Краткое досье

Имя:
Джейн
Прозвища: Овца, Миледи, Джи, Эйн, Цыплёнок

Пол:
Самка

Дата рождения, возраст:
198, студень, 27.
52 луны

Племя и статус в нем:
Одиночка, возможно позднее Тигриное племя

Навыки:

Ловкость : Навык Ловчий, Следопыт +1. 2 уровень. 
Сила: Навык Берсерк, Тренировки +1, Тренировки +2. 3 уровень.
Целительство: Навык Костоправ, Чутье +1. 2 уровень.

Вера:
Верит в существование ЗП и СЛ, но не рассчитывает на их милость

Отношение к племенной власти:
Отсутствует. Она только пришла в долину и плохо ориентируется в местной верхушке.

Дополнительно:
Имеет темно-зеленые рога на голове, которые похожи на заросшие мхом овечьи. Глаза ярко зеленые. Верхние клыки длиннее, чем у обычных котов, но этого не видно. Не умеет обращаться с котятами, не может общаться с ними больше трёх часов в сутки. Эгоистична, но яро отрицает это.

Одобрено Гардом. СПОСОБНОСТИ

Пассивный психогинез - дар, который контролируется разумом владельца и защищает от любой первой атаки оппонента. Имеет сильное давление и дает способность распознавать, и блокировать чужие пассивные умения. При неуверенности хозяина атакует его же и отнимает единицы . (Не больше 5 за один ход)
Уровень 1 - Джейн силой мысли превращает ауру вокруг себя в полосы бирюзово-зеленых оттенков, которые окружая её поглащают 30% урона и отдают 70% единиц атакующему. Использование пассивного вариант отнимает 5ед жизни. На восстановление уходит 3 поста; сами полосы пропадают после боя. Уклониться от такого удара нельзя. со временем урон здоровью сократится до 3ед жизни.
Уровень 2 - неизвестно
Способности не эффективны если:
- используется такая же способность (родственники)
- тело противника способно маневрировать и перемещаться во времени, тем самым удаляться от психической энергии
- противник имеет иммунитет ко всем психическим способностям, но не может отразить атаку 2 уровня.
- предусмотрено самим противником

Кровные узы:
Светлая - мать, мертва, одиночка
Темник - отец, одиночка (не помнит о существовании сына и дочери)
Гардевуар - брат
Тори, Ямка - сестры, мертвы, одиночки
Локи - племянник, одиночка
Лебедь - племянник,  львиное племя
Голубка - невестка, львиное племя
Кум - племянник, львиное племя
Каркуша - племянник, львиное племя
Кислинка - племянница, львиное племя
Искристая - дочь (скоро появится на ролевой)

О внешности:

Тыкабельно

http://sh.uploads.ru/t/CULXb.png
http://sg.uploads.ru/t/OWlC5.pnghttp://sg.uploads.ru/t/pc87L.png

Глаза ярко зеленые. Есть у Джейн рога,  которые вблизи похожи на овечьи, только под патиной, будто заросшие мхом.
На правой лопатке шрам.
Моральный очерк:
Интроверт, эгоист, этик, манипулятор, Страстная Женщина.
Холодно относится ко всей своей семье с рождения, во время путешествий не интересовалась их судьбой, так что не имеет понятия, что сестры и мать мертвы.
Жизненная позиция: "Ничто не вечно, кроме меня. А вы как думали?"
♦ Очень остра на язык, часто задается, никто и ничто не страшит её!
♦ Женственная, знает, как управлять своим телом, чтобы очаровать кота, а потом не дать ему даже дотронуться до себя.
♦ Проницательна и умна, способна просчитать ходы противника и его слабые места. ♦ Абсолютная эгоистка, хоть и яро отрицает это
♦ Ревнивая
♦ Не умеет обращаться с котятами
♦ Встречала избранных и сражалась с ними
♦ Мечтает создать свою банду, независимую от племен и бродяг
♦ Несмотря на всё это, она очень стеснительна, поэтому не терпит, когда кто-то давит на нее
♦ Не любит тех, кто нарушает ее личное пространство, может среагировать очень остро
♦ Нуждается в том, чтобы ее любили. Сама вечно влюблена, но серьезно к этому никогда не относилась.
Если изучение целительства и своих возможностей можно считать  наравне с вечной влюбленностью, то Джейн - очень увлеченная особа! Когда рогатая начинает лечить, то кардинально изменяется. На лице будто появляется каменная маска, взгляд ледяной, характер проявляется, как у военного 20-тилетней закалки. 

Мемуары:
История семьи Джейн начинается в белоснежных далеких горах, где жили не только великие орлы и высокое солнце, но и двое заблудших влюбленных. Они бежали прочь из родного клана, чей травник увидел знаменательный сон про детей сбежавшей . Лекарь предсказал, что все котята родятся черными и мертвыми, кроме одного, который навсегда растворится в их памяти. Испугавшись злых и  голодных от зимней стужи языков, Светлая ринулась вместе со своим супругом в горы. Там она и окотилась.
Три замечательные сестры и один белый сын не могли не греть её замершую душу. Темник, их отец, был также счастлив и готов в одиночку прокормить бедную мать в непростое время. Однако, несмотря на гадкие слова травника, летающих орлов и отсутствие какой-либо достойной пищи, семейство пережило трудную пору. Ближе к теплому сезону котята не только открыли глаза, но и с удовольствием бегали вокруг матери, болтая обо всём на свете. Уже тогда Джейн была эгоистична. Она не любила никого, кроме себя, но любви требовала, особенно от холодного брата. В отличие от сестер-клуш, которые мечтали о вечной любви, и Гарда, который мечтал о спуске с гор, кошечка желала  быть сильной и любимой.
Однажды Джейн и ее сестры придумали самостоятельно спуститься вниз, ведь дорога не заняла бы много времени по рассказам родителей, да и сидеть в пещере, где их подросшие тела уже не чувствовали себя так уверено, как раньше, им надоело. Набравшись храбрости, они вчетвером, включая Гардевуара, гуськом стали идти по каменистой поверхности, спускаясь вниз. Вдруг послышался приближающийся свист, как орел без промедления схватил Гардевуара. Но тут неожиданно отпустил его. Юнец, испугавшись, не понял, как птица кинула его обратно на камни и сама с треском полетела вниз. К счастью, возвращавшиеся родители подбежали к проказникам и с болью в сердце заметили, что их чадо лежит без движения. Светлая кинулась к Гардевуару и с облегчением заметила, что его бока медленно вздымаются ввысь, а после также неторопливо опускаются. Всё бы ничего, но шерсть брата позеленела навсегда. Эти зеленые полосы и маска остались с ним навсегда, а сам он еще больше отдалился от семьи и сестер. Джейн не принимала этого и вечно крутилась вокруг "нового" брата, чтобы он поиграл с ней. Наверное, Гард не любил ее больше двух тихих после путешествия сестер. Однажды, во время драки с отцом, зелено-белый котик столкнул Джейн в пропасть.
Пока она летела, случилось чудо! В лисьем прыжке от земли Джейн что-то толкнуло в грудь и она отключилась. Проснувшись, кошечка была абсолютно цела и невредима, только между ушей немного чесалось. С каждым днём  усиливался, потом появилась жжение. Спустя неделю от боли  кошка отключалась почти каждые два часа! Пытаясь унять боль, кошка обнаружила на своей голове рога, как у овечки. Это не прибавляло радости, скорее кошечка испугалась.
В штыки Джейн не восприняли лишь кочевники, с которыми она провела приблизительно 20-25 лун. Нрав её стал таким же изменчивым, как и количество мест, пещер и нор, в которых она побывала. Там же кошечка отточила и мастерство обольщения. Волки - это для нее все особы мужского пола. Только один кот запал ей в душу. он был силён, напорист и не боялся "хрупкости и рогатости" . Несмотря на это, "овечка" разорвала со своим котом все отношения, а спустя две луны окотилась. Искристая, ее чудесная дочь, была копией матери, поэтому имя и образ её отца стерлись в памяти Джейн, тайно надеющейся вновь увидеть его...

Пробный пост:

--Падение в пропасть--
Ничего не предвещало беды. Тот день был скучен, как и прочие дни после "позеленения" брата. Они с отцом вновь дрались. Мощный кот кидался на бело-зеленого юнца, а тот с лёгкостью парировал удары. В какой-то момент Темник так сильно толкнул сына, что тот, отлетев, попал под мои лапы. Падения было не избежать, поэтому я сверзилась в пропасть.
Эта расщелина занимала мои мысли уже давно. Ее темный зев страшил и манил одновременно, пугая тем, что рядом с ним изменился брат и привлекая тем же. Бездна манила меня, но я не поддавалась, а теперь лечу ей навстречу. Страха почему-то вовсе нет. Только радость от того, что я лечу и какое-то ярое бурление крови в венах. Лёгкость.
А тем временем конец близился. Пропасть завершилась очень  и я... испугалась. Лёгкость, что была внутри меня, собралась в горле, как клок шерсти, не давая дышать. Я еще пыталась откашляться, но лёгким не хватало воздуха. Кажется, я умру еще до того, как мое тело размажет о скалы. Сознание меня оставило.

II. OВас:

Другие персонажи:
---

Судьба аккаунта:
Ее решит Гард, т.к.  была его, но я бы предпочла отдать Джи в хорошие лапы настоящей феминистки!

Время на форуме:
С 15 мая и до 10-го июня этого года активность будет нулевая. Прошу прощения, но государство не интересуют ролевые, т.ч. экзамены не минуют мою душонку. Пото активность 2-3 раза в неделю, полное отсутствие неделями или ежечасное сидение на форуме. мой график изменчив.

Связь:

Смотри сюда
http://s4.uploads.ru/t/j3X9R.png