I. Oперсонаже:

Краткое досье

Имя:
Пятнышко - Пятнолап - Белогрудый

Пол:
Самец

Дата рождения, возраст:
21 Червня, 198 год (около 50 лун)

Племя и статус в нем:
Предводительский воевода Тигриного племени

Навыки:
Сила –
Охота –
Выносливость –
Мне сказали пока не писать.

Вера:
Звёздное племя

Отношение к племенной власти:
Верность предводителю, приятельские или же уважительные отношения почти со всем племенем.

Дополнительно:

Кровные узы:
Братья из одного помёта: Синеглаз и Иглохвост (около 50 лун, воители Тигриного племени)
Родители: Краснохвост (132 луны на момент смерти, воитель Звёздного племени), Дятлица (111 лун на момент смерти, воительница Звёздного племени)
Подруга: Рассветница (47 лун, королева Тигриного племени.
Дети:
1 помёт: Смертекоготь, Солнцегривка, Дождекрылка (28 лун, воители Тигриного племени)
2 помёт: Небушко ( 5 лун, котёнок Тигриного племени) Сычик ( 5 лун, котёнок Тигриного племе

О внешности:
Довольно крупный, закалённый в битвах, сильный кот. Шерсть недлинная, но плотная и густая, светло-серого цвета. Хвост тоже не особо длинный, всегда устремлен вверх. Небольшая голова и уши, но зато мощная, мускулистая шея. На щеках шерсть немного присобирается, что со стороны делает морду похожей на четырёхугольник. Длинные белые усы торчат во все стороны. Глаза цвета молодой травы. Плечи не очень широкие, тем не менее при ходьбе видно, что под ними перекатываются твёрдые, как камень, мышцы. На груди есть белая отметина, за что Белогрудый и получил своё имя. Лапы не длинные, скорее среднего размера, увенчанные острыми, как бритва, когтями.
http://sa.uploads.ru/t/zqdPK.png

Моральный очерк:
Благородный и верный своему племени воитель. Мудрый и терпеливый наставник. Не терпит лжи и не прощает её. Очень уважает своего предводителя, как и всех, кто старше и мудрее его самого. Умеет играть словом, всегда найдет, что надо сказать в эту самую минуту. Умеет держать себя в руках, не вспыльчив. Ответственный и сосредоточенный. Никогда не требует от других то, что не может сделать сам. Нежен и ласков с теми, кого любит. Готов ради них на всё, в чём заключается его главная слабость. Во всём стремится к совершенству, редко прощает себе свои же ошибки, как впрочем и окружающим. Имеет большую силу духа и воли. Верен своему предводителю до последней капли крови, но племя для него - важнее. Он готов нарушить приказ предводителя, если тот идет во вред всему племени. Не умеет прощать предательство. Даже если сделает вид, что простил, то никогда не сможет доверять тому коту, как прежде. К соседнему племени относится как к противникам за территорию, но не как к врагам.

Мемуары:
Он и два его брата родились в самом начале сезона Зелёных Листьев. Их родители были уже немолодыми котами, поэтому с котят сдували пылинки, заботясь об их здоровье и безопасности. Белогрудый был самым младшим и самым слабым в помёте, поэтому редко побеждал даже в детских играх. Став оруженосцем он упорно трудился, чтобы догнать своих братьев в тренировках и его наставникам не мог ему нарадоваться. Получив имена воителей, братья всё ещё оставались вместе, хотя жизнь больше и больше тянула их друг от друга. Вскоре старший, Синеглаз, обзавёлся подругой и стал всё меньше времени проводить с друзьями по детским забавам. Тогда Белогрудый считал, что всё это глупости. Зачем молодому воителю подруга и котята, которые будут только отвлекать его? Но вскоре стрела Амура пронзила и его собственное сердце. Его давняя подруга ещё с детской, Рассветница, вдруг стала казаться коту самой красивой и доброй кошкой на свете. Он удивлялся, как мог не замечать этого раньше? Любовь к Рассветнице изменила его. Он стал более спокойным и сдержанным. А когда подруга родила ему котят, то весь юношеский задор ушёл уступив место отцовской любви и мудрости. Но продолжая верно, как и в молодости, служить своему племени, Белогрудый очень быстро приглянулся предводителю. Мудрые речи, невозмутимость и внутренняя доброта располагали к нему окружающих, так что при первой возможности его назначили предводительским воеводой. Его родители ушли в Звёздное племя, и они с братьями очень тяжело перенесли такую утрату. Но это очень сблизило их. Из детского соперничества их отношения переросли в крепкую дружбу и привязанность. Братья никогда не завидовали успехам младшего, а всегда только поддерживали Белогрудого.
Недавно Рассветница принесла в его жизнь ещё двоих котят. Но жизнь детей выпала на очень тяжёлые времена. Белогрудый старается собрать все свои физические и духовные силы. Но будет ли этого достаточно?

II. OВас:

Другие персонажи:
Нет

Судьба персонажа:
Передача другому игроку

Время на форуме:
Постараюсь заходить как можно чаще)))

Связь:

Текст
http://s5.uploads.ru/t/TI10l.png

Текст
http://s5.uploads.ru/t/QW6v5.png

Текст
http://s4.uploads.ru/t/WzE8F.png

id136532598
http://s4.uploads.ru/t/j3X9R.png