I. Oперсонаже:

230x230

Цербер
Сокращения: Цеб, Цер, Церб

Возраст:
55 лун

Пол:
Самец

Вера:
Атеист

Племя:
Одиночка

Должность:
Местный антагонист

Навыки:
Сила - 1, Ловкость - 1, Выносливость - 1

Способности:
[title=Воин
Пассивное умение, позволяющее участвовать в настоящих битвах]http://i6.imageban.ru/out/2014/06/09/ec86759875a6bca9aaeb133b968db181.jpg[/title] [title=Быстрая атака
Увеличивает шанс нанести большой урон. Кидаем дайсы на: 1-20]http://i6.imageban.ru/out/2014/06/09/8f850a23c19a1717c276908ac8417bfb.jpg[/title] [title=Охотник
Пассивное умение, позволяющее нагнать и прикончить дичь.]http://i5.imageban.ru/out/2014/06/09/239232fc410367e73066f2af57e84453.jpg[/title] [title=Зоркий глаз
Увеличивает шанс поймать дичь. Кидаем дайсы на: 10-30]http://i4.imageban.ru/out/2014/06/09/256623d0619fa431751fd1002748a93f.jpg[/title]

Отношение к племенной власти:
Отрицательное
Способности:

Избранность

Пассивное умение: Очень сильная интуиция, кот может чувствовать, что вы сделаете в следующий момент, что примерно скажете, когда его спутник упадет в яму, откуда выбежит мышь и т.д. + Ко всему в бою имеет +4 к урону, ибо знает ваши слабые места. (Хотя это не совсем интуиция, дело в том, что его мозг посылает сигналы себе же несколько секундами ранее (такое бывает хд), поэтому это вангование обусловлено особенностями передачи информации + такой мозг защищен от всяких манипуляций и взаимодействий из вне способности некоторых избранных на него не действуют, как, например, Небушко)
1 уровень: Мозг кота посылает ему чёткие импульсы, которые проходят дальше, чем на пару секунд, поэтому Цербер может предугадать развитие событий, ваши слова, ваши действия и т.д. Точно знает ваш следующий шаг в бою, поэтому может увернуться один раз за бой без броска дайса + один раз во время боя может провести атаку, от которой нельзя уклониться.
2 уровень: Мозг кота даёт ему несколько вариантов развития событий, показывая, что будет, если он совершит определенные действия. Время пересылки так же удлиняется вплоть до 10-ти минут. В бою кот может увернуться и одновременно ударить с уроном +3 ибо знает, какая часть вас будет не защищена + каждый удар в бою +6 к урону, ибо он знает ваши уязвимые места; невозможность сделать что-то неожиданное, напасть из засады и т.д.
Осложнения: жуткие головные боли иногда и порой мозг неправильно расшифровывает сигнал, поэтому порой Цеб ошибается.

Кровные узы:
Сын - Белолапый нежданчик жив
Сестра - Ишет жива

Внешность

♦ Рост: - 55 см
♦ Вес: - 5 кг
♦ Телосложение: - Мускулистое
♦ Цвет шерсти: - Чёрный
♦ Цвет глаз: - Фиолетовый
♦ Нос: - Чёрный
♦ Уши: - Тёмно-серые
♦ Шрамы и отметины: - Вокруг шеи тянется толстый шрам, множество незаметных по всему телу

Если углубиться в происхождение родичей персонажа, то их корни ведут к котам из рода Китайских Ли Hua, но время и кровосмешание стёрли почти все отличительные черты породы: окрас, отсутствие подшерстка - остались лишь черты, присущие многим кошачьим, хотя всё это не просто так. Одиночка имеет длинное и мускулистое тело, мощные лапы, толстую и крепкую шею. Голова его немного удлиненной формы с большими, широко расставленными ушами.
Выражение его морды зачастую выражает презрение, ведь чёрный смотрит на вас сверху вниз, а все из-за его достаточно внушительного роста. Глаза достаточно большие и выразительные, что придает его образу еще большей загадочности. Цвет для обычных котов необычный - фиолетовый, который порой на солнце кажется тёмно-синим.
Шерсть, как у его предшественников,  у Цербера относительно короткая, мягкая. Волоски плотно прилегают друг к другу, образуя очень пушистую массу. Его далёкие предки были обделены подшерстком, однако в таких условиях бродяга и его сородичи не выжили бы, поэтому мать-природа наградила их род таким подарком, хоть и не очень роскошным.

Характер

♦ Темперамент: - Флегматик
♦ Слабые и сильные стороны персонажа: - Расчетливость и отсутствие каких-либо дорогих вещей ; жестокость, порой доходящая до безрассудства, неумение идти на компромиссы и огромная уверенность в себе
♦ Жизненная позиция: - Убей или будешь убит
♦ Хобби, увлечения: - терзать чужую плоть Совершенствовать свои боевые навыки, развлекаться с более беззащитными котами, просто хорошо проводить время
♦ Симпатия: - Сам к себе
♦ Антипатия: - Особой антипатии ни к кому не проявляет, ибо ему просто всё равно
♦ Мечты, желания: - Завоевать авторитет среди одиночек и убить всех неверных
♦ Фобии: - Огонь и люди

Холодный и циничный флегматик, что может быть скучнее, но я бы сказала, что это скорее опасно, чем скучно. Таких ребят достаточно сложно вывести из себя и заставить сделать ошибку, да и они вряд ли захотят вас вообще слушать. При другой жизни Цербер был бы жутким мизантропом, но в настоящее время приходится порой находить себе относительных соратников, пусть и обманывая тех.
Жизнь многих процветающих одиночек полна жестокости и хитрости, которых у этого экземпляра хоть отбавляй, чего не скажешь о умении заводить себе друзей, хотя на публику чёрный всегда играл неплохо. Да, в разных историях зло часто достаточно обаятельно, вот и Цеб вобрал в себя эту каноничность злодея, хоть и не собирается отступать от своих принципов ради очередного товарища.
Я назвала бы его чистым садистом, потому что издевательства над другими часто приносят ему наслаждение, хотя это уже явно что-то с головой. Кровь и убийства были для него когда-то неплохим развлечением, но сейчас он не хочет лишний раз лишать кого-то жизни, ведь морально убивать гораздо интереснее, правда?

Биография
Жизнь юного Цеба началась очень далеко от места жительства племен, в городе. В грязных переулках, контролируемых бандами местных котов, на свет появилась пара котят, которые отличались друг от друга как день и ночь. К слову, родители героя как раз и входили в местную свору, поэтому и нарекли своих чад громкими именами. Сестра его, Ишет, вышли милейшей длинношерстной особой с ослепительно белым мехом и голубыми глазами, за что её полюбили местные эстеты, любящие невинность и внешность ангела.
Детство Цербер провел не самое скучное, потому что всегда было что поделать. Он задирал других котят и хозяйничал среди подростков, имея свою сестру в качества правой лапы, лапы разума. Молодняк учили разным премудростям в драках и в управлении массами, потому что их предки занимали достаточно высокий пост.
Всё осложнилось лунам к 13-ти, потому что в городке начался отлов бродячих животных. Всех местных бандитов посадили в питомники или усыпили, а у чёрного остался огромный шрам вокруг шеи после неудачной попытки скрыться. Нет, скрыться-то он скрылся, но врезался всем своим телом в колючую проволоку, где и запутался.
Немного котов осталось на улицах, условия и так были суровыми, а тут и новая банда из свободных хвостатых стала нападать на одиночных ребят, вынуждая их покинуть город. Это Цеб со своей сестрой и сделал. С того времени прошло два года, а двое остановили свой поход только тогда, когда убедились, что людей поблизости нет. И началась мимолётная анархия, они крали дичь, прогоняли других, потому что в дикой природе городским котикам выжить достаточно непросто. Со временем брат с сестрой приучились выживать тут, но условия всё еще остаются для них неродными.
Тут нет узких улиц и закоулков, стен, на которые можно взбираться, помоек и мусорных баков. Их стиль боя больше подходит для нападения сворой, а не одному, поэтому бродяги усердно тренируются, чтобы не ударить в грязь лицом и оправдать положение своих предков.

Дополнительно о герое:
Имеет способность избранного, не переносит котят и вполне мог стать отцом не одного помёта и не от одной кошки, потому что любит пофлиртовать со слабым полом и, что называется, поиграть с женскими сердцами. Носит ошейник с металлическими шипами и цепями, чтобы скрыть шрам на шее и он порой помогает в бою, ибо шипи эти все-таки острые, да и как средство защиты тоже неплохо.
Плюс у него нет когтей на левой лапе вообще (проделки людей) поэтому в бою всегда подставляет её, делая основной упор на правую.

II. OВас:

Другие персонажи:
Белолапый, Вербена, Соболь надеюсь, это последний

Судьба персонажа:
Пусть его кто-то убьёт

Система игры:
Новая

Частота посещений:
Каждый день

Связь:
Все в курсе, а если нет, то см. анкету Белолапого

Отредактировано Цербер (14.05.2015 18:26)