I. Oперсонаже:

Краткое досье

Имя:
Пискля -> Звонкогласая -> Песня -> Поющая Звездам

Пол:
Кошка

Дата рождения, возраст:
1 Липец, 202 год, 10 лун

Племя и статус в нем:
Оруженосец Тигриного племени

Навыки:
Сила – 0
Ловкость – 1 (зоркий глаз)
Выносливость – 2

Вера:
В себя, слабая вера в Звездных Предков.

Отношение к племенной власти:
Нейтралитет

Дополнительно:
-

Кровные узы:
Родители - чистокровные воители Тигриного племени. Есть братья, сестры.

О внешности:
Звонкогласая не стала бы выделяться в толпе ровесников своего племени, она не отличается длинными лапами, широкими плечами и размашистыми шагами. Она - средних размеров кошка. Короткая мягкая шерсть имеет кремовый, молочный цвет. На голове имеются рыжие, переплетающиеся в разнообразные узоры, полоски; гораздо реже их можно встретить и на теле, лапах, хвосте. Нос и рот украшает "молочная" клякса. В ее изумрудных, выразительных глазах всегда пляшут озорные огоньки, отражающие ее настрой на новый день. Легкая, парящая походка, хвост, задранный трубой - такой вы чаще всего можете встретить Звонкогласую.

Моральный очерк:
Звонкогласая - кошка, совершенно не умеющая пользоваться тем, чем ее наградили Звездные предки - громким, бурлящим, полным разных тонов и красок голосом. Ей точно не суждено выдвигать пламенные речи, призывающие к какой-либо активности своих слушателей; командирский тон - не ее тон. Чаще ее можно услышать, заливающуюся звонким хохотом или, наоборот, гневным криком, но ораторство - вовсе не ее сильная сторона. Однако, Звонкогласая очень эмоциональна, она часто шутит над своими "соседями по палатке". Если эта кошка проснулась в хорошем настроении, то знайте, что на протяжении целого дня вы только и будете слышать ее заразный смех, где бы вы ни находились, и чем бы вы ни занимались. Но, несмотря на свою веселость и лучезарность, Звонкогласая бывает весьма язвительна, в такие моменты лучше не лезть под горячую руку, ибо тогда она разбрасывает колкие, ироничные фразочки налево и направо, без разбора. Все зависит от ее настроения.
Звонкогласая - достаточно сообразительная ученица, но иногда бывает легкомысленной. Если она и сотворит какую-то непонятную глупость, то это только в порыве громких чувств. А ведь обидеть ее - раз плюнуть! Она довольно ранимая личность, а наряду с этим еще и влюбчива, привязчива. Все эти качества ее характера смешиваются в горючую смесь, которая часто бурлит в ее жилах и проявляется в поведении и словах.
Что же касается ее, как ученицу Тигриного племени? Ярая патриотка, напористый борец за честь своего племени, свою честь. Любит и жаждет круглосуточных тренировок и боев. Охота ее привлекает гораздо меньше. Верному товарищу и соплеменнику всегда подставит свое дружеское плечо, поддержит и подстрахует. Если она уверена в вас - вы можете быть уверены в ней. Звонкогласая не является почитательницей Воинского закона, она считает, что если кто-то нуждается в чем-то, что есть на вражеской территории, то он вправе прийти и взять это, отбить, отстоять, сделать что угодно. Но только если он действительно в этом нуждается.

Мемуары:
Лагерь царил в полном спокойствии, убаюканный стрекочущими кузнечиками и уханьем лесной совы. Тогда ночную тишину и сладкое сопение Тигриных воителей разрезал крик новорожденной кошки, самой громкой из всего помета только что окотившейся воительницы. Целитель не предвещал ничего доброго, говоря, что, возможно, котенок болен и его шансы прожить хотя бы одну луну малы. Кремовая малышка мяукала днями и ночами, не давая лагерю отдыхать от трудовых дней. Именно из-за своего "плаксивого" темперамента малышка получила свое имя - Пискля. Однако, через пару недель Пискля показала себя вполне здоровой, боевой малышкой. Ее детские "капризы" улетучились, она была обычным энергичным котенком и ничем не уступала своим сверстникам. Ее мечты были типичными: она хотела вырасти и поскорее стать оруженосцем своего племени. Пискля умела радоваться и веселить окружающих зевак, она обожала находиться в центре внимания.
Все ее детство прошло без всяких "приключений", ведь авантюры - вовсе не ее удел. Поэтому ее посвятили в ученицы ровно в шесть лун, собственно, так же, как и остальных братьев и сестер. Тогда Пискле назначили наставника (который со временем сильно полюбился ученице) и новое имя - Звонкогласая. Это имя ей нравилось гораздо больше, и кошка с гордостью называет его, когда представляется.
Первые дни тренировок были довольно скучны и ученица быстро потеряла весь энтузиазм, который горел в ней все ее детство. Теория, теория, теория, иногда охота. Да, из Звонкогласой хороший вышел бы охотник, она схватывала все налету, однако, это занятие ей было не по душе. Долгое и нудное выжидание жертвы в засаде не привлекало никакого интереса юницы. Но, послушно ходя на тренировки, внимательно слушая наставника, нехотя активничая в жизни племени, Звонкогласая добилась скорых боевых тренировок со своим наставником. Такое обучение куда более устраивает и пробуждает новый интерес ученицы.

II. OВас:

Другие персонажи:
-

Судьба персонажа:
Будет писаться со временем.

Система:
Новая

Время на форуме:
К/д, через день. Частые посты не обещаю.

Связь:

Текст
http://s5.uploads.ru/t/TI10l.png

Текст
http://s5.uploads.ru/t/QW6v5.png

логин: m_lenochka3
ник: 911

http://s4.uploads.ru/t/WzE8F.png

id247024813
http://s4.uploads.ru/t/j3X9R.png