I. Oперсонаже:

Краткое досье

Имя:
Костянка - Костянка - Княженика (Княже)

Пол:
Самка

Дата рождения, возраст:
2 Вересковик 202; 7 лун

Племя и статус в нем:
Оруженосец Львиного племени

Навыки:
Сила – 0
Охота – 1 (Зоркий глаз)
Выносливость – 1

Вера:
Звездное племя

Отношение к племенной власти:
К власти она относится спокойно, мол, иначе быть не может, разве что только хуже. Все ее внимание сосредоточено внутри своего племени и его социальной структуры, а что там творится у верхушки уже не ее ума дело.

Дополнительно:
Котов Тигриного племени и одиночек не воспринимает как себе равных, словно они другие животные из параллельных миров.

Кровные узы:
Живы родители, возможны сестры и братья. Все они - чистокровные коты Львиного племени.

О внешности:
Маленькая, с волнистой полосатой бурой шерстью, топорщащейся во всем стороны, и кисточками на ушах, она похожа на большого злого ежика. Глаза большие, насыщенно-янтарные, взгляд хитрый и внимательный — любую муху за километр сечет. Природа подарила ей хорошую реакцию и гиперактивность, которую она словно нарочно старается оградить от нужного русла.

Так уж сложилось, что эта кошка редко ухаживает за своей шерстью и здоровьем в целом — на ее коже можно в любое время заметить большое количество царапин и заноз, нанесенных местной флорой, а про состояние шерсти и речи идти не может — если до ученичества благодаря заботливой матери она ходила аккуратная и прилизанная, то со сменой места жительства появились спутанные клочки и редкие следы репейника. Больше всего внимания привлекают несколько заметных шрамов, пересекающих морду, причиной которых служила неосторожность в детстве, частые драки и любовь к торканию своим носом куда не надо.

Также стоит отметить преобладающую хрипотцу в речи Костянки, да и в целом голос у нее низкий и глубокий, приятный для большинства чужих ушей.

Моральный очерк:
Как-то идет воитель по лесу, вдруг подпрыгивает ни с того ни с сего на месте и в овраг падает. А это все потому, что нельзя Костянку без присмотра оставлять — в колючих сплетениях запутается и побежит народ с криками пугать.

Она смышленая, вы сразу это поймете, только после пары минут знакомства скорее отнесете ее чудачества к некоторому безумию. Костянка не воспринимает мир так же, как и все, порой подмечает то, чего на самом деле нет — и кто знает, фантазия ли разыгралась, иль уровень сознания сдвинулся. С сознанием, к слову, у нее действительно существуют небольшие проблемы. За все физические возможности приходится чем-то платить, и у нее это регулярные провалы в памяти. Они несущественные, но может сложиться так, что собеседник впадет в ностальгию, предастся воспоминаниям о счастливых моментах совместного детства, а Костянка совсем не вспомнит об этом, а то и вовсе скажет, что они почти не пересекались.

Она любит сочинять стишки и намурлыкивать разные мелодии, находясь в одиночестве, считай, даже есть некий талант к этому. Вот только понимают это увлечение совсем немногие, особо не ценят и всерьез не воспринимают, когда для Костянки это не только раскрытие души, но и легкий способ запоминания информации и ее воссоздания в памяти.

Костянка общительна и дружелюбна, казалось бы, ни на кого обиды не держит, да и вообще злиться не умеет, но с подобными впечатлениями надо быть осторожнее. Подраться Костянка в детстве любила, и боевой характер в ней спит очень чутко — только появится малейшее чувство раздражения и своему неприятелю она постарается нанести максимальный урон всеми возможными средствами.

Мемуары:
Она мечтала стать целительницей, но увы, карты сложились иначе. Несмотря на это, она до сих пор не отходит от палатки и при любой возможности готова помочь — будь то сбор трав или их смешивание. Что касается воительских дисциплин, то тут она зачастую ленива и рассредоточена — если охота по настроению ей и приносит удовольствие, то боевые приемы ей скучны и неинтересны.

В детстве она была эдаким правильным ребенком, не любила выходить за пределы дозволенного, не понимала, зачем это нужно. Костянка всегда могла найти интересное занятие внутри детской, скучать просто не умела. К тому же у нее были заботливые родители, которые отдали своим детям добрую часть собственного внимания и любви. Они постоянно придумывали новые игры и развлечения, рассказывали истории не только из собственной жизни, но и из жизни мифических существ. Как Костянка вошла в этот счастливый и добрый к ней мир, так и не выходит из него до сих пор. Не было у нее больших разочарований в жизни, не причинили ей еще великой боли. У этой веселой кошечки еще все впереди, хотя самая Костянка о своем будущем, как и о прошлом, размышлять не особо любит.

II. OВас:

Другие персонажи:
Был однажды Моредум, сейчас уже удален.

Судьба персонажа:
В результате одной из своих случайных прогулок натыкается на большое дикое животное и становится его добычей.

Система:
Новая

Время на форуме:
Три-четыре дня в неделю, частые большие посты обещать не могу.

Связь:

-
http://s5.uploads.ru/t/TI10l.png

561375742
http://s5.uploads.ru/t/QW6v5.png

cutelamm
http://s4.uploads.ru/t/WzE8F.png

id259443789
http://s4.uploads.ru/t/j3X9R.png