К А М Н Е П А Д
http://i61.fastpic.ru/big/2014/0608/20/0a75251d2aa98cc606226663e0fae920.png

Если идти вдоль небольшого ручейка, то скоро вы выйдите к Хвойной роще, именно там вы и найдёте таинственное место – Камнепад. Своё странное имя это место получило из-за парящих в воздухе камней. Впрочем, мало кто из котов может похвастаться, что видел такое чудо. Место это священно и надёжно оберегается Звёздными предками, отыскать дорогу простому коту невозможно. Лишь те, кому звёзды даровали своё благословение, способны увидеть тайный проход.
В глубине леса, за зелёным пологом из низко опушенной листвы, спрятана поляна. Окружённая плотным кольцом высоких деревьев, сама полянка остаётся открытой солнцу, луне и небу. В центре, на небольшом пригорке, средь кустов и травы растёт старинное, могучее дерево с бледной корой. Под его толстыми корнями находится небольшая выемка, будто некто огромной лапой вырыл кусок земли. Это напоминание о страшном урагане, который прошёл по этим землям не так давно. По бокам этой выемки и парят в воздухе те самые летающие камни, образующие круг. Вокруг и под этими камнями растут целебные травы. Совсем рядом можно увидеть маленький, но глубокий пруд. Какая бы не была погода, вода этого пруда всегда остаётся чистой и неподвижной.
Именно сюда приходят целители и будущие целители львиного племени. В кругу парящих камней они постигают мудрость и тайны Звёздного племени. Получают пророчества и помощь от своих предков.