul
http://s4.uploads.ru/t/j3X9R.png