I. Oперсонаже:

Краткое досье

Имя: Маргаритка
Мышка - Златолапка - Маргаритка - Цветущая Звезда - Цветущая

Пол: Самка

Дата рождения, возраст: 3 года, 8, Цветень

Племя и статус в нем: Львиное, воительница

Навыки:
Сила – 2 (Уклон)
Охота – 2 (Следопыт +1)
Выносливость – 3

Вера: Звёздное племя

Отношение к племенной власти: С почитанием и уважением

Дополнительно:

Кровные узы:
Мать: неизвестно
Отец: неизвестно
Братья: неизвестно
Сестры: неизвестно
(хотела их найти после регистрации)
Супруг: Солнцезвёзд
Дети: Ветролап, Зверолап

О внешности:
• Цвет шерсти: ярко - рыжий.
    • Цвет глаз: зелёный
    • Отличительные особенности: таких не имеется
Маргаритка имеет золотистую шерсть средней длины с плотно прилегающими к телу волосками, на ощупь мягка и шелковиста. Корпус вытянутый. Рост - маленький, телосложение среднее, воительница на вид очень хрупкая и изящная. Даже будучи взрослой, кошка по своему телосложению напоминает ученицу.
Шея длинная прямая, хвост довольно длинный и остро-сужающийся к концу. Уши большие и заостренные, широкие у основания, вертикально стоящие на голове. Кожа ушей розовая, тонкая и прозрачная, на внутренней стороне волос совсем мало. Усы - длинные. Выражение мордашки чаще всего бывает доброжелательным и спокойным. Аккуратные острые коготки. Во время сильного гнева кошка, как правило, начинает медленно перебирать лапками землю, выпуская и втягивая когти, нервно тряся своим пушистым рыжим хвостом. Зелёные глаза - главная гордость кошки. Имеют миндалевидную форму. Их цвет достался ей от матери и имеет свойство изменяться в зависимости от настроения кошки - от светло-зеленого до тёмно-зеленого. При разговоре с неприятной для неё личностью часто оглядывается по сторонам, демонстрируя незаинтересованность в собеседнике. Когда остается одна -  начинает смотреть на небо, мечтательно прикрыв глаза и еле слышно мурлыкая, выглядя при этом умиротворенной.

Моральный очерк:

    • Положительные черты персонажа: способность к эмпатии, доброта, открытость, жизнерадостность
    • Отрицательные черты персонажа: чрезмерная разговорчивость (иногда сама с собой), бывает замкнутой
    • Страхи: боязнь змей
    • Темперамент: экстраверт
    • Мечта: Все должны жить в мире и согласии

Рыжая кошка живет по принципу "Я все сделаю для того, чтобы мое племя было счастливо". Для друзей - добрая, милая, ласковая, никогда не оставит в трудную минуту. Для врагов – не знающая пощады. Когда ей что-то нужно-упрямая до безобразия. Ей можно доверить любую тайну - Маргаритка никогда не проболтается. Она весёлая и энергичная. Кошка защищает слабых и уважает сильных, а также всегда рассчитывает их силу. Она презирает и всей душой ненавидит обманщиков и предателей. Несмотря на это, старается со всеми жить в мире.
Маргаритка верит в Звёздное Племя и частенько мысленно обращается к нему за советом - чего делать и как дальше жить, ведет с ним мысленные диалоги. Нейтрально относится к неплеменным котам и полукровкам. К соплеменникам относится дружески, вне зависимости от ответной реакции, для неё племя - это святое. Маргаритка склонна к эмпатии - умению чувствовать переживания и эмоции собеседника. Именно поэтому ей проще найти общий язык со многими котами, даже из других племен. Кошка очень любит выслушивать проблемы и помогать советом. Если кошка начинает дружить, то дружба будет долгой и не будет зависеть от каких-то сторонних обстоятельств.  Врагов и неприятелей старается не заводить, от имеющихся предпочитает держаться подальше, не доводя ситуации до откровенных конфликтов и стычек.

Мемуары:

В один из прекрасных дней у из королевы племени родились котята. Кошечка была названа Мышкой, несмотря на свою ярко-рыжую шерсть. Позже мать объяснила, что кошечка тише всех лежала на подстилке, не верещала и почти не двигалась. "Тише Мышки нет никого в детской" - шутили королевы, глядя на кроху, в которой уже зрело котячье любопытство, склонность к познанию мира вокруг неё. Своё первое маленькое путешествие кошечка совершила в возрасте трех лун. Втихаря выбравшись из детской ночью, пока мать еще спала, малышка забралась в палатку воинов и прилегла под бочок к отцу. Каким же было удивление родителей, когда их тихая скромная Мышка вытворила такое. Об истинных причинах поступка они пока не узнали.
Но, несмотря на свою традиционную строгость, родители не ругали кошечку за ее первое маленькое путешествие. Воители думали, что их дочь растет и ей хочется исследовать лагерь. А сама кошка, запрятавшись под мамин бок, мечтала стать ловкой, сильной и самостоятельной, чтобы приносить пользу родному племени наравне с остальными котами.
При посвящении ей дали имя Златолапка, и она начала обучение. Охота не получалась у нее с самого начала, из-за чего над ней постоянно посмеивались. Кошечка очень расстраивалась из-за этого, ведь хороший оруженосец должен быть хорошим охотником, иначе не видать ему посвящения в воители. Видя переживания Златолапки, наставник взялся за её обучение с двойным усердием и к кошкиным 10 лунам наконец-то появился результат усиленных тренировок.
В ученичестве Златолапка проявляла себя как способная кошечка. Этому очень радовался наставник. Рыжая кошечка стала его последней ученицей, поэтому он даже плакал на её посвящении в воительницы.

II. OВас:

Другие персонажи:
Нет

Судьба персонажа:
Уйдёт из племени и не вернется

Система:
Новая )

Время на форуме:
Каждый день

Связь:

Есть в профиле
http://s5.uploads.ru/t/TI10l.png

-
http://s5.uploads.ru/t/QW6v5.png

maruska9275 
http://s4.uploads.ru/t/WzE8F.png

[i]ВК
http://s4.uploads.ru/t/j3X9R.png