I. Oперсонаже:

230x230

Воробушка
Цепь имён: Пташка – Воробушка – Дрофа – Звездная Птица - Клювушка

Возраст:
Семь лун.

Пол:
Самка.

Вера:
Звездное Племя.

Племя:
Львиное Племя.

Должность:
Оруженосец.

Навыки:
Сила - 1, Ловкость - 1, Выносливость - 1

Способности:
http://i6.imageban.ru/out/2014/06/09/ec86759875a6bca9aaeb133b968db181.jpg http://i6.imageban.ru/out/2014/06/09/8f850a23c19a1717c276908ac8417bfb.jpghttp://i5.imageban.ru/out/2014/06/09/239232fc410367e73066f2af57e84453.jpg http://i4.imageban.ru/out/2014/06/09/256623d0619fa431751fd1002748a93f.jpg

Отношение к племенной власти:
Предана предводителю.

Кровные узы:
Мать – Пухогрудка*,48 лун, чистокровная Львиная кошка, жива и находится в этом племени. Средних размеров худая воительница со светло-бурой, покрытой рыжими и красно-бурыми крапинками шерстью и темно-зелеными глазами.
Отец – Дятлохват*,52 луны, чистокровный Львиный кот, жив и находится в этом племени. Коренастый воин с охристой однотонной шерстью и темно-карими глазами.
Братья, сестры* - (возможно, заведу во время игры) два брата.

Внешность
На данный момент (ученичество)
♦ Рост: 33,5 см.
♦ Вес: 3,2 кг.
♦ Телосложение: почти идеальное, только вот лапы тонковаты и тело за счет этого каплю толще выглядит.
♦ Цвет шерсти: белый, черный, различные оттенки светло-коричневого.
♦ Цвет глаз: серо-зеленый.
♦ Нос: черный.
♦ Уши: серые изнутри, снаружи черные и бурые, по размерам большие.
♦ Шрамы и отметины: пока что нет.
Будущие факторы, которые изменятся.(Воительница, старейшина)
♦ Рост: 41,4 см.
♦ Вес: 4,5.
♦ Шрамы и отметины: спина сильно пострадает, уши, ну и парочка отметин на лапах появится.
Если вы увидели кошечку, которая все время озирается, принюхивается и выглядывает что-то вдалеке, но при этом прячется за спиной соплеменника, то можете быть уверены, что это – Воробушка. Наверное, именно манеры испуганной настороженной пташки, - это заметно и в быстрых шажках, и в нервных движениях за работой, и вечном напряжении тела, - дали ей такое имя. Или может очень высокий голосок?
Так или иначе, она действительно похожа на воробья. Только вот единственное сходство, которое удалось обнаружить в шерсти, так это короткая длина и постоянная пушистость, но окрасом вообще не похожа.  У оруженосца мордочка белая вплоть до переносицы и щек, а также пузо и три лапы. Задняя левая конечность весьма разноцветная: ступня черная, примерно до колена цвет весьма непонятный, смешка выгоревшего оранжевого и медного, а бедро светло-бурое. Такой же вихрь из различных коричневых оттенков украшает уши с затылком, спину, бока и целый хвост в придачу.
Также в глаза сразу бросаются ее тонкие лапки. Они весьма сильные, благодаря ним получается отлично бегать, прыгать и лазать по деревьям, но лапы выглядят просто ужасно, в прямом смысле кожа да кости. Именно из-за них невольно замечаешь немного отцовской генетики, а именно жирок на животе, хотя его очень хитро можно списать на детскую пухлость.
В последний момент видно черную полоску, которая проходит со щеки на губы, небольшие  выпуклые глаза зеленого цвета с сероватым ореолом вокруг зрачка и сравнительно большие подвижные уши. А, ну и под конец короткие усы, их много и они постоянно топорщится, однако в них и скрывается некий шарм.

Характер

♦ Темперамент: меланхолик.
♦ Слабые и сильные стороны персонажа: плакса, ранимая, пугливая, любит пожаловаться, слишком скромная и нерешительная, уступчивая, не слишком разговорчивая. Преданная, дружелюбная, трудолюбивая и милосердная.
♦ Жизненная позиция: группово-конформистская
♦ Хобби, увлечения: спокойные прогулки по территории, забавные вещи вроде камней или веток которые напоминают зверей или какую-либо еще фигуру.
♦ Симпатия: к тем, кто очень мягко относится к Воробушке, тем, кто уверен в своих словах и действиях и при этом сдерживает обещания которые мог дать. Также любит высоту (ветки, высокие холмы и большие камни…)
♦ Антипатия: к наглым, острым на язык, к тем, у кого отсутствует чувство юмора, ну и любые качества, которые не любит большинство котов (злых, детоненавистников и тому подобных.)
♦ Мечты, желания: стать храброй, найти своего «принца», который защитит ее от всяких ужасов этой жизни и, пожалуй, уменьшить свои уши!
♦ Фобии: боится почти всего нового, того, что собьет ее обычные привычки и действия, воды, различных увечий и противного, к примеру, гноя, плесени, паутины и подобного.

Возможно, в рядах племени с таким грозным названием ожидали увидеть отважных воителей, которые с легкостью готовы порвать шкуру врагу, но неведомыми силами природы или по глупому желанию Звездных предков получилось это. Воробушка очень недоверчивая, пугливая и ранимая ученица, и на этом вполне можно было бы остановиться, но нет! При каждом, - ну или практически, - ее расстройстве (а это случается хотя бы от того, что пестренькая не может сделать какое-то действие также замечательно как ее соплеменники, до того, что наткнулась на шип) она рыдает. Ее слезы берутся из какого-то неиссякаемого источника, но если все же кончились, то кошка способна захватывать воздух ртом как рыба, а еще при этом воспроизводить такие звуки, от которых сердце сжимается. Так или иначе, хотя бы раз в день грустно вдохнуть обязательно надо. Еще эта плакса любит рассказывать близким о каждом факторе, который приводит ее в это состояние. Воробушка ужасно скромная и закомплексованная киска, которая сильно зависит от мнения других. Поэтому каждый неосторожный комментарий сильно ее обижает, но сделать она ничего с этим не может, поэтому и терпят ее жалобы родные.
Естественно зеленоглазая очень нерешительна в своих поступках, выборах и словах. Вдруг что-то будет не так и ее засмотрят насмерть? И этим могут воспользоваться, например, старшие оруженосцы. Если им лень менять подстилки, то можно попросить Воробушку сделать это за них, а такая уступчивая персона без всяких разговоров сделает, что надо.
Хотя бы добрым сердцем эту сплошную проблему наделили. Если спокойно с ней общаться, то внезапно узнаешь, что за стеной слез, молчаливости и настороженного взгляда скрывается весьма дружелюбное существо, которое при этом легко разжалобить или вызвать ее сострадание. А задания она выполняет не только потому, что боится или стесняется чьих-то слов, но и потому, что Воробушка весьма трудолюбива и предана своему племени.

Биография
Родилась эта кошечка в хорошей семье. Отец да мать живы, здоровы и очень хорошо живут в паре с друг другом. Возможно, Пухогривка* родила свое потомство поздно по мнению некоторых, но она успела воспитать оруженосца, заслужила уважение своих соплеменников и проложила хорошую дорожку своим детям. Отец же ученика никогда не получал, но и без этого был крепкой опорой подруге и трем детям.
Так что же могло вызвать такую закомплексованность в счастливой малышке, на которую никогда не давили родители и у которой было два любящих брата? Вы не поверите, но это была родная тетушка. Она была крайне самовлюбленной и гордой персоной, которая считала, что всего добилась в этой жизни, и что настал черед сделать свою семью уважаемой. Любимые племянники по какой-то причине не затрагивали глупой затеи, ибо они «уже просто превосходны», но вот бедная кошечка, которую тогда звали Птичкой, злила тетю больше всех. То она осанку неправильно держала, то слишком быстро и громко разговаривала, а иногда слишком большие шаги делала! Многие пытались сказать эгоистичной воительнице, что это уж слишком, но та действовала исподтишка. Под конец эта глупая критика и сделала пеструю кроху такой, какой она сейчас является. Уговоры матери не помогали, Дятлохват* не мог добиться понимания от затравленной дочки, а братики были мальчишками, ну а коты на то и коты, чтобы быть равнодушными к проблемам девчонок.
Прошла луна с посвящения в ученики. Воробушка наверняка успела пролить столько слез, что хватало бы на три большие лужи из-за того, что много вещей в первое время не получаются. Но соплеменники же не изверги, они постепенно помогали этой киске и теперь она потихоньку становится увереннее в себе, но настолько потихоньку, что боюсь, до старости она точно от комплексов не избавится! Хотя, посмотрим, как жизнь еще сложится, Воробушке уж точно много чего предстоит испытать за долгую жизнь.

Дополнительно о герое:
Все имена, помеченные вот так «*» - выдуманные, а точнее персонажи с этими именами.

II. OВас:

Другие персонажи:
Нет.

Судьба персонажа:
Утащит крупная птица или хищник.

Система игры:
Я постараюсь следовать дайсовой, но не обещаю, что с самого начала буду все правильно делать хд

Частота посещений:
Постараюсь раз в день-два.

Связь:
Ид Вконтакте: 133241360