I. Oперсонаже:

Краткое досье

Имя:
Индиго.

Пол:
Кошка.

Дата рождения, возраст:
197 год, 19 день месяца Травеня.

Племя и статус в нем:
Старшая воительница Тигриного племени.

Навыки:
Охота – 3
Сила – 2
Выносливость – 3.

Вера:
Атеист.

Отношение к племенной власти:
Нейтральное.

Дополнительно:
Имя кошки не меняли, так как считали, что нет более подходящего.

Кровные узы:
Крылатый – приёмный отец.

О внешности:
http://se.uploads.ru/uGcpa.png
Дополнительно: Высокая, широкоплечая, шрам в области носа. Глаза ярко-синие.

Моральный очерк:
Индиго – эта особа даже не подозревает, насколько беззаботную жизнь она ведёт. Кошка не любит учиться, однако посещает уроки и старается их не пропускать. Бывает, ленива, но в основном очень энергичная и жизнерадостная. Любит совершать прогулки в заброшенные и не посещаемые места в надежде увидеть что-нибудь сверхъестественное и необычное.
Весьма дружелюбная, но не побежит сломя голову знакомиться, сначала попытается что-нибудь узнать о личности, а потом только завязывает диалог. Умеет здраво мыслить в критических ситуациях, что не раз спасало. Не умеет сдерживаться и всегда говорит открыто, не привыкла врать, любит отвечать честно. Кошка всегда сонная, её выматывают частые ночные прогулки, она обычно ходит одна, но иногда зовёт и соплеменников. Истинных друзей у неё мало, но зато все близкие и проверенные. Любимым животным являются волки, именно они вдохновляют её в творческих делах, которые та пополняет с каждым днём. В некоторой степени она сама немножко похожа на волка - неприступная, готовая дать бой и знающая, когда нужно отступить. Любимая еда Индиго - это мясо, но она не откажется от сладких угощений, к примеру, мёда. Испытывает отвращение к рыбе и крысам, считают данную дичь редкостной гадостью. Очень любит кроликов, белок и мышей.

Мемуары:
О семье Индиго ничего неизвестно, кошечка родилась в картонной коробке в одном из закоулков городских улиц, холодной ночью. Её нашел какой-то заблудившийся племенной кот. И тогда он без лишних слов взял маленький и лёгкий, как пёрышко свёрток и отнёс в своё племя, которое сначала равнодушно приняло кошку. Однако вернуться на территорию племён было не так просто, поэтому кот и Индиго, именно он дал её это имя за красивый цвет глаз. Кот и кошка кочевали, часто меняли место жительства и в итоге их пристанищем стал старый сарай, который находился глубоко в лесу. К трём лунам кошечка заметно подросла и уже могла свободно выходить в лес на прогулки, пробовала охотиться, но это ей не удавалось, пропитание добывал кот, приютивший Индиго. Первую дичь кошечка поймала в возрасте пяти лун, жарким и солнечным днём. Однажды ночью в сарай заплутала голодная лисица, кот бросился к Индиго и приказал идти через горы в сопровождении кого-нибудь из одиночек, которые хорошо знают те территории. Малышка убежала в слезах, она с надеждой повторяла последние слова кота, который за всё прошедшее время успел ей стать отцом, он говорил, что справится с лисой и догонит её, но с каждым днём надежда таяла.
Проводника кошечка нашла почти сразу, как выбралась из леса, пришлось, конечно, заплатить парой мышек, которых она поймала. Путь через горы предстоял не близкий, но Индиго верила, что сможет добраться до племён, за время, проведённое вместе с приемным отцом, кошечка узнала многое о племенах, их традициях и законах. Шесть лун кошка бродила по горному хребту, всё никак не решаясь спуститься к племенным котам, хоть уже и наизусть знала короткий путь.
Настал день, когда любопытство пересилило страх, и кошка зашла на территорию котов Тигриного племени. Как только коты заметили чужака на своей территории, то немедля кинулись на кошку и только слова о том, что она – дочь Крылатого, спасли её от жестокой расправы, как считала сама кошка. Крылатый – старший воитель, пропавший около пятнадцати лун назад в сильную метель. Подлинной истории кота Индиго не знала, но сам он её сказал, что его чуть намертво не зарыло в снегу, а какая-то одиночка вытащила его и отнесла за лесную территорию.
Сейчас Индиго одна из лучших охотниц племени, многие ей до сих пор не доверяют.

II. OВас:

Другие персонажи:
Волчий Аконит.

Судьба персонажа:
Сбегает в горы и пропадает из виду.

Система:
По системе.

Время на форуме:
Каждый день.

Связь:

Текст
http://s5.uploads.ru/t/TI10l.png

Текст
http://s5.uploads.ru/t/QW6v5.png

Текст
http://s4.uploads.ru/t/WzE8F.png

Вконтакте
http://s4.uploads.ru/t/j3X9R.png