I. Oперсонаже:

Краткое досье

Имя:
Цветочек — Джерард — Сахиил.

Пол:
Самец.

Дата рождения, возраст:
Цветень 28, 197г.
61 луна.

Племя и статус в нем:
Одиночка

Навыки:
Сила – 3 ( «Тренировки +1», «Тренировки +2», «Берсерк»)
Охота – 2 («Следопыт +1», «Ловчий»)
Выносливость – 3

Вера:
Звёздное племя, Сумрачный лес.

Отношение к племенной власти:
Нейтральное.

Дополнительно:
-

Кровные узы:
Мать — Травянка, мертва.
Отец — Арамиил, неизвестно.
Сестра — Листвянка, N-ное месторасположение, жива.
Младший брат — Галчонок, мёртв.
Дедушка со стороны матери — Острозуб, мертв. Бабушку не знает.
Дедушка со стороны отца — Луис, бабушка — Изабель.

О внешности:
Странным образом Сахиил не походил на отца или мать — кажется, он больше был похож на своего уже покойного деда, Острозуба, воителя некого племени, которого котёнок так и не повидал.
В детстве он казался крайне мелким и тощим, так что размер и мускулатура к коту пришли лишь с возрастом. Вырос он и «возмужал» лишь со временем, натерпевшись издёвок со стороны своих сверстников (да и не только их). Кот очень милый на вид, но крайне тяжёлый благодаря своим пропорциям. Коренастый, он будет повыше среднестатистического кота на сантиметра два-три, а то и больше. Лапы относительно тела у него слегка коротковаты, но это ему ни капли не мешает. Полукровка всегда перемещается по лесу своей грузной, усталой походкой, шумно ступая по пыльной земле. Конечно, стоит упомянуть, что такая внешность не позволяет ему быть особо ловким во время боя и уворачиваться от своих противников за считанные секунды и, следственно, одиночка всегда рассчитывает только на силу.
Сахиилу досталась довольно длинная, красивая шерсть, за которой он всегда следит — вы никогда не увидите его растрепанным или грязным. Ну, разве что, во время битвы, да и то не всегда. Шерсть — главнейшее его достоинство, столь важное и просто незаменимое, что потеряй он хоть маленький её кусочек — и вымрет весь лес. Ну, не в буквальном смысле, но суть вы поняли, да? Этот пушистый хвостик только кажется таким безобидным. За себя он готов убивать.
В общем, окрас у него не особо интересный — самый обыкновенный кот с коричневой шерстью, отливающей медью во время рассвета и заката. Сам по себе он покрыт кучей чёрно-коричневых полосок, и даже пушистые кисточки на ушах у кота чёрные. Кончики пальцев окрашены чисто-белым цветом, относительно приятным глазу. В принципе, одиночка очень даже симпатичен, и вполне в состоянии привлечь своими ярко-жёлтыми глазами кошечку-другую.

Моральный очерк:
> Кот крайне общительный, внимательный к своему собеседнику, по большей части молчащий, нежели говорящий.
> Несмотря на своё дружелюбие не сильно доверяет ни одному своему знакомому. Очень тяжело называет «друзьями» даже тех, с кем общается несколько лет.
> Ненавидит племенной пафос, коим он его представляет. Сахиила крайне раздражают коты из племён, несущие бред про то, «как важно взаимопонимание в племени», «как необходимо соблюдать Воинский закон» и всё в этом роде. Если ты живешь в клане, то, будь добр, не хвастайся этим перед другими, а то противно как-то.
> В отношениях был всего два раза и задерживался с кошками относительно надолго, но в итоге всё же уходил, так и не осилив воспитание котят (во втором случае — в первом его подруга просто умерла).
> Приветствует котов с чувством юмора и просто наплевательским отношением на жизнь, ибо сам такой. Его не сильно волнует то, что произойдёт завтра, и Ил живёт просто сегодняшним днем.
> Способен шутить даже над самыми отвратительными вещами и просто не воспринимает что-либо близко к сердцу. Если сказать откровенно, очень часто делает это из-за страха перед проблемами настоящего и будущего, тщательно то скрывая.
> Иногда — но очень редко — может опуститься до ужасающих подлостей ради себя или очень близких ему душ. Иногда даже — убить.
> Обожает котят и оруженосцев (коих, конечно, видит крайне редко, но всё же замечает). Часто видит в каком-нибудь жизнерадостном котёнке себя и надеется, что ему с судьбой повезёт больше.
> Способен утешать и помогать. Делает это чаще не из чувства жалости, а из простейшего «я обязан это сделать» и «я должен помогать другим». Трудно объяснить подобное поведение со стороны полукровки, но что поделать, какой есть.
> Ненавидит котов уже взрослых, но всё ещё ведущих себя как дети. Глупость с их стороны очень часто ему противна, и, к слову, подобное поведение пару раз дарило таким особам качественные шрамы на всю жизнь.

Мемуары:
Родившись весной вместе со своей сестрой и братом, сразу же попал не в самую лучшую ситуацию. Его мать на тот момент была уже совсем одна, в холодном лесу, на территории неизвестного котятам племени. Она ушла с одиночкой ради того, чтобы подарить ему детей и семью, но в итоге была брошена.
Младший брат Листочка и Цветочка, Галчонок, был каким-то слишком слабым и вялым, что крайне раздражало брата и сестру, желающих вечно играть и веселиться. В действительности, ни один из них не понимал, что происходило, а ведь тем временем Травянка постепенно заболевала. Кошка была неспособна охотиться ещё до их появления на свет и питалась только самой близлежащей гнилью, оставшейся после давних охот. Она оставила детей всего один раз, отправившись в лес и понадеявшись на удачу, но в итоге поймала лишь маленькую мышь — костлявую и противную на вкус. Слишком маленькую, чтобы  удовлетворить её и накормить молоком выводок. Серая старалась провести как можно больше времени со своими детьми — именно из её сказок и историй Сахиил знает о Сумрачном лесе и Звёздном племени — это то, во что он по своей глупости свято верит. Последние пару недель кошечка просто лежала, изредка даже жевала траву, но всё же осознавала, что смерть постигнет её очень скоро. Бывшая воительница была слишком глупой. Настолько, что даже простила Арамиила за то, что он оставил ту в одиночестве. По сути, умирать.
В один день мама не проснулась. Цветочек и Листочек пытались разбудить её, но тщетно. Да и Галчонок чего-то спал слишком крепко, прижавшись к материнскому боку. Котята понимали, что нужно пойти и найти еду, хоть какую-то — ради мамы, в конце концов. Но, знаете, как оно бывает — по закону подлости они охотиться не умели.
Отправившись в лес, они тут же были пойманы неизвестными им котами из неизвестной им банды — странным образом относительно большой. Как оказалось позже — это было племя, а котят просто взяли в плен. Казалось, что это — худшее, что могло бы случиться, но только благодаря этому патрулю, прошедшему мимо, дети Травянки сохранили себе жизнь.
Выросшие в этой племенной банде, как любил с ненавистью называть её Цветочек, они разошлись во мнениях на пороге становления оруженосцами. Листочек действительно понравилось тут — она была крайне бойкой по характеру, и грубость в совмещении с хитростью и расчетливостью пришлись ей по вкусу. Полосатому же было просто противно находиться в их окружении, так что кот просто сбежал. Сбежал, оставив сестру там совсем одну. Вероятно, она всё ещё жива и счастлива там — а может, и нет.
В итоге, спустя неделю скитаний, он нашел себе место в доме двуногих, став их маленьким котёнком по имени Джерард. Их всё устраивало, его всё устраивало, и почти год он так и прожил, по сути, впустую. Ел, спал, ел, спал — ничего не менялось. Жизнь на улице ему вполне уже позабылась, если бы не тот самый роковой пожар, спасший его, как он думает теперь, от жизни взаперти. Он не знает, что случилось с домом, но он бежал — бежал как можно дальше и в итоге познакомился с ещё более неприятной компанией.
Молодого и одинокого его приютила шайка городских котов, называвших себя некой Семьей Ириарте. Неизвестно, как и откуда они придумали это название, но оно ему казалось отвратным. Суть — Сахиил получает там своё нынешнее имя и старается служить «семье» до тех пор, пока их лидер не умирает, и бежит оттуда в день похорон. Он, конечно, понимает, что обязан им многим, но жить по суровым законам, вылизывая лапы этому рыжему дохлику и нагоняя на себя дикий пафос, ему не нравилось.
О нем можно рассказать ещё много чего, но подытожить можно тем, что кот просто жил вплоть до этого времени. Несмотря ни на что он всё ещё верит в Звёзды, и надеется, что, быть может, однажды он обретёт свою семью.

II. OВас:

Другие персонажи:
Отсутствуют.

Судьба персонажа:
Вероятнее всего, персонаж просто свалит отсюда в другие земли — на поиски новых приключений, как-никак.

Система:
Новая

Время на форуме:
Как получится. Минимально — хотя б пару раз в неделю.

Связь:

-
http://s5.uploads.ru/t/TI10l.png

-
http://s5.uploads.ru/t/QW6v5.png

-
http://s4.uploads.ru/t/WzE8F.png

http://vk.com/id262821745
http://s4.uploads.ru/t/j3X9R.png