Краткое досье

Имя:
Вагнер

Пол:
Самец

Дата рождения, возраст:
22 Листопада, 197 год | 48 лун

Племя и статус в нем:
Одиночка

Навыки:
Сила – 3 (Тренировки +2, Берсек)
Охота – 2 (Следопыт +1, Ловчий)
Выносливость – 3

Вера:
Атеист

Дополнительно:
Не в его интересах заводить разговоры с чужаками. К племенам относится с интересом, но вступить в какое-либо племя не намерен.

Кровные узы:
Сын (от Лисохватки) – Перо Ястреба, воитель Тигриного племени.
Дочь (от неизвестной кошки) – Искра, одиночка.

О внешности:

http://se.uploads.ru/t/7oxt0.png

Так-с, начнем описание данного персонажа.
Вот давайте представим, что мы с вами художники. Перед вами лежит белоснежный лист бумаги, где уже через несколько минут перед вами будет произведение искусства. Берем простой карандаш и делаем набросок. Тело получается длинное и худощавое, ноги же, по отношению к такому телу, немного коротковаты, голова тоже получилась маленькой, а вот хвост по длине как раз идеально подходит к длине тела. Вы рассматриваете свою начальную стадию рисунка: кот выглядит непропорциональным, хотя, решив, что это добавляет ему некоторую изюминку, оставляете всё в таком виде.
Многие другие сородичи кошачьего рода имеют в каждом своём движении некую грациозность, вот и вы стараетесь сделать так, чтобы кот был переполнен этой грациозностью. Пусть он всегда держит себя на высоте, кстати говоря, будет ужасным чистюлей, да и шерсть его будет находиться в самом лучшем состоянии, которое только может позволить себе одиночка.
Впрочем, продолжим.
Морда у кота вытянутая, с хорошо заметными массивными скулами, острым подбородком и большими ушами. Уши посажены довольно близко друг к другу, из них торчит шерсть кремового цвета. Нос маленький, розовый и мокрый, к краям приобретает коричневый оттенок. Переносица широкая и длинная. Янтарные глаза большие и яркие. У них очень выразительный и проницательный взгляд, кажется, что он видит вас насквозь. К краям зрачка глаза приобретают кофейный оттенок. Шея у кота длинная, тут шерсть становится  более густой.
Подумав, что персонаж будет одиночкой, которому придется постоять за себя, вы пририсовываете ему довольно мускулистые лапы. Да, теперь так намного лучше. Рисуете на лапах выпущенные когти, длинные и прозрачные. Пару когтей на передней лапе не хватает. Тогда вы вспоминаете про шрамы и рисуете длинную розовую полосу на плече.
Пора раскрасить шерсть нашего персонажа. Для этого вы достаете: оранжевые, коричневые, бежевые и желтые карандаши. Основной цвет рыжий. Вот вы почти его полностью покрасили, но по закону подлости ваш карандаш ломается, а точилки нигде рядом нет. Остались незакрашенными две передние лапки. Немного подумав, вы оставили всё как есть. Теперь полоски. На рыжем фоне красуются еле заметные коричневые узоры. Они довольно редкие и плохо бросаются в глаза. Бежевым карандашом вы раскрашиваете коту брюхо, шею и часть мордочки. Закончив, вы обвели всё черным контуром.
Любуетесь своим рисунком, да, и вы довольны результатом. Цвета прекрасно сочетаются, ничего не режет глаз.
Откладываете лист бумаги.

Моральный очерк:

• скрытный кот, предпочитает не доверять своим случайным знакомым
• редко называет данное матерью имя, посему многим известен под различными именами и кличками
• не любит долго жить на одном месте, предпочитая странствовать и исследовать новые земли
• частенько возвращается на понравившиеся ему территории
• знает кое-что о жизни племен, в основном со слов Лисохватки
• увлекательнейший собеседник, знающий много историй и легенд
• сам точно не уверен, сколько у него детей, потому что ни с кем надолго не задерживается
• двояко относится к существованию своего племенного сына, часто интересуется им, но пока что не горит желанием встретиться
• получает наслаждение от свободной жизни одиночки, нередко предлагал Лисохватке покинуть племя, но получал твердый отказ на это предложение
• не любит вступать в драки и конфликтные ситуации, ибо для одиночки они опасны вдвойне
• никогда не рассматривал возможность вступить в какое-либо племя в виду своей любви к путешествиям

Сангвиник
Путешествие и свобода - это его жизнь. Он ни за что не променяет свободу на племя. Вагнер живет как ребенок, полагаясь на волю случая. Прежде всего, хочется акцентировать внимание на огромной жизненной энергии и жизнелюбии этого одиночки.
Так, начнем с хороших качеств. Если кота разговорить, то он может вам рассказать много занятных и интересных историй и легенд. Любит преувеличивать, чтобы история выглядела ещё более захватывающей. У кота доброе сердце, он знает, что такое жалость, что такое любовь.
Однако, не к каждому кот будет с открытой душой бежать и здороваться. Он довольно скрытен и продуман, не привык называть своё настоящее имя, поэтому обходится придуманными именами. Одинока не любит вступать в конфликты и драки, предпочитая всё решать миром. Обладает хорошим чувством юмора. Запросто может заразить своим хорошим настроением.
Но у кота, как и у всех, есть свои минусы. Кстати говоря, он имеет черты бабника, знает, какие действия надо предпринимать, чтобы соблазнить кошку. У него есть несколько детей, но точное число их он не знает. Вообще, ему интересно узнать о них немного больше, чем он знает сейчас, однако племена сами по себе отталкивают его. Кот иногда пересекается с матерью его племенных детей - Лисохваткой. Ранее Вагнер уговаривал её уйти в одиночки, но та поставила на данное предложение жирный крест.
Обычно одиночка не задерживается на одном месте, а странствует там, где ему вздумается. Жить на одном месте - опасно, да и скучно.
Кот ни о чем не мечтает. Все, чего он хотел, кот уже добился. Его устраивает данное положение, даже более, чем устраивает.
Вагнер имеет некоторые фобии: он безумно боится грома и не переносит дождь. Да, такие фобии встречаются не только у него, а так, А так Вагнер обычно ничего не боится и всегда спокоен.
Хватается за массу дел и ничего не доделывает до конца.

Мемуары:
Одиночка родился в самом конце Листопада, когда до зимы оставалась всего четверть луны. Котик родился довольно слабым, его мать умерла сразу спустя луну после того, как Вагнер появился на свет, поэтому дальнейшим его воспитанием занимался отец. Вагнер был во многом похож на отца: и по внешности, и по характеру. Они неплохо ладили, однако когда коту перевалило за год, он ушел странствовать в одиночку.
Вагнер до сих пор очень благодарен своему отцу за такой "толчок в жизнь". Интересно, как он там сейчас? Но да ладно.
Сразу после этого, Вагнер встретил Лисохватку. О да, она была прекрасна (по крайней мере, так казалось Вагнеру). Он всячески уговаривал её уйти в одиночки. Тщетно.
Вскоре у них появились дети. Об этом Вагнер не очень любит говорить, ибо их он никогда не видел. Любовь немного ослабела, встречи стали редки.
Близких друзей у Вагнера никогда не было, были только знакомые и товарищи. Хоть он и неплохо находил общий язык, да и умел заинтересовать собеседника, но "лучших друзей не бывает". Одиночка немного побаивается предательства, да и сам о себе не лучшего мнения.
После этого он встретил другую кошку, с которой тоже обзавелся семьей. У них родилась дочь Искра. Она в будущем тоже стала одиночкой.
Сейчас Вагнер живет неподалеку от племен, наблюдая за их жизнью. Он не нарушает территории, а просто наблюдает, как зритель.
Кот не осуждает себя за свои поступки. В том, что у него так много детей, нет ничего плохо. Любовь проходит и уходит, а жизнь, по его мнению, не такая уж и длинная, чтобы зацикливаться над чем-нибудь одном.

II. OВас:

Другие персонажи:
Чайка

Судьба аккаунта:
Убит от укуса змеи

Время на форуме:
кд/чд

Связь:
Укажите свои аккаунты этих четырех сетей. Если в какой-то из них вы не зарегистрированы, то поставьте прочерк.

-
http://s5.uploads.ru/t/TI10l.png

-
http://s5.uploads.ru/t/QW6v5.png

-
http://s4.uploads.ru/t/WzE8F.png

https://vk.com/vetta_110
http://s4.uploads.ru/t/j3X9R.png