http://forumstatic.ru/files/0014/dd/a5/43383.css
http://forumstatic.ru/files/0014/dd/a5/60948.css
Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

Warriors of Vengeance

Объявление

"Hear me ROAR" Акция Львиного племени!
Все гости, зарегистрировавшиеся в Львиное племя, получат 100 redsuns.
Все игроки играющие со "львами", получают +3 redsuns за каждый пост.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors of Vengeance » Отношения » Ну что ж, начнем?


Ну что ж, начнем?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

https://img-fotki.yandex.ru/get/5104/69162687.2a/0_cbbe0_475e5c9d_orig
В меру злобный и таинственный чёрно-белый сэр.
Добро пожаловать, Гость, в тему отношений Белолапого!

Тигриное племя

Родное племя моего подопечного. В целом относится ко всем нейтрально.

Огневица - Одна из немногих кошек, к которым Бел испытывает симпатию. Ему нравится их отношения, её характер, поэтому Огневица по праву заслуживает, как минимум, его уважение и привязанность.
Небушко - Пожалуй единственное живое существо к которому Белолапый испытывает сильную симпатию, которому доверяет и хочет быть рядом. Он чувствует, что Неб необычная кошка, что она взросла не по годам и хорошо к нему относится.
Лисохватка - Эта кошка для него некий путь ввысь, которым можно хорошо воспользоваться. Не то что бы он специально использовал воеводу, нет, но ведь не зазорно стараться продвинуться по карьерной лестнице. Бел испытывает чувство, что они где-то единомышленники, но не может быть уверен в этом точно, хотя и надеется на сие.
Перо Сойки - Приятная для него кошка, с которой он может провести много времени, хотя бы для того, чтобы узнать что-то о травах, да и просто так можно побеседовать, но не более.

Львиное племя

Заочно относится ко всем нейтрально

Одиночки

Заочно относится ко всем нейтрально

Ручеёк - слишком добрый для Бела кот, который, к счастью, совсем не наивен или мил и пушист. Чёрный думает, что не такой он и потерянный человек, если направить его знания и умения в нужное русло.
Цербер - пока лично не знаком.

Домашние

Заочно не думает о них.

Пустота...

Буду рада всем, кто захочет иметь дело с моим подопечным!
http://firepic.org/images/2014-08/23/1zekgxj7qlax.png
Так же предупреждаю, что желательно все отношения отыгрывать!

Отредактировано Белолапый (10.03.2015 16:13)

0

2

обновлено

0

3

Свечение
Непросто-непросто Х) Скорее пока нейтральное отношение, но ближе к положительному)

0

4

Как насчет наших отношений? Ведь Иной раньше тоже одиночкой был.

0

5

Иной
Думаю, что для Бела это как раз минус Х) Он вообще людей котов всех недолюбливает, бука в общем-то. Может уважение, т.к. Иной все же взрослый, да и не совсем обычным одиночкой был А Иной как к Белу?

0

6

Белолапый
Иной к Белу относится, собственно, довольно дружелюбно, ведь он видит, как оруженосцу нелегко, ибо сам через это проходил.
Может быть пусть Бел обращается за советами к Иному, когда надо? На счет отношений с котами племени.

0

7

Иной
Это было бы хорошо, но не в характере Бела( Он как-то особняком даже от относительно своих, к сожалению

0

8

Белолапый
Тогда го Бел просто с уважением, а Иной с дружелюбием.

Отредактировано Иной (01.03.2015 17:41)

0

9

Иной
Окей)
Будем как-то отыгрывать? Может патруль какой?

0

10

Белолапый
Да, я бы отыграл
Можно так, что наставница Бела попросила Иного поохотиться с Белолапом.

0

11

Иной
Ух, на Огни не похоже Х)
Может лучше пограничный патруль на... Скажем, 16.02 - 22.02 заодно и прокачаемся и с совместной охотой, скажем? Плюс можно поболтать и т.д.

0

12

Белолапый
Ноль проблем-с, я согласен хд

0

13

Иной
Тогда это можно отыграть в эпизоде "Охоты и патрули", но, думаю, что лучше будет создать свой эпизод, ибо у нас игра,а не просто патруль. плюс, если мы напишем первые посты сегодня, то может еще поднимем количество патрулей у тигров Х)

0

14

Белолапый
Да, будет лучше создать отдельный эпизод. Кто создает и кто первый отписывается? я нефига не знаю, я вообще чебурашка *сваливает все на тебя*

Отредактировано Иной (01.03.2015 18:01)

0

15

Иной
Я создам эпизод, но первый пост с тебя Х)
кстати, ты сообщения под спойлер загоняешь? ну там в сюжетной линии, оформлении профиля и т.д.?

0

16

Белолапый
Договорились х)
да, а что? кажется, не там мы развели флуд

0

17

Иной
Жду.
Не страшно. Надо такое писать без спойлера, ибо загоняют сообщения в спойлер админы и модеры. Мы думаем, что все уже оформлено кем-то, поэтому не надо так Х)

0

18

Белолапый, привет!

0

19

Белолапый
Что насчет Лисохватки и Пера? .3

0

20

Перо Ястреба
Хм... Ну к Лисохватке небольшое уважение и интерес как к избранной. К Перу не оч, ибо он для Бела слабохараеиерный Х)

0

21

Обновлено, частично

0

22

Галечка
К избранным всегда интерес, ибо у него какая-то мания к ним) А уж Джейн явная) Он старается с ними наладить контак, по большей части воспринимает общение с ними, как эксперимент, за исключение Неб,-к которой испытывает нежные чувств. А так пока не могу ссказать чего-то конкретного)
А что насчет этих двух особ?

0


Вы здесь » Warriors of Vengeance » Отношения » Ну что ж, начнем?