I. Oперсонаже:

Краткое досье

Имя:
Пульс - Пульс;
Pulsekit - Pulspaw;

Пол:
Самец;

Дата рождения, возраст:
202 год, 11 Хмурень; 6 лун;

Племя и статус в нем:
Избранный оруженосец Тигриного племени;

Навыки:
Сила – 1 (Тренировки +1)
Охота – 0
Выносливость – 1

Вера:
Звездное племя и Сумрачный Лес;

Отношение к племенной власти:
На первый взгляд Пульс относится к верхушкам с огромным уважением, но на деле кот искренне завидует им и мечтает в один день стать предводителем сам;

Дополнительно:

Пока сам об этом не знает
Способность

Управление костным материалом - Пульс является одним из избранных воителей, которому досталась способность управлять собственными костями. Что касается пассивной способности, кот способен во время ясовти ударить противника в бою не только собственным телом, но и достаточно острыми шипами, выходящими из тела.
I уровень
Из гребня с жесткой шерстью, идущего вдоль всего позвоночника, появляется ряд ряд острых костяных шипов, начинающийся возле затылка и идущий до основания хвоста. Подобные шипы появляются из груди и плеч, но они заметно меньше и тупее. Не только это, но и остальные кости становятся намного прочнее. Если говорить буквально, то простому коту во время драки сломать Пульсу лапу или хвост будет невозможно.
II уровень
Тут дела обстоят уже намного интереснее. Пульс фактически покрывает себя костяными доспехами, покрытыми шипами. Может покрывать ими лишь отдельные части своего тела ради устрашения. К примеру, может "вынести" череп наружу.

Кровные узы:
Исконно чистокровным котом Тигриного племени не является, но его "род" живет в нем уже десятое или одиннадцатое поколение. Все, начиная с пра-пра-бабушки живы до сих пор, а бабушка с дедушкой даже до сих пор являются воителями. Имеет двух младших сестре и одного старшего брата из первого помета матери.

О внешности:
Посмотрел в эти глаза и стало страшно
Люди с таким взглядом умеют буквально прожигать всё вокруг
Они опасны, хитры и умны
Такие люди-настоящие лидеры, полководцы и просто военные
Они знают цену не только себе, но и людям вокруг
Не любят лишнюю суету и беспокойство
Часто пример загробного спокойствия

Жмак

http://f6.s.qip.ru/XULWFnhJ.jpg

Пульса крайне слона назвать действительно красивым котом, ибо ростом и мордой он как-то не вышел. Высокий, нескладный, слишком угловатый, широкоплечий и просто как-то слишком всклоченный для того, кому природой положено быть одним из самых изящных созданий. Нет, Пульс далеко не страшный урод, но ему бы больше подошла роль бродяги, чем какого-то кота, страдающего мизантропией и желанием оградиться от внешнего мира.
Уже в свои шесть лун Пульс заметно выше сверстников, пусть на данный момент его даже со старшими оруженосцами спутать невозможно. Вес ниже положенного, ибо оруженосец Тигриного племени часто забывает поесть, увлекаясь совершенно другими делами, да и в сезон Голых Деревьев особенно бока не наешь. Как уже говорилось выше, плечи у кота широки, но таз крайне узки. Если уж совсем утрировать, то задница у Пульса крайне тощая и костлявая.
Черты морды достаточно грубые и резкие, но не лишенные привлекательности. Если объективно смотреть на Пульса, то он больше похож на неопрятного одиночку (на деле шерсть всегда в чистоте, просто излишне "непослушная" и жесткая), когда коты одного с ним возраста как-то намного ближе к котятам. Увы, такие зверьки намного милее, чем существо с черной шерстью, черными губами и разными глазами. Глаза, кстати, необычного цвета, ведь левый глаз у Пульса льдисто-голубой, а правый ближе к красному. Глаза пронзительные и отлично отражают всё негативное отношение Пульса к окружающему миру.
Шерсть черная, но не с головы до кончика хвоста. К примеру, у Пульса правая передняя лапа бела до колена, на конце хвоста бела кисть, да и на морде недавно начала проявляться белая маска, обещающая в будущем напомнить что-то вроде смеси клоунского грима и черепа.
Уже имеет шрамы, несмотря на нежный возраст. К примеру, у Пульса через всю морду идут три параллельных шрама, оставшихся после единственного и неудачного побега из лагеря. Не только это, но и левое ухо надорвано было при том побеге.

Моральный очерк:
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Мизантроп. Пожалуй, одним этим словом можно полностью описать характер Пульса. Этот кот не любит находиться в шумной толпе, не любит быть в центре внимания, не любит львиную долю соплеменников. Терпит близких друзей и родственников, когда они "заявляются к нему" всей толпой. Раздражается, но терпит, ибо и у него есть некоторые личности, с которыми можно иметь теплые отношения. Младших котят не любит, пусть по всем законам жанра обязан умиляться сопливым комкам. Нет, против чужих отпрысков как-то ничего против не имеет, пусть это, возможно, юношеский максимализм и жажда независимости. А, возможно, скоро можно будет сказать, что "отец-подлец - горе в семье".
Искренне и открыто ненавидит-презирает­ большую часть населения племен, ибо считает тех излишне мягкотелыми и глупыми созданиями. Понимает почему нужно заботиться о стариках и королевах, но совершенно не видит смысла в помощи тем, кто может постоять за себя сам. Именно поэтому видит в одиночках и бродягах второсортных существ, которых гнать с территории готов взашей.
Ворчливый моралофаг, считающий, что только он один хоть что-то понимает в этом мире. Упертый баран, страдающей выдающейся способностью прошибать лбом стены, но, увы и ах, цели зачастую выбирает настолько дурацкие, но после их достижения разочаровывается, впадает в жуткую депрессию, пусть почему-то и агрессивную. В действительности Пульс и без этого крайне жесток, но не стоит путать жестокость с вспыльчивостью. В "нормальном" расположении духа Пульс является примером загробного спокойствия, ибо достаточно умен и хитер для держания себя в узде, Понимает, что на данном этапе жизни лучше молча исполнять желания наставника и играть в послушного оруженосца, не выпячивая акселерацию и жестокость напоказ.

Мемуары:
Ничего  особо примечательного в жизни Пульса никогда не было. Родился он в полноценной семье, став старшим детенышем в приплоде. Не был особенно сильно опекаем матерью и отцом, ведь они никогда не выделяли кого-то из детей, с нежностью относясь к каждому из котят, ибо все они были для родителей личностью. Но Пульс всегда отличался от брата и сестер, ибо с самого детства был акселератом. Первый открыл глаза, первый стал есть мясо, первый перестал задавать глупые вопросы и носиться по лагерю, держа хвост трубой. Пульс всегда был спокойнее других котят, а если и шалил, то делал это так, что взрослым оно запоминалось надолго. Почему? Котенок орудовал по-крупному, подключая даже старших жителей детской.
Увы, но одна шалость окончилась для Пульса достаточно печально, ибо за месяц до своего посвящения котенок решил отправиться на изучение территории. Прихватил с собой брата, сестер и ещё каких-то котят, выскользнул из лагеря под покровом ночи, предварительно попросив приятеля отвлечь ночного "сторожа". К счастью, далеко от лагеря процессия уйти не смогла, ведь воитель не был дураком, почуял неладное и кинулся разыскивать детенышей. Пришел вовремя, на Пульса и других котят напала вполне приличная по размерам сова, промахнувшаяся по черному котенку из-за вовремя толкнувшего его друга. Если бы не рассекреченный побег, то нашего героя уже давно не было бы в числе живых.
В своё время был посвящен в оруженосцы, получив ученическое имя и наставника, которого решил убедить в своей идеальной прилежности и преданности. А что, никто и никогда не пытался задавить в Пульсе жестокость, ибо "он ещё ребенок", как говорили все. Только, увы, маленький котенок вырос, а его "проблема" стала больше вместе с ним.

II. OВас:

Другие персонажи:
-

Судьба персонажа:
Передается в акцию, но без права использовать арты на него на других ролевых.

Система:
Буду по "новой" системе.

Время на форуме:
Ну, заходить буду каждый день, посты по мере возможности и вдохновения.

Связь:

-
http://s5.uploads.ru/t/TI10l.png

623808477
http://s5.uploads.ru/t/QW6v5.png

angelolyera
http://s4.uploads.ru/t/WzE8F.png

-
http://s4.uploads.ru/t/j3X9R.png