Сама лавка расположена здесь >> Ролевая лавка
Внимательно прочтите вкладку "welcome" и "оформление" перед совершением покупок.
В этой теме будут оставляться коды с товарами. Не торопитесь, дождитесь пока амс проверит правильность кода, снимет с вашего профиля нужное колличество игровой валюты для оплаты и вставит приобретённый вами товар в вашу или другую (если вы приобрели что-то в подарок кому-либо) таблицу персонажа.

Если вы приобретаете что-то по акции или получили что-то из товаров лавки в квесте, оставьте в вашем сообщении ссылку с доказательствами того, что вы должны получить данный товар со скидкой/бесплатно.

Так что терпенья и удачи вам в накоплении солнц :3


На нашей ролевой благодаря удивительной работе Deff появилось колесо фортуны, позволяющая пользователям легко и быстро сыграть в форумную лотерею и отправить полученный результат всего лишь при нажатии одной кнопки.
Само колесо >> Лотерея

Правила пользования:
1. Лотерея проводиться 2 случайных дня на неделе. Каждый игрок имеет право 1 раз в 24 часа испытать свою удачу в лотерее, пока она длиться.

2. Ваш выпавший вариант в лотерее автоматически отправляется в эту тему. Для некоторых выигрышей, как выбор украшения или подарка потребуется отправить доп. запрос, выбрав приглянувшееся вам в ролевой лавке.

3. Что бы получить выпавший предмет или подарок вы должны отправить запрос в соответствующую тему (лавка для украшений) или отметить в игре племен это (удачная охота) не позднее 24 часов с момента получения выйгрыша в лотерее. В противном случае ваш выйгрыш аннулируется.

4. Если спустя 24 часа награду вам так и не выдали, вы можете послать любому участнику амс личное сообщение со ссылкой на ваш полученный результат.

5. Тем, кто будут уличён в какой-либо попытке жульничества или злоупотребления, будет запрещено участвовать в лотерее с любого профиля.

Удачи!

Обработанные результаты и товаров из Лавки и Лотереи переносим в тему => Архив темы: Оплата товаров л-и "Длинный Ус" и  призов лотереи, для минимизации темы и поиска оставшихся необработанных.