http://forumstatic.ru/files/0014/dd/a5/43383.css
http://forumstatic.ru/files/0014/dd/a5/60948.css
Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Волшебный рейтинг игровых сайтов

Warriors of Vengeance

Объявление

"Hear me ROAR" Акция Львиного племени!
Все гости, зарегистрировавшиеся в Львиное племя, получат 100 redsuns.
Все игроки играющие со "львами", получают +3 redsuns за каждый пост.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors of Vengeance » Архив анкет » Ka-Boom!


Ka-Boom!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I. Oперсонаже:

Краткое досье

Имя:
Темнобрюшка → Царапанка → Крысоловка → Крысиная Звезда → Шуршунья
Пол:
Женский.

Дата рождения, возраст:
27 Червеня, 202 год (8 лун).

Племя и статус в нем:
Оруженосец Львиного племени.

Навыки:
Сила –
Охота – 1
Выносливость – 1

Вера:
Звездное племя.

Отношение к племенной власти:
Пока что не определилась.

Дополнительно:
В юности болтливая, а от того и осипшая на голос, несколько тщедушная и будто бы даже физически слабая особь (о том говорит не только внешность, но и частичность тугоухость на левое ухо), отличающаяся от большей части всего своего семейства тем, что уродилась несколько похожей на кого-то из своих дальних родственников, заполучив в наследство от них излишне тощее телосложение, скрывающееся под длинной угольной шерстью.

Кровные узы:
Свист - мать, жива, 56 лун, чистокровная Львица.
Куцехвост - отец, жив, 53 луны, чистокровный Лев.
Бережок и Прыгуша  - братья, живы, 8 лун, чистокровные Львы.
Совушка - сестра, жива, 8 лун, чистокровная Львица.

О внешности:

http://se.uploads.ru/t/aeEwL.png

Внешность твоя, как бы прискорбно это не звучало, будет вполне обыденна: таких как ты – сотни и тысячи. Ты затеряешься в толпе, подобно капле родниковой воды в морской обители. Ничтожна и обыкновенна. Сера и невзрачна подобно остальным. Резкая и порывистая на движение (что нисколько не сочеталось с той детской пухлостью, представленной перед оком нерадивого зрителя в момент первой луны начала твоей жизни), ты была из тех, кто выделяется средь окружающих своей нелепостью. Высокая за счет средней длины лап, удерживающих на весу крепкое и гибкое тело с натренированными мышцами (впрочем, как и у большинства детей твоего рода), ты оказалась будто бы несколько худощавой, что, впрочем-то, только и добавляло тебе лишней харизмы. Ты раздраженно поводишь плечами, внимая гулу гласа своего старшего соплеменника, а потом, бешено сверкнув очами, оглядываешься в его сторону и смиряешь его взором презрительным и недовольным:
- Забия-я-яка, - Тем временем, невзирая на твою злость, тянет белобрюхий друг, с насмешкой во взгляде поглядывая на твою нескладную фигуру, благодаря которой ты больше походила на мальчишку, нежели на статную представительницу слабого пола. Излишне долговязая, и будто бы даже хрупкая, точно тончайший хрусталь, ты была несколько болезненным оруженосцев, отчего сравнима была неокрепшим котенком-недоростком. Оттого-то друг твой и ухмылялся беззлобной улыбкой, когда ему судьба вновь велела следить за тобой, а ты же нынче раздраженно поводишь острыми плечами и недовольно скалишь желтоватые зубы. Ты раздраженно фырчишь, топорщишь свою угольную шерсть, где застряли колючки сорняка и мельчайшие частички грязи, и щуришь янтарные глаза, в коих плещутся искорки праведного гнева. В какой-то малой мере являясь копией своей матери, ты унаследовала от нее миндалевидные, расположенные несколько косо очи, столь часто смотрящие на мир настороженным лукавым взором и лишь иногда сменяющих свое выражение на «туповатую отрешенность», когда дело касалось надоевшего или неинтересного для тебя собеседника. Ударив по впалым бокам длинным хвостом, ты на миг замерла, горделиво вздернув остроскулую морду с массивным «властным» подбородком, отчасти заявляя о своей незримой кошачьей статности, присущей каждому представителю твоему племени, вне зависимости от его физического развития. Кривишь уста в хмурой улыбке и морщишь черный нос, и вновь продолжаешь свой шаг, будто бы в нервном припадке быстро-быстро перебирая тонкими лапами по земле, в какой-то миг являя собой полоумную тварь из Преисподней, которой нет покоя на этой земле, а потому-то она и была несуразно и нелепа средь окружающей природы. Тщедушная и будто бы даже несколько скользкая, ты выглядела смешно и отталкивающе, но вместе с тем достаточно мила, подобно тому, как милы новорожденные птенцы-желторотики, беспомощные, но обещающие превратиться в шустрых и быстрых птиц.

Моральный очерк:
Иногда имя может сказать гораздо больше, нежели самая отвратительнейшая внешность, которая, как известно, бывает обманчива. Да и уж если мы завели такую тему, то имена нам просто так, «от балды», явно не дают. Достаточно долгое время родитель будет размышлять, на кого же вы похожи или кого ему напоминаете, а уж когда он придет к верному умозаключению – тогда и дарует Вам имя. К примеру, названы Вы будете Соколишкой за свою крикливость, а после оправдаете свое имя, будучи одной из забияк.
Дитя порока и нелепой шалости, не обделенное сварливой родительской лаской, ты  впитала в нутро своей душонки гримасы лицемерия и мужиковатой наглости. Твои уста скорее тронет снисходительная усмешка, нежели язвительное слово стрелой сорвется с языка и пронзит своим наконечником натуру «неудачника».
Неудачника, себе в двуличность, ты сама же и унизишь, конечно же, из лучших побуждений, «ведь истина должна звучать без прикрас», - шепчешь ты в свое оправдание ошалевшему собеседнику, а после, как ни в чем не бывало, продолжаешь скалить зубы в улыбке, совсем не понимая причин возникающих обид. Юная и в какой-то мере алчная, ты явила собой добровольного узника каждодневной «пацанской» наглости, столь часто заявляющей о себе в каждом твоем порывистом движении бесшабашного (а может быть, и вовсе запуганном, стремящемся к укрытию) зверя. Любой камень в твой «огород» действует безотказно и быстро, отчего развести на драку тебя будет проще простого. В такие моменты ты способна бросаться в бой со всей своей решительностью и самоотверженностью, пребывая в непоколебимой уверенности, что такое поведение является верным для каждого. Уж здесь свою роль играет непревзойденной упрямство, которое без сомнения можно сравнить с ослиным: ты упрешься до конца и будешь словесно сражаться со своим противником до тех пор, пока он не заткнется к чертям в Преисподнюю, ибо себе ты никогда не позволишь «прогнуться» под кем-то. Царапанкой ты была названа за излишнею остроту в своих дерзких словах и неумолкаемой болтовне, которую столь часто отождествляют с безалаберными солнечными лучами, ибо «чесать языком» ты способна без умолку. Лишь через полтора года с начала своей жизни ты замолкнешь, не желая произносить и лишнего слова, кроме молчаливых вопросов, выражаемых взором или мимикой, когда тебе будет  что-то интересно.
К каждому закону ты относишься не иначе, как к условности, к любому законнику – как к филистеру, с легкостью переоценивая всякую свободу и свою непохожесть на других, с пылом влюбленной прислушиваясь к хору голосов в собственной груди. Ты – Нарцисс, влюбленный в собственный образ. Нарцисс, один из тех, под толстым слоем эгоцентризма которого скрывается душа ребенка, заставляющего метаться ее от самовозвеличивания до самоуничтожения. Ты истерична, а потому и опасна, в ее же силах стать как преступником, так и аскетом, ибо ты ни во что не веруешь: ни в бога, ни в черта.

Мемуары:
Вновь ты цепляешь взгляд: худая и будто бы даже бледная, с осунувшейся мордой, с взъерошенной шерстью, в которой застряли мельчайшие колючки, ты являла собою если не призрака, то точно некое воплощение нежити из Преисподней, едва заметный блеск в глазах свидетельствовал о твоей принадлежности к миру живых. Слабой и немощной, самой младшей во всем помете, ты явилась в этот мир всего восемь лун тому назад в детской Львиного племени, на пару со своими милейшими братьями и чудной сестрой. С сестрой, заметить стоит, ты соперничаешь чуть ли не с самого рождения, желая ей глотку выгрызть за любой успех в ее учебе. И вот плевать, что вы с ней кровные родственники. Тебя это не волнует, ибо добровольно чувствуя себя самой беззащитной во всем помете королевы-матери и статного воина Львиного племени. Всегда казалось и кажется, что тебя притесняют, и даже ласка матери, одаривающая тебя на протяжении шести лун, нисколько не могла изменить этого решения: видно, нарциссизм порой нет-нет, но уже проявляется в твоей натуре и поступках. К слову, не зря же ты каждодневно пытаешься заявлять о своей уникальности даже в процессе нынешнего обучения, начиная с посвящения в оруженосцы. Сейчас, являясь ученицей восьми лун, ты всеми фибрами своей крысиной души стремишься к званию статного воина, тщательно грызя гранит учебы.

II. OВас:

Другие персонажи:
Летунья. 

Судьба персонажа:
Полоумие, сломанная челюсть и уход если не в палатку старейшин, то в детскую, в стане королевы.

Время на форуме:
Как получится. Свойственны долгие пропажи.

Связь:

мыло в профиле
http://s5.uploads.ru/t/TI10l.png

Текст
http://s5.uploads.ru/t/QW6v5.png

Текст
http://s4.uploads.ru/t/WzE8F.png

Текст
http://s4.uploads.ru/t/j3X9R.png

Отредактировано Царапанка (23.02.2015 20:28)

+1

2

Доброго времени суток,
сегодня я буду Вашей проверяющей.
Я нашла только одну ошибку:

не взирая на твою злость

невзирая на твою злость

0

3

Небушко
как-то меня переклинило о.о
исправлено.

0

4

Добро пожаловать! С:
http://s4.uploads.ru/t/MtPCT.png

Ознакомьтесь с матчастью, если не сделали этого ранее; загляните в следующие темы:
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifОформление профиля
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifСписок ролей
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifПоиск соигрока
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifОтношения
http://s4.uploads.ru/t/e8D2I.gifЗанятые цепи имен
И, конечно же, ждем во флуде!

0


Вы здесь » Warriors of Vengeance » Архив анкет » Ka-Boom!