I. Oперсонаже:

Краткое досье

Имя:
Зверёк - Зверолап - Звериный Рёв - Рёв Звёзд - Звериный Рык

Пол:
Самец

Дата рождения, возраст:
Цветень, 28 день,  10 лун

Племя и статус в нем:
Львиное, наследник

Навыки:
Сила – 1
Охота – 0
Выносливость – 2

Вера:
Звёздное племя, но склоняется к Сумрачному лесу

Отношение к племенной власти:
Это зависит от самой верхушки. К собственному предводителю/глашатаю/целителю Зверолап относится положительно и уважительно, но вот если котик видит "слабину" верхушки другого племени, то уважения от него можно не ждать.

Дополнительно:
Котик довольно сдержанный и уверенный в себе. Ещё тот любитель возводить окружающих на "пьедесталы".

Кровные узы:
- Темногривка; бабушка
- Кремнезвёзд; дедушка
- Водомерка; сестра
- Солнцезвёзд; отец
- Соколица; мать
- Весенний; брат-близнец

О внешности:
Котик довольно крупный и широкоплечий для своего возраста. Из-за длинной и пушистой шерсти чёрного цвета природная худоба, даже в сезон Голых деревьев, не очень заметна. Если присмотреться, то уже можно заметить то, что возле корешков оттенок шерсти немного другой, но мало кто будет так щепетильно разглядывать оруженосца. Зверелап передвигается тихо, будто всегда на охоте, но вот о том, что надо избегать различные веточки, он не заботиться, выдавая своё присутствие именно этим. Уши широкораставленны, округлые, чуть наклонены вперёд, поэтому кажется, что он всегда прислушивается. Мордочка длинная, конусообразная, слегка приплюснутая с боков. Чёрный нос. Глаза насыщенно-голубые.

Моральный очерк:
Вечные шуточки и не обидные издевки уже в прошлом, хотя Зверолап не прочь иногда повеселится вместе с братом, но сейчас котик уделяет больше времени занятиям с отцом. Он готов целыми сутками носится, отрабатывая боевые приёмы, изучая новые стратегии ведения сражений, различные хитрости, уловки - всё, чтобы ни только не опозориться в битве, а выйти из неё бесспорным победителем. Такая страсть, по началу, немного настораживала соплеменников, но потом все сошлись во мнении, что котик просто нашёл то, ради чего он готов жить, к чему душа тянется. И вправду, такие тренировки приносят Зверолапу массу удовольствия.
Но вот в охоте, к сожалению, котик не так силён. Не хватает ему чего-то. Может, скорости в лапах, увёртливости или терпения. Да нет, всё вроде есть, но не везёт почему-то.
Зверолап всегда следит за собой. Он сдержан и спокоен, может с лёгкостью взять эмоции под контроль. Котик не из тех, у кого, что на уме, то и на языке. Ему порой тяжело высказать всё то, что он чувствует, вслух, но уже сейчас некоторые воители подмечают, что у Зверолапа язык "подвешен": и колкость, когда не следует, не брякнет, и своё мнение отстоять может, если считает себя правым. Особой язвительностью котик не отличается, но если его хорошенько разозлить, легко выпустит когти, да и ответить сможет.
Когда он был ещё котёнком, одна из королев сказала, что малыш "туповат малость". С возрастом это почти не изменилось, но вот потекло в другое русло. Нет, Зверолап довольно сообразительный малый, умненький, но плохо выкручивается из различных неприятностей, например, если они с братом где-то нашалят, он "выкрутится" не сможет, а если сможет, то с большим трудом, обычно честно признаётся и несёт наказание. В общении с другими воительницами/воителями особой проницательностью не отличается, хоть и стремится понять и поддержать. Не настойчив, давить не станет, но и упрашивать тоже.
В Зверлапе есть некая раскованность и непредсказуемость, а ещё он может повернуть ситуацию в другое русло пусть и не всегда удачно, но может.

Мемуары:
Всё детство проносился за братом, вытворяя разнообразные пакости и шалости, но со временем стал менее активным в этом плане и потихоньку углубился в освоение искусства боя. Всё-таки некая ответственность из-за должности наследника имела для малыша большое значение. Он важно разгуливал по лагерю, встречал охотничьи и пограничные патрули, частенько порывался командовать другими котятами. Иногда они с братом собирали детские патрули, носились по лагерю, заглядывали в палатки, пересчитывали дичь в куче, котов, потом проверяли подстилки и всё это дело рассказывали воителям и королевам, только вот Зверёк никогда не решался подойти с этим к отцу. Но после посвящения в оруженосцы Зверолап стал медленно меняться, пусть и не позволял себе отдалиться от брата. Ежедневные тренировки, пробежки. Азарт боевой подготовки захватил оруженосца, но котик остался таким же по-детски наивным и открытым, возможно, со временем и это пройдёт.

II. OВас:

Другие персонажи:
-

Судьба персонажа:
Хотелось бы стать предводителем, но хотеть не вредно. В основном ориентируюсь на развитие характера персонажа, в данном случае, ещё и на сражения всякие.

Время на форуме:

Связь:

Писать - дохлый номер
koska0499@mail.ru

http://s5.uploads.ru/t/TI10l.png

-
http://s5.uploads.ru/t/QW6v5.png

-
http://s4.uploads.ru/t/WzE8F.png

-
http://s4.uploads.ru/t/j3X9R.png