I. Oперсонаже:

Краткое досье

Имя:
Волкодушитель – Волчий Аконит – Волчья Отрава – Аконитовая Звезда – Волкобой.

Пол:
Кот.

Дата рождения, возраст:
202 год, 15 день месяца Вересковика.

Племя и статус в нем:
Оруженосец Львиного племени.

Навыки:
Сила – 0
Охота – 2
Выносливость – 1

Вера:
Звёздное племя.

Отношение к племенной власти:
Нейтральное.

Дополнительно:
Все виды аконита распространены в Европе, Азии, Северной Америке.
Аконит растёт на влажных местах вдоль берегов рек и по обочинам дорог, на богатых перегноем почвах, на горных лугах.
Я пологаю, что аконит, вполне может расти и на территориях племён.

Тёмная окраска передалась коту от дедушки по отцовской линии, который тоже имел отличительную внешность, поскольку являлся полукровкой из союза Львиной воительницы и Тигриного воителя.

Кровные узы:
Холод Ветра – отец – чистокровный воитель Львиного племени, около 25 - 30 лун, жив.
Древесная – мать – чистокровная воительница Львиного племени, около 25 - 30 лун, жива.
Вересковый – брат – чистокровный оруженосец Львиного племени, около 19 лун.

Скорец – дедушка по отцовской линии – полукровка (Львиное/Тигриное), мертв.
Черника – бабушка – чистокровная воительница Львиного племени, около 110 - 150 лун.

О внешности:
http://se.uploads.ru/ZjrEB.pngДополнительно: низкий, но упитанный. На шерсти около хвоста и по бокам разбросаны белые спирали, которые на изображении не указаны. Глаза синие, миндалевидной формы.

Моральный очерк:
Самое видное качество – это желание защитить близких. В Львином племени – он, словно серая тень, не более, не разговорчив, не приветлив, всегда такой спокойный и невозмутимый, словно статуя, в которую скульптор вложил только время и труды, но не душу. Рядом с Тунгом многим неловко, а некоторым и просто скучно. Бывают моменты, когда кот ведёт себя весьма легкомысленно, но это бывает очень редко. Утром его можно увидеть мрачным, вокруг Волчьего Аконита так и собирается тёмная аура, но стоит ему только увидеть что-то хорошее, он снова становится тенью самого себя. Часто ему приписывают характер избалованного котёнка, хотя он таковым не является и даже близко не стоит.
Излишняя сдержанность и ограничения в желаниях в детстве сделали своё дело, из-за чего кот стал замкнутым и бесчувственным к окружающим. Однако при обществе друзей, он становится совсем другим, вся серьёзность исчезает с его детского личика, кот может искренне улыбнуться и посмеяться. В душе, Тунг очень чувствительный и всегда воспринимает слова всерьёз, шуток оруженосец не понимает. Всегда аккуратен во время охоты, он не хочет испачкаться в крови своей добычи, а также старается охотиться глубоко в лесу, чтобы его не заметили соплеменники. Тунг намного способнее на практике, теория дается ему с большим трудом. Слишком высокомерный, чересчур уверенный в себе, но не в своих силах. Иногда может взять вину на себя за другого, смотря, какова будет ситуация. Не боится боли, но боится смерти. Надёжный, за что и заслуживает доверия, хотя сам уверен в обратном. Его капризы показывают, что Тунг всё ещё ребёнок.
В детстве у кота было очень мало свободного времени, но он всё равно находил свободную минутку, чтобы зайти на обед к старейшинам, побеседовать и послушать интересные истории. Он - кот умный, хотя с возрастом времени становилось всё меньше и появлялись другие интересы. Талантлив в области охоты, в его племени он один из самых лучших охотников, чего нельзя сказать о боевых способностях. Ещё, он - мастер в тактиках, хотя об этом почти никто не знает. Имеет очень утончённый вкус к пище, питается исключительно лесной дичью, его воротит от рыбы и людской еды.
Бывает безрассудным, но такие поступки совершает крайне редко и только с определённой целью. Может солгать старшим, если считает это нужным и необходимым. Будет стоять до конца, при этом обладая хорошей дисциплиной и выдержкой. Старается держаться своих принципов, но получается у него это плохо, сложно предугадать его действия.
В отношении к окружающим, будь-то соплеменники или соседи, он относится отрешёно и требовательно, редко Тунга можно заинтересовать, однако иногда такие коты попадаются. Может быть нежным и любящим к своей второй половинке, однако пока таковой не нашел и эти качества проявлял всего лишь один раз. К своим обязанностям он относится беспечно и безразлично, получилось плохо - значит ничего не поделаешь. Старается сосредоточить всё своё внимание на обучении, но буквально через минуту либо уходит на очередную прогулку, либо просто бездельничает.

Мемуары:
Котёнок получил не очень приятное имя от своей матери, которая была просто одержима волками, она боялась и одновременно восторгалась этими животными. Отец воспринимал сына не как члена семьи, а как продолжение своего дела – выдающегося охотника. Всё своё детство котик провёл за изучением культуры, традиций и законов своего племени, пытался и выкроить время на игры, что редко, но удавалось. Была у него подруга Стебелёк, первая любовь так сказать, всё чаще он проводил свободное время с ней, но она умерла от лап лисицы. Ну, как там дальше? Сердце разбито, боль в груде, тоска в глаза, а друзья утверждают, что надо дальше жить? Да, да и это в свои пять лун. В день своего посвящения Волчий Аконит умудрился отравиться тисовыми ягодами, после этого его ещё долго подташнивало, но слава предкам, всё обошлось. На данный момент котик является отпетым хулиганом, друзья зовут его бомбой замедленного действия, а родители до сих пор отталкивают сына, не принимая в расчёт его успехи. Кстати, звание выдающегося охотника котик успел заработать всего за одну лун.

II. OВас:

Другие персонажи:
Отсутствуют.

Судьба персонажа:
Персонаж сбегает из племени и пропадает из поля зрения.

Время на форуме:
Каждый день.

Связь:


http://s5.uploads.ru/t/TI10l.png

Текст
http://s5.uploads.ru/t/QW6v5.png

blackfog1998
http://s4.uploads.ru/t/WzE8F.png

Вконтакте
http://s4.uploads.ru/t/j3X9R.png