I. Oперсонаже:

Краткое досье

Имя: Тенюшка – Тенелапка – Тень – Тень Звезд – Тень

Пол: Самка

Дата рождения, возраст: 29 Снежня, 199 год | 34 луны

Племя и статус в нем: Королева Тигриного племени

Навыки:
Сила – 2
Охота – 2
Выносливость – 3

Вера: Звездное племя

Отношение к племенной власти: Положительное

Дополнительно:

Кровные узы:
Мать – Лисохватка (Воевода правой и левой лапы Тигриного племени)
Отец – Папоротник (Племенной воевода Тигриного племени)
Братья и Сестры:  Орешник, Молния, Перо Ястреба, Ветрогон (воители Тигриного племени) и Белый Пепел (Целитель Тигриного племени).
Любимый: Белогрудый (Предводительский воевода Тигриного племени)
Дети:
Небушко ( 5 лун, котёнок Тигриного племени)  и Сычик ( 5 лун, котёнок Тигриного племени)

О внешности:
В целом, внешность её проста. Шёрстка кошки средней длины, но не очень густая. Окрасом она пошла в отца, но взяла с его шкуры лишь самый нежный и тёплый оттенок – коричневый. На спинке этот цвет принимает более тёмный оттенок и от неё по всему телу кошки расходятся такие же тёмные полоски. Мордочка, грудка, животик и передние лапы у Тени девственно белые – подарок от матери. Этим подарком, однако, любопытная кошка всегда пользуется очень неумело. Мать едва успевает вылизывать свою чумазую дочурку. Взрослея, Тень научится держать свою шёрстку в чистоте, но в детстве с этим будут большие проблемы.
Телосложение кошки тоже вполне стандартное и полностью соответствует внешности Тигрового воителя. Тень  довольно быстро бегает, и это помогает ей при охоте.  Удерживание равновесия – тоже одна из сильных сторон кошки. Хвост, длинный, но не пушистый, т очень помогает ей в этом.
Очень выразительными и красивыми выглядят на фоне этого обычного тела глаза Тени. Таким глазам действительно можно позавидовать. От рождения они у кошки немного больше нормы, что делает её очень миленькой в глазах других котов. Цвет глаз тоже довольно интересный: темно-зеленый ближе к середине, а по краям светло-зеленый, дал очень красивый оттенок, которым так гордится Тень.
Внешность кошка считает своим вторым оружием. На первом месте у неё острые и смертоносные когти и клыки.

Моральный очерк:
Эта кошка очень загадочна. Никто и догадываться не может, что у неё внутри, о чём её мысли. Сама по себе она очень похожа на вьюгу. Нет, она совсем не злая. Наоборот, её невозможно вывести из себя. Разозлить её не смог никто. Максимум она может испепелить ледяным взглядом или слегка пораздражаться, что тоже бывает крайне редко. От её леденящего взгляда становится не по себе и мурашки пробегают по спине, кажется, что она тебя проклинает. Она всегда уверенна и спокойна. Она никогда не теряется. Она невозмутима в абсолютно любой ситуации. У неё всегда трезвый, философский и мудрый взгляд на жизнь. Когда она к тебе подходит, от неё словно веет прохладой. Кошка иногда говорит загадками. Всегда действует по справедливости. Она никогда не отчаивается и не опускает лапы. Если нет другого выхода, кроме как обратится к коку-то за помощью, она не будет высказывать свою гордость и так и сделает. Аккуратно ухаживает за своими близкими, а особенно за котятами. Ещё она очень дальновидна и мудра. В общем, снаружи она загадочна и холодна. А внутри она ласково и нежно любит всех своих соплеменников, как мать котёнка, но этого снаружи не видно. Зато она всегда готова выразить свою любовь к своим родным и близким.
Внутри у неё всегда царит мир и спокойствие. Нет такой ситуации, которая заставила бы её паниковать. Ещё она считает, что понять любой поступок можно. И любого кота. В племени её уважают. Походка у неё, кстати, такая тихая, что трудно услышать, как она тихонько подошла. А в Звёздное племя она верит, но в то же время не считает, что оно – основа всей жизни, то, ради чего и стоит жить. Прекрасно понимает, что Звёздные предки, как бы то ни было, не всемогущи, и стоит полагаться больше на себя, чем на них.

Мемуары:
Родилась я в конце сезона Голых деревьев. Как и полагается в этот день на свет появилась не только я, а еще трое чудесных котят. И так как вы уже поняли у наших родителей, Лисохватки и Папоротника, родилось четверо котят. Я, один из моих братьев и сестра были как две капли похожи на отца, только глаза у нас мамины, а вот самый младшенький Перо Ястреба, пошел полностью в мать, от отца у него только глазки. Короче говоря, у нас была просто чудесна семья.
В детстве я была еще той непоседой. Как и положено котятам я была очень любопытна и неугомонна. Мне надо было узнать все и сразу, а моей главной мечтой было поскорее стать оруженосцем и увидеть наконец-то лес. Но когда мне было луны так четыре, я решила, что ждать больше не могу. И поэтому, собрав своих брата и сестру, а именно Орешника и Молнию, я подговорила их тихонько убежать из детской и посмотреть, что же творится за пределами лагеря. Конечно же мою идею поддержали, и когда наша мать отвлеклась мы мигом выбежали из детской и направились так сказать на свободу. Но, увы, мой план провалился прямо. На выходе из лагеря нас поймал воитель и, конечно же, отвел обратно к матери. Порцию нотаций мы тогда получили хорошую, но даже не смотря на это мое желание увидеть лес не уменьшилось.
Шли луны и все мы, конечно же, росли. Настал момент, когда я стала оруженосцем. Это был самый чудесный день, наконец-то один рубеж был пройден, а это значит, что теперь надо много работать. В тот судьбоносный день я получила самого лучшего, по моему мнению, наставника. Им был Аметист – в то время он занимал пост посыльного воеводы. Ученичество проходило гладко. Я быстро училась всему, что мне показывал наставник. Да и всякие интриги, как в детстве, я уже не затевала. Не до того мне было. В мгновенье ока, моя замечательная семья распалась. Мать ушла от отца к старшему воителю по имени Туман, и попутно разругалась с Орешником. Тогда-то мой идеальный мирок и рухнул. После всей это истории я не раз пыталась помирить и воссоединить нашу семью, но потом я поняла, что все это бесполезно и мои попытки были четны. Поэтому я решила для себя, что буду поддерживать со всеми отношения, не смотря ни на что. Под конец моего ученичества, меня ждал еще один не приятный сюрприз. Мой наставник погиб. Поэтому остаток своего ученичества, я проводила с другими наставниками и их учениками.
И так настало время становится воительницей.  В тот момент я очень гордилась собой, но все, же мне было немного грустно, ведь я всегда надеялась, что Аметист будет со мной, но как говорится, не все складывается, так как мы хотим. С новым званием пришли и новые заботы. А тут еще и моя мать привела в племя двух новых котят. Скажу по правде, на этих пищащих комков шерсти мне было наплевать тогда, но сейчас я благодарна судьбе, что она подарила мне такую сестру, как Белый Пепел. И вот пока в детской появляюсь новые котята, мне же доверили обучить недавно посвященного оруженосца. Им оказался очень бойкий и смышленый котенок. Мы сразу же нашли общий язык. В этот же промежуток времени я нашла себе поистине настоящего друга. Им стал мой младший брат – Перо Ястреба. Раньше я и подумать не могла, что мы с ним станем так близки. И это были не последние подарки судьбы. Ведь именно в то время я начала замечать, что меня влечет к Предводительскому воеводе – Белогрудому.  Но я прекрасно понимала, что у меня с ним ничего не получится, ведь у него уже была та единственная. Ох, Как же я тогда ошибалась. Ведь совсем скоро Белогрудый и Рассветница разошлись, как в море корабли. После этого мои молитвы были услышаны и Предводительский воевода обратил на меня внимание.
С завершением ученичества моего подопечного, завершился еще один этап моей жизни. Вот она взрослая и насыщенная жизнь. Так получилось, что любовь захлестнула меня с головой. И я без памяти влюбилась в этого чудесного кота, ну и видимо он в меня тоже, раз мы до сих пор вместе. Так же в этот период я стала королевой и как полагается, отправилась в детскую. В скором времени у нас родились два чудесных котенка, мальчик и девочка. Назвали крох мы: Небушко и Сычик. В тот момент вся семья помогала мне  и, конечно же, поддерживала и радовалась за меня, но больше всего за мной следили Перо Ястреба и Белый Пепел. Эти две каждый день навещают нас с крохами.
На данный момент нашим деткам уже пять лун, а это значит, что скоро они станут оруженосцами.  Но я бы хотела, чтобы они не так быстро взрослели, ведь в нашем племени сейчас такой  переполох…

II. OВас:

Другие персонажи: Стрекоза (Целитель Львиного племени)

Судьба персонажа: Тихая смерть

Время на форуме: Каждый день

Связь:

Текст
http://s5.uploads.ru/t/TI10l.png

Текст
http://s5.uploads.ru/t/QW6v5.png

Текст
http://s4.uploads.ru/t/WzE8F.png

Текст
http://s4.uploads.ru/t/j3X9R.png